1 072
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
+830 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Нет данных
Возникли проблемы? Пожалуйста, обновите страницу или обратитесь к нашему support-менеджеру .
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+29
в 2 каналах
май '26
+59
в 3 каналах
Get PRO
апрель '26
+92
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+65
в 5 каналах
Get PRO
февраль '26
+66
в 3 каналах
Get PRO
январь '26
+81
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+65
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+63
в 4 каналах
Get PRO
октябрь '25
+123
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+111
в 4 каналах
Get PRO
август '25
+91
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+94
в 2 каналах
Get PRO
июнь '25
+79
в 3 каналах
Get PRO
май '25
+228
в 2 каналах
Get PRO
апрель '250
в 2 каналах
Get PRO
март '25
+141
в 6 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 27 июня | 0 | |||
| 26 июня | +1 | |||
| 25 июня | +1 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | +2 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | +1 | |||
| 20 июня | +1 | |||
| 19 июня | +1 | |||
| 18 июня | +2 | |||
| 17 июня | +4 | |||
| 16 июня | +2 | |||
| 15 июня | 0 | |||
| 14 июня | +3 | |||
| 13 июня | 0 | |||
| 12 июня | 0 | |||
| 11 июня | +3 | |||
| 10 июня | +1 | |||
| 09 июня | 0 | |||
| 08 июня | 0 | |||
| 07 июня | +2 | |||
| 06 июня | +1 | |||
| 05 июня | +1 | |||
| 04 июня | 0 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
Ценные мысли от дяди Вовы.
Вова мой товарищ по цеху, художник по свету, гафер. С его командой я снимал почти все большие проекты. Бест крю эвер. Когда намечается большая съемка моя радость что вновь поработаю с этими людьми сопоставима с радостью заработать.
https://t.me/faceoftra/84
| 2 | Тарас и философ и христианин Иван Девятко пытаются разобраться в вопросах проихождения жизни с помощью математика Алексея Савватеева и какого-то биолога
https://www.twitch.tv/alpha_wisdom
https://www.twitch.tv/alpha_wisdom
https://www.twitch.tv/alpha_wisdom | 271 |
| 3 | идем смотреть | 332 |
| 4 | Закончилась арка «Мурат - либертарианец», началась арка «Мурат - социалист» - сказал Тарас.
Новый выпуск, в котором я рассказал почему путешествия это развод капитализма.
😉https://youtu.be/pisssi4owCo
😄 https://vkvideo.ru/video-230939893_456239074 | 923 |
| 5 | просмотров не много, зато какие | 1 053 |
| 6 | Сегодня, в день рождения Георгия вышел наш выпуск с Евгением Чебатковым.
Первое - хочу пожилать Георгий всех благ небесных и земных и выразить свою благодарность провидению, которое нас познакомило❤️🔥
Второе - выпуск получился мягкий и поучительны.
😉 https://youtu.be/0tsUezkCxhs
😄https://vkvideo.ru/video-230939893_456239073
🎵 - https://music.yandex.ru/album/23801899 | 1 271 |
| 7 | Люблю Псалтырь за меткость.
Попались на днях такие стихи:
Церковно-славянский:
…Господа не призваша.
Тамо устрашишася страха, идеже не бе страх... (Пс. 52:5-6)
Перевод Юнгерова:
…Господа они не призвали.
Там они трепетали от страха, где не было страха... (Пс. 52:5-6)
Псалтырь говорит, что если хочешь побороть тревогу и страх перед неопределенностью, то надо довериться Богу.
И наоборот - если вы постоянно тревожитесь и боитесь того, что ещё и не произошло, то есть вопросы к вашей вере.
Короче говоря, делай, что должен и будь, что будет.
Забавно, что пока я пару дней формулировал этот пост на меня свалились все 33 несчастья. Ирония судьбы.
ps: Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа (Пс.26:14)
Блин, обожаю патетику Псалтыри.
(фото @okey_alisa) | 923 |
| 8 | Миура, конечно, гений и визионер. Написал мангу про преимущество самбо и борьбы в смешанных стилях единоборств. | 949 |
| 9 | Антиваксеры.
Думаю легко быть против прививок, если ты живешь в обществе, где большинство привиты и тем самым вирусная нагрузка очень низкая. Можно рассказывать, как ты не прививаешь детей и себя и остаешься здоровым. Советую таким люядм переехать в какую-либо африканскую страну, где вакцины не в широком обороте. Тогда они смогут насладиться всеми прелестями своих теорий.
(картинку сделал мне ии, забавно, что на футболке у одного антиваксера затесался либертарианский лозунг, стереотипненько мыслит) | 973 |
| 10 | Не в деньгах счастье? Ну да, ну да. | 913 |
| 11 | Не в деньгах счастье? Ну да, ну да.
https://www.instagram.com/reel/DYWmeLKImVD/?igsh=NjdnZDZyZjdmbTNv | 1 |
| 12 | Обратил внимание, что после такого рода поста обязательно пара девушек да отпишется.
Тоже интересна природа этого явления. | 1 209 |
| 13 | Как это жизненно.
