ar
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

الذهاب إلى القناة على Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

إظهار المزيد
388
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
вот вам короче начало рукава и звезда. трансфер ещё смоется и вообще шик будет.
+1
вот вам короче начало рукава и звезда. трансфер ещё смоется и вообще шик будет.

попрошу без порч. 🥰 сеанс закончен, еду домой. потом кину результат.
+2
попрошу без порч. 🥰 сеанс закончен, еду домой. потом кину результат.

Обещанная полноценочка по ведингфорест, люблю этих дам Буду рад реактам и репостикам💞
Обещанная полноценочка по ведингфорест, люблю этих дам
Буду рад реактам и репостикам💞

моя душа вознеслась, покрас на руке это жесть.

любими. на сегодня всё
+1
любими. на сегодня всё

такой милый. но сдохший.
такой милый. но сдохший.

работаю на два фронта.
+1
работаю на два фронта.

в общем, оставляю вам выбирать и иду поспать на часик.
в общем, оставляю вам выбирать и иду поспать на часик.

[ #oc #kostya_MA #over #art ]
[ #oc #kostya_MA #over #art ]

не пила два дня энергосы, чтобы засесть рисовать на выходные и получше эффект от них был.

꒰ ₊ 悲 ꒱ RENDER 🦴 ̼ ۫ #ValeriaGarza #CallofDuty ︵︵ 🎠 ︵︵
꒰ ₊ 悲 ꒱ RENDER 🦴  ̼  ۫  #ValeriaGarza #CallofDuty ︵︵ 🎠 ︵︵

лила и маринетт, тиктоки довели.
лила и маринетт, тиктоки довели.

+ вайб на паре
+ вайб на паре

скетчу Нолана камбоя. 🫣
скетчу Нолана камбоя. 🫣

пьет [ #art #over #cod #nolan ]
пьет [ #art #over #cod #nolan ]

давно не спрашивать, но. что бы вы хотели видеть чаще на моем канале? осы/косплей/рисунки по фд/зарисовки письменные? что вам больше всего нравится?

коржи мои коржи.... [ #over #art #kostya_MA #oc ]
коржи мои коржи.... [ #over #art #kostya_MA #oc ]

пока тусуюсь с челами, не скучайте. сегодня мб артики будут. после виара немного укачало.
+1
пока тусуюсь с челами, не скучайте. сегодня мб артики будут. после виара немного укачало.

Repost from N/a
Косплеер деда Прайса с сомнительной репутацией не так давно заявил, что большинство драм в сообществе CoD от женщин в масках.
Косплеер деда Прайса с сомнительной репутацией не так давно заявил, что большинство драм в сообществе CoD от женщин в масках. И что надеть маску и черный худи - это не косплей. О тупости первого утверждения я даже не буду говорить, там все понятно и скучно, а вот о втором... Косплей это прежде всего вхождение в образ персонажа, способность передать своеобразный вайб перса. Я видел много косплееров в полном обвесе, но "пустых", не цепляющих и взгляд на них не задерживался. А видел с минимальныыми приблудами и шмотом - и теперь я на них подписан)❤️ Одна лишь шмотка все решает только на фетишистских сайтах, а не в косплее 😂😀

после редачества маски немного тревожно, что запарю и надо будет новую заказать. но надеюсь, что все норм будет.
после редачества маски немного тревожно, что запарю и надо будет новую заказать. но надеюсь, что все норм будет.