рест | андрейналин
Открыть в Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Больше388
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+430 день
Архив постов
+1
вот вам короче начало рукава и звезда. трансфер ещё смоется и вообще шик будет.
Repost from 阿巴顿 | Абаддон велком ту клика
Обещанная полноценочка по ведингфорест, люблю этих дам
Буду рад реактам и репостикам💞
не пила два дня энергосы, чтобы засесть рисовать на выходные и получше эффект от них был.
Repost from Блохастые хроники
꒰ ₊ 悲 ꒱ RENDER 🦴 ̼ ۫
#ValeriaGarza
#CallofDuty
︵︵ 🎠 ︵︵
давно не спрашивать, но. что бы вы хотели видеть чаще на моем канале? осы/косплей/рисунки по фд/зарисовки письменные?
что вам больше всего нравится?
+1
пока тусуюсь с челами, не скучайте. сегодня мб артики будут. после виара немного укачало.
Repost from N/a
Косплеер деда Прайса с сомнительной репутацией не так давно заявил, что большинство драм в сообществе CoD от женщин в масках. И что надеть маску и черный худи - это не косплей.
О тупости первого утверждения я даже не буду говорить, там все понятно и скучно, а вот о втором... Косплей это прежде всего вхождение в образ персонажа, способность передать своеобразный вайб перса. Я видел много косплееров в полном обвесе, но "пустых", не цепляющих и взгляд на них не задерживался. А видел с минимальныыми приблудами и шмотом - и теперь я на них подписан)❤️ Одна лишь шмотка все решает только на фетишистских сайтах, а не в косплее 😂😀
после редачества маски немного тревожно, что запарю и надо будет новую заказать. но надеюсь, что все норм будет.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
