деструктивные мысли. [18+]
Ir al canal en Telegram
ютуб канал - @facio_zZ — оставь надежду, всяк сюда входящий. немой рассказчик со сверкающими цианом глазами покажет вам страшную сказку.
Mostrar más323
Suscriptores
+124 horas
+147 días
+3230 días
Archivo de publicaciones
🤩Предполагаемый состав реакции:
РФ - Вера
РФ - Юрий
Украина - Антон
Казахстан - Леонид
Беларусь - Матвей
Германия - Людвиг
#щп
🤩Вы б знали как у меня болит башка. Чесслово как будто череп раскалывается.
#щп
Мне нужна помощь, тут у кого-нибудь есть привередливые коты, которые вкусняшки даже не жрут? Мне нужны варианты лакомств, которые они жрут.
Ну в самом деле, не сырое мясо же им давать, поахуевали черные
🤩Не. Во-первых коммы медленно собираются, во-вторых... я кажисб заболел. Башка трещит пиздкц так что я скорее всего спать..
#щп
🩷 У тебя новое сообщение!
Здравствуйте! А будет ли сегодня что-то по СовоРейхам, учитывая сегодняшнюю дату?↩️ Свайпни для ответа.
🤩Проблемы США кстати вызваны хроническим стрессом и тем что он кофе бухает в немеренных количествах.
Пять комментов - следующий пост.
#странные_будни
#зарисовка
#вкб
#сша
🇬🇧— Выглядишь болезненно.
🇺🇸— Да нормально всё, только поспать уже неделю нормально не могу. Только прилягу башка трещать начинает.
🇬🇧— Фил, это не "всё нормально".
🇺🇸— Да знаю я-
Погоди, ты меня как сейчас назвал??
🇬🇧— Неважно-
🇺🇸— Ты обратился ко мне по имени???
🇬🇧— США-
🇺🇸— Нет, нет, пожалуйста, продолжай. Я уже и не думал что снова услышу это.
🇬🇧— Ладно, хорошо. Если ты так этого хочешь.
🇺🇸— Кстати, внезапный вопрос, а почему у тебя глаза каждый раз разные?
🇬🇧— Странный вопрос.
🇺🇸— Нет, в смысле... Оттенок которым ты маскируешь твой реальный цвет глаз разный каждый раз. Почему?
🇬🇧— А. Я не обращал внимания, на самом деле.
Как ты это вообще заметил?..
🇺🇸— ...
Полагаю, мне стоит меньше смотреть тебе в глаза.
🇬🇧— Ты же в курсе что ты единственный это заметил?
🇺🇸— О, полагаю что нет, и остальные просто не хотели говорить...
🇬🇧— Ну-ну.
К слову, Британии редко смотрят в глаза из-за его давящей ауры, да и у воплощений это в принципе не слишком принято - просто прямо друг другу в глаза смотреть это обычно что-то интимное.
🤩Уже некоторое время хочу изменить прическу немца ибо она меня неимоверно бесит.
Пять коммов - следующий пост.
Я всё ещё не могу доспать свои законные два часа...
#странные_будни
#зарисовка
#союз × #рейх
— Я бы мог убить тебя прямо сейчас.
— Не мог бы.
— ... Если бы захотел.
— Ты не хочешь.
— Да, к сожалению тебе повезло. Что впрочем не мешает тебя немного придушить, верно?
— Не надо меня душить, мне может и понравиться.
— Идиот. Хоть бы раз обратил внимание на то, какая тебе угрожает опасность, но нет-
— Ты для меня не опасен.
— Тьфу-
...
Прости?
— Ты для меня не опасен потому что ты не хочешь меня убить.
— Я хочу причинить тебе вред.
— Мы уже выяснили, что не хочешь.
Если хочется на кого-то злость слить, или вон, стекляшки побей, мне помогает обычно.
— А нахер я к тебе, по твоему пришёл если не навредить?
— Ты всегда ко мне шёл когда тебе херово было. И уходил обычно в нормальном состоянии. Так что полагаю..
За поддержкой, блин, Рейх, не тупи. И слезь пожалуйста, ты горячий.
