ch
Feedback
рест | андрейналин

рест | андрейналин

前往频道在 Telegram

Андрей, налей. художник и косплеер. смотрите закрепы. в паблике присутствуют извращения.

显示更多
388
订阅者
无数据24 小时
+17
+130
帖子存档
гандон.
гандон.

почти набрали, пацаны.

готовлю роллы, а кошка везде лазает.

я. [ #mems ]
я. [ #mems ]

смотрю на ребут макарова в обычном аске. лежит изумруд ни дать, ни взять... лучше бы в порноаск пришел, глупыш.

мысли о Шеде меня добивают. хочу нарисовать ангст картинку с Ноланом и Капитаном Конни. буду реветь как сука.

сейчас приеду и доделаю картинку.

пиздец, еду домой, чтобы уехать завтра. ненавижу новое расписание. чуть не забыла маску, которую надо немного подпилить, ибо мне как обычно мать под ухо пиздит. 🙄

вот вам короче. щас домой собираться буду. [ #process ]
вот вам короче. щас домой собираться буду. [ #process ]

ну соска. [ #process ]
ну соска. [ #process ]

ну он. [ #process ]
ну он. [ #process ]

пройдусь по ответам на валентинки. 1. вот бы знать кто это, но подписчиков я всех люблю, поэтому взаимно. 2. я не помещусь. �
+9
пройдусь по ответам на валентинки.
1. вот бы знать кто это, но подписчиков я всех люблю, поэтому взаимно. 2. я не помещусь. 🤩 3. Разноцветный, I'm legend Tanos Прошу меня не избегай И подари мне green light. I like you 4. я тоже один, ахах. 5. ура, с днём спуска на воду Бисмарка. 6. мне ниче не подарили, но допустим. хл 7. 💦💦ой, каа приятно. 8. я тоже. 9. рад, что я ваш любимый косплеер. а насчет второго всегда можно попытаться. 10. Вова, ты?

перебрасываю в дидж скетч из традишки. [ #process ]
перебрасываю в дидж скетч из традишки. [ #process ]

сравнение последней части тогда и щас.
+2
сравнение последней части тогда и щас.

облизываю собственную работу

мне лень нормально делать валентинку. [ #sketch ]
мне лень нормально делать валентинку. [ #sketch ]

пикми. [ #process ]
пикми. [ #process ]

начала рисовать валентинку и забыла, что у ебучих маскед менов только глаза видны. у сука.

😵‍💫я [ #mems ]
😵‍💫я [ #mems ]