fa
Feedback
1 072
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-37 روز
+830 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+29
در 2 کانال‌ها
مه '26
+59
در 3 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+92
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+65
در 5 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+66
در 3 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+81
در 2 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+65
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+63
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+123
در 2 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+111
در 4 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+91
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+94
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+79
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+228
در 2 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '250
در 2 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+141
در 6 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
27 ژوئن0
26 ژوئن+1
25 ژوئن+1
24 ژوئن+1
23 ژوئن+2
22 ژوئن+1
21 ژوئن+1
20 ژوئن+1
19 ژوئن+1
18 ژوئن+2
17 ژوئن+4
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن+3
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+3
10 ژوئن+1
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن+2
06 ژوئن+1
05 ژوئن+1
04 ژوئن0
03 ژوئن+1
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
Ценные мысли от дяди Вовы. Вова мой товарищ по цеху, художник по свету, гафер. С его командой я снимал почти все большие проекты. Бест крю эвер. Когда намечается большая съемка моя радость что вновь поработаю с этими людьми сопоставима с радостью заработать. https://t.me/faceoftra/84

2
Тарас и философ и христианин Иван Девятко пытаются разобраться в вопросах проихождения жизни с помощью математика Алексея Сав
Тарас и философ и христианин Иван Девятко пытаются разобраться в вопросах проихождения жизни с помощью математика Алексея Савватеева и какого-то биолога https://www.twitch.tv/alpha_wisdom https://www.twitch.tv/alpha_wisdom https://www.twitch.tv/alpha_wisdom
271
3
идем смотреть
332
4
Закончилась арка «Мурат - либертарианец», началась арка «Мурат - социалист» - сказал Тарас. Новый выпуск, в котором я рассказал почему путешествия это развод капитализма. 😉https://youtu.be/pisssi4owCo 😄 https://vkvideo.ru/video-230939893_456239074
923
5
просмотров не много, зато какие
просмотров не много, зато какие
1 053
6
Сегодня, в день рождения Георгия вышел наш выпуск с Евгением Чебатковым. Первое - хочу пожилать Георгий всех благ небесных и
Сегодня, в день рождения Георгия вышел наш выпуск с Евгением Чебатковым. Первое - хочу пожилать Георгий всех благ небесных и земных и выразить свою благодарность провидению, которое нас познакомило❤️‍🔥 Второе - выпуск получился мягкий и поучительны. 😉 https://youtu.be/0tsUezkCxhs 😄https://vkvideo.ru/video-230939893_456239073 🎵 - https://music.yandex.ru/album/23801899
1 271
7
Люблю Псалтырь за меткость. Попались на днях такие стихи: Церковно-славянский: …Господа не призваша. Тамо устрашишася страха,
Люблю Псалтырь за меткость. Попались на днях такие стихи: Церковно-славянский: …Господа не призваша. Тамо устрашишася страха, идеже не бе страх... (Пс. 52:5-6) Перевод Юнгерова: …Господа они не призвали. Там они трепетали от страха, где не было страха... (Пс. 52:5-6) Псалтырь говорит, что если хочешь побороть тревогу и страх перед неопределенностью, то надо довериться Богу. И наоборот - если вы постоянно тревожитесь и боитесь того, что ещё и не произошло, то есть вопросы к вашей вере. Короче говоря, делай, что должен и будь, что будет. Забавно, что пока я пару дней формулировал этот пост на меня свалились все 33 несчастья. Ирония судьбы. ps: Надейся на Господа, мужайся, и да укрепляется сердце твое, и надейся на Господа (Пс.26:14) Блин, обожаю патетику Псалтыри. (фото @okey_alisa)
923
8
Миура, конечно, гений и визионер. Написал мангу про преимущество самбо и борьбы в смешанных стилях единоборств.
Миура, конечно, гений и визионер. Написал мангу про преимущество самбо и борьбы в смешанных стилях единоборств.
949
9
Антиваксеры. Думаю легко быть против прививок, если ты живешь в обществе, где большинство привиты и тем самым вирусная нагруз
Антиваксеры. Думаю легко быть против прививок, если ты живешь в обществе, где большинство привиты и тем самым вирусная нагрузка очень низкая. Можно рассказывать, как ты не прививаешь детей и себя и остаешься здоровым. Советую таким люядм переехать в какую-либо африканскую страну, где вакцины не в широком обороте. Тогда они смогут насладиться всеми прелестями своих теорий. (картинку сделал мне ии, забавно, что на футболке у одного антиваксера затесался либертарианский лозунг, стереотипненько мыслит)
973
10
Не в деньгах счастье? Ну да, ну да.
Не в деньгах счастье? Ну да, ну да.
913
11
Не в деньгах счастье? Ну да, ну да. https://www.instagram.com/reel/DYWmeLKImVD/?igsh=NjdnZDZyZjdmbTNv
1
12
Обратил внимание, что после такого рода поста обязательно пара девушек да отпишется. Тоже интересна природа этого явления.
1 209
13
Как это жизненно. Интересна природа такой асимметрии.
Как это жизненно. Интересна природа такой асимметрии.
1 078
14
بدون متن...
