рест | андрейналин
Открыть в Telegram
Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.
Больше388
Подписчики
Нет данных24 часа
+17 дней
+130 день
Архив постов
смотрю на ребут макарова в обычном аске. лежит изумруд ни дать, ни взять...
лучше бы в порноаск пришел, глупыш.
мысли о Шеде меня добивают. хочу нарисовать ангст картинку с Ноланом и Капитаном Конни. буду реветь как сука.
пиздец, еду домой, чтобы уехать завтра. ненавижу новое расписание.
чуть не забыла маску, которую надо немного подпилить, ибо мне как обычно мать под ухо пиздит. 🙄
+9
пройдусь по ответам на валентинки.
1. вот бы знать кто это, но подписчиков я всех люблю, поэтому взаимно. 2. я не помещусь. 🤩 3. Разноцветный, I'm legend Tanos Прошу меня не избегай И подари мне green light. I like you 4. я тоже один, ахах. 5. ура, с днём спуска на воду Бисмарка. 6. мне ниче не подарили, но допустим. хл 7. 💦💦ой, каа приятно. 8. я тоже. 9. рад, что я ваш любимый косплеер. а насчет второго всегда можно попытаться. 10. Вова, ты?
начала рисовать валентинку и забыла, что у ебучих маскед менов только глаза видны. у сука.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