— Я ожидал что-то в духе "ты тяжёлый".
— Не в этом дело.
— ...
Оу. Не знал что тебя такие вещи заводят.
— Да, мои вкусы весьма специфичны. А теперь реально, слезь пожалуйста.
Я смотрю ты уже успокоился.
— Ну, немного. Знаешь, у меня появилась другая идея для времяпрепровождения...
— Нет, я в проституты не нанимался. Хочешь с кем-то переспать иди на земле кого-то доебывай, но я в качестве душевного утешителя на раз работать не намерен.
— Кто сказал "на раз"?
Ещё немного каноничных соворейхов а я дальше спать.
Repost from N/a
-ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ- Рацис -ˋˏ ༻❁༺ ˎˊ-
Я ей блять реально щас волосы отрежу нахуй
(Возможную аватарку своего канала рисую)
🤩Ладно, ловите это, а соворейхов сегодня не будет.
Пять комментов - следующий пост.
#странные_будни
#зарисовка
#рейх
#кпрф
— Пятая полка, справа. Справа, Саша. Гсподикакжетынаправатосдал.
Да, оранжевая папка, зачем ты берешь красную, я ж вроде русским языком говорю о-ран-же-ва-я.
— Ох бля-
— На этом всё с меня? Да? Ну вот и чудно. Ещё раз позвонишь мне в нерабочее время НОЧЬЮ и я похороню тебя там где не то что солнце, даже-
Отключился. Пидор.
— Витя.
— Что?
— ...
— Что??
— Я чёт засмотрелся и забыл что хотел сказать.
— Слушай, ты хотя бы не беси меня, а.
— А ты полотенце поправь. А то оно, по ощущениям чисто для галочки тут.
— Ага, рейтинг детский сохранять.
— Чего?
— Неваажно. Другой вопрос, а нахер ты на мою задницу пялишься?
— ..Резонно.
Тебе Ватикан звонил.
— О, какая радость. Хоть одну светлую душу сегодня извести можно будет.
— Я надеюсь ты туда хотя бы не в таком виде собираешься.
— Знаешь, звучит интересно..
— Ну ты и пиздец.
Ещё немного бытовухи Я ХОЧУ СПАТЬА
🤩ТО ЕСТЬ ПОЛТОРА ЧАСА НАПОМИНАЛКА ВИСЕЛА, НО СТОИЛО МНЕ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ ЧТО ЛОФЫ НП БУДЕТ АКТИВИЗИРОВАЛИСЬ БЛЯЬЬ.
Я бьяь такими темпами уже чисто принципиально больше одного поста в день выпускать не буду, это чё за хуцня ну
#щп
🤩Ну, за полтора часа у вас БЫЛ шанс получить доп по соворейхам, но вы его въбали. Шош, я спать, чао.
#щп
🤩Пять комментов - следующий пост.
Простите я просто немного игрой увлёкся.
Скорее всего, реакция все ж в июле будет, ибо я хочу немного отдохнуть.
#щп
— Витя.
— Мм?
— Витенька.
— Что.
— Витя, оторвись уже от этого сраного листочка, ты его уже минут пять гипнотизируешь.
— Тебе что-то нужно?
— Ну, помимо тебя самого, ничего особо.
— Блять. Почему ты снова дымка..
— Вот поэтому ты мне и нужен.
Ну а ещё возможно я совсем слегка соскучился, ведь последние несколько дней ты меня игнорируешь.
— Ты приходил?..
— ... Или тебе просто пора поспать. Витюш, пошли, часок-другой сна тебе явно не повредит.
— Мне нужно с вот этим дерьмом разобраться сегодн... И вон с теми двумя папками тоже.
— Ничего, успеешь. Твоё здоровье важнее.
— Рейх, я не помру от ещё пары бессонных ночей.
— Да, но твоя кровь перестанет быть столь вкусной.
— А, так ты поэтому до меня докопался?
— Да. Ты ожидал чего-то другого?
— Нет. Ладно, часок посплю. А то буквы перед глазами уже плывут..
— Вот и умница.
Немного житухи Рейха и Виктора
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