1 070
15
Отличный подкаст, спасибо Глебу за работу. У меня создалось впечатление, что генеральная линия современной науки ставит инопланетный разум или цивилизацию на одну полку с религией и фантастикой. Мне не очень это понятно. Почему версия об инопланетянах всегда воспринимается как экзотическая. Особенно если есть хорошие предпосылки для этого. https://youtu.be/lH0UXDopsB8?si=GFIYyxAZGXEhSU8r
938
16
…молитесь за обижающих вас и гонящих вас… Мне кажется, наше истинное духовное состояние можно определить через отношение к обижающим нас людей. Сегодня я испытал в очередной раз сильное чувство обиды, подавленность. Весь день прошел в этом гадком ощущении, ощущении обманутости. Вечером мне попался ролик про восхищение Исайи на небо, сделанный ИИ. Глядя на небесные обители, я ощутил прилив успокаивающей надежды, что все тяготы этой жизни когда-то обязательно закончатся и я утешусь в вечном блаженстве. Внезапно ко мне пришла мысль «а что если там будут и те, кто тебя обидел, тогда твое блаженство будет омрачено?». Я ответил себе честно - да, мне не хотелось бы их там видеть и мне нужно отмщение. Мне думается, что верующие, которые настаивают на эксклюзивности спасения для тех, кто соблюдает «правила» руководствуются отнюдь не чувством справедливости или еще чем-то таким, а жадностью и мстительностью. Не все, но многие. Возможно, правильно было бы желать всем спасения и испытывать радость от такой перспективы, даже если учение говорит иначе.
841
17
Аниме для лохов и детей? Увидел отрезок интервью Exile у Ксении Собчак — у меня прям сильно пригорело. В одном моменте они за
Аниме для лохов и детей? Увидел отрезок интервью Exile у Ксении Собчак — у меня прям сильно пригорело. В одном моменте они заходят в комнату Exile, где развешаны разные плакаты, картинки, стоят фигурки из популярных аниме. И там есть достаточно дорогие фигурки — стоимостью по 50к рублей и больше. И в этом моменте Ксения демонстрирует поразительную глупость. Надо сказать, что Ксения всё время пытается выстраивать образ такой утончённой интеллектуалки, которая выступает за высокое искусство, за финансовую грамотность и так далее. Она ещё любит рассказывать о том, как правильно воспитывает своего сына: не даёт ему планшетов и всего того, что потребляют обычные дети простых людей. И вот, видя его коллекцию аниме-айтемов, она начинает его высмеивать. К сожалению, невеста Exile к этому подключается — выглядит это ужасно. Она начинает смеяться и говорить: «Как ты тратишь деньги на это фуфло? Это развод, это вообще какая-то херня. Ты, будучи взрослым мужиком, смотришь мультики, коллекционируешь это» и так далее, цитата вольная. И вот она смеётся и говорит, что это всё развод и чушь — с таким пафосом, достаточно долго, полчаса интервью об этом. Забавно, что в какой-то момент Ксения говорит, что на эти деньги можно накупить сумочки Луи Витон и прочее в таком духе. Ну сумочки — это, конечно солидное, умное и утонченное применения денег. Первое, что хочется здесь сказать: смеяться над интересами человека в 2026 году и всерьёз говорить, что компьютерные игры, просмотр аниме или в принципе мультфильмов — это не дело взрослого мужика — это просто стыд. Даже не хочется на эту тему распространяться. Думаю, вы и так всё понимаете. Я бы понял, если бы это была передача из 90-х, но сейчас 2026-й. Вроде уже все всё решили и определились, как это всё устроено. Второе, Ксения обнаруживает на самом деле собственную поверхностность и глупость. Она демонстрирует, что вообще не осведомлена об огромном пласте культуры целой страны — да и уже, по сути, мира и об огромном пласте искусства. Далеко ходить не будем. Мы сейчас не будем говорить про «Сагу о Винланде», не будем говорить про «Берсерка». Нет. Просто Миядзаки. Хаяо Миядзаки. И она при этом делает вид, что вообще не в курсе, что такое аниме, ничего об этом не знает. Когда ей говорят про «Наруто», она отвечает: «Я знаю Арута, а Наруто не знаю». И вот это как раз показывает многое. Странно, что умный человек знает Арута, но не знает Наруто. Поэтому, конечно, было поразительно омерзительно за этим наблюдать. И поразительно смешно одновременно. Ксения, в мире аниме и манги есть гениальные авторы — действительно гениальные, признанные в том числе литературным миром. Так что не позорься. Ксюша хотела, так сказать, обосрать человека, но забыла снять панталоны.
860
18
21 мая, Нальчик. День памяти адыгов - жертв Кавказской войны.+8
21 мая, Нальчик. День памяти адыгов - жертв Кавказской войны.
1 042
19
Сегодня важный день для моего народа. Фраза на растяжке на одном из фото «Псэм ипэ напэ». Мне кажется она очень хорошо характеризует наш народ. Значение фразы - честь важнее жизни.
682
20
Тем временем почитали с Алисой Онегина читаем «евгений онегин» | алиса саитбаталова | старший брат №23 https://youtu.be/e4KBNPkTawU
777