Интересна природа такой асимметрии. | 1 078 |
| 14 | Нет текста... | 1 070 |
| 15 | Отличный подкаст, спасибо Глебу за работу.
У меня создалось впечатление, что генеральная линия современной науки ставит инопланетный разум или цивилизацию на одну полку с религией и фантастикой. Мне не очень это понятно. Почему версия об инопланетянах всегда воспринимается как экзотическая. Особенно если есть хорошие предпосылки для этого.
https://youtu.be/lH0UXDopsB8?si=GFIYyxAZGXEhSU8r | 938 |
| 16 | …молитесь за обижающих вас и гонящих вас…
Мне кажется, наше истинное духовное состояние можно определить через отношение к обижающим нас людей.
Сегодня я испытал в очередной раз сильное чувство обиды, подавленность. Весь день прошел в этом гадком ощущении, ощущении обманутости.
Вечером мне попался ролик про восхищение Исайи на небо, сделанный ИИ. Глядя на небесные обители, я ощутил прилив успокаивающей надежды, что все тяготы этой жизни когда-то обязательно закончатся и я утешусь в вечном блаженстве.
Внезапно ко мне пришла мысль «а что если там будут и те, кто тебя обидел, тогда твое блаженство будет омрачено?». Я ответил себе честно - да, мне не хотелось бы их там видеть и мне нужно отмщение.
Мне думается, что верующие, которые настаивают на эксклюзивности спасения для тех, кто соблюдает «правила» руководствуются отнюдь не чувством справедливости или еще чем-то таким, а жадностью и мстительностью. Не все, но многие.
Возможно, правильно было бы желать всем спасения и испытывать радость от такой перспективы, даже если учение говорит иначе. | 841 |
| 17 | Аниме для лохов и детей?
Увидел отрезок интервью Exile у Ксении Собчак — у меня прям сильно пригорело. В одном моменте они заходят в комнату Exile, где развешаны разные плакаты, картинки, стоят фигурки из популярных аниме. И там есть достаточно дорогие фигурки — стоимостью по 50к рублей и больше.
И в этом моменте Ксения демонстрирует поразительную глупость. Надо сказать, что Ксения всё время пытается выстраивать образ такой утончённой интеллектуалки, которая выступает за высокое искусство, за финансовую грамотность и так далее. Она ещё любит рассказывать о том, как правильно воспитывает своего сына: не даёт ему планшетов и всего того, что потребляют обычные дети простых людей.
И вот, видя его коллекцию аниме-айтемов, она начинает его высмеивать. К сожалению, невеста Exile к этому подключается — выглядит это ужасно. Она начинает смеяться и говорить: «Как ты тратишь деньги на это фуфло? Это развод, это вообще какая-то херня. Ты, будучи взрослым мужиком, смотришь мультики, коллекционируешь это» и так далее, цитата вольная.
И вот она смеётся и говорит, что это всё развод и чушь — с таким пафосом, достаточно долго, полчаса интервью об этом. Забавно, что в какой-то момент Ксения говорит, что на эти деньги можно накупить сумочки Луи Витон и прочее в таком духе. Ну сумочки — это, конечно солидное, умное и утонченное применения денег.
Первое, что хочется здесь сказать: смеяться над интересами человека в 2026 году и всерьёз говорить, что компьютерные игры, просмотр аниме или в принципе мультфильмов — это не дело взрослого мужика — это просто стыд. Даже не хочется на эту тему распространяться. Думаю, вы и так всё понимаете. Я бы понял, если бы это была передача из 90-х, но сейчас 2026-й. Вроде уже все всё решили и определились, как это всё устроено.
Второе, Ксения обнаруживает на самом деле собственную поверхностность и глупость. Она демонстрирует, что вообще не осведомлена об огромном пласте культуры целой страны — да и уже, по сути, мира и об огромном пласте искусства.
Далеко ходить не будем. Мы сейчас не будем говорить про «Сагу о Винланде», не будем говорить про «Берсерка». Нет. Просто Миядзаки. Хаяо Миядзаки. И она при этом делает вид, что вообще не в курсе, что такое аниме, ничего об этом не знает. Когда ей говорят про «Наруто», она отвечает: «Я знаю Арута, а Наруто не знаю». И вот это как раз показывает многое. Странно, что умный человек знает Арута, но не знает Наруто.
Поэтому, конечно, было поразительно омерзительно за этим наблюдать. И поразительно смешно одновременно. Ксения, в мире аниме и манги есть гениальные авторы — действительно гениальные, признанные в том числе литературным миром. Так что не позорься.
Ксюша хотела, так сказать, обосрать человека, но забыла снять панталоны. | 860 |
| 18 | 21 мая, Нальчик. День памяти адыгов - жертв Кавказской войны. | 1 042 |
| 19 | Сегодня важный день для моего народа.
Фраза на растяжке на одном из фото «Псэм ипэ напэ». Мне кажется она очень хорошо характеризует наш народ.
Значение фразы - честь важнее жизни. | 682 |
| 20 | Тем временем почитали с Алисой Онегина
читаем «евгений онегин» | алиса саитбаталова | старший брат №23
https://youtu.be/e4KBNPkTawU | 777 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
