ru
Feedback
срач фандома руманг «💢»

срач фандома руманг «💢»

Открыть в Telegram
1 476
Подписчики
+124 часа
+77 дней
-430 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+55
в 0 каналах
май '26
+23
в 0 каналах
Get PRO
апрель '26
+43
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+98
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+104
в 0 каналах
Get PRO
январь '26
+52
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '25
+58
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+74
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+65
в 1 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+69
в 1 каналах
Get PRO
август '25
+170
в 4 каналах
Get PRO
июль '25
+1 507
в 60 каналах
Get PRO
июнь '25
+134
в 31 каналах
Get PRO
май '25
+17
в 5 каналах
Get PRO
апрель '25
+68
в 78 каналах
Get PRO
март '25
+117
в 66 каналах
Get PRO
февраль '25
+69
в 89 каналах
Get PRO
январь '25
+2 851
в 233 каналах
Get PRO
декабрь '24
+260
в 94 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+374
в 72 каналах
Get PRO
октябрь '24
+410
в 63 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+490
в 48 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
22 июня+1
21 июня+3
20 июня+4
19 июня0
18 июня+5
17 июня+1
16 июня+4
15 июня+4
14 июня+2
13 июня+2
12 июня+5
11 июня+3
10 июня+2
09 июня+5
08 июня+5
07 июня0
06 июня+1
05 июня+5
04 июня0
03 июня+1
02 июня+1
01 июня+1
Посты канала
Однотипные АУ – ну и? Где ваша инициатива, нытики? Да, определённо эти однотипные мафиозные ау заебали. Я тоже не понимаю, как можно уже в сотый раз читать что-то подобное. Это как есть один и тот же суп годами и удивляться, что он надоел НО Кто в этом виноват? Точно не те авторы, которые пишут эти ау. Почему? Потому что они пишут то, что вы жрёте. Они видят статистику, видят, что подобные ау собирают лайки и комментарии, а какой-нибудь психоделический трип про путешествие во времени собирает три с половиной человека. И они делают вывод: "О, это заходит, буду писать такое" А вы, читатели, которые орут про однотипность, вы хоть раз попытались найти что-то другое? Найти что-то "не однотипное", "оригинальное" и "уникальное"? Вы пробовали искать? Читали работы малоизвестных авторов, у которых нет огромной аудитории, но есть идеи? Нет, конечно. Вы сидите в своей уютной норе, жрёте одно и то же, а потом начинаете ныть В этом и есть главная ирония. Вы сами создали эту ситуацию. Вы лайкаете, комментируете, требуете продолжения и авторы продолжают писать. Вы локомотив этого поезда. А потом говорите: "Почему поезд едет только по одной колее?" Потому что ты, сука, сам рельсы сюда проложил И второе. Хотите оригинальности? Откройте для себя других авторов. Есть же куча фанфиков за пределами топ 3 популярных. Но их никто не читает, потому что "они не популярны". И это нормально, если честно. Большинству людей реально легче читать то, что уже знакомо. Но тогда не нойте, что нет оригинальности. Выбирайте: либо вы ищете и находите, либо вы нытик, который хочет, чтобы всё принесли на тарелочке, но ещё и с претензией Не анон : Подсолнух
-- ꜝꜞ ,, ⲧεύⲕ ໑ @srachcfshbot » @srachrumang ;; 𖥔 ‌ࣳ ་ .

2
про это согласен. если добавляешь травмы персонажам то хоть блять пропиши их. да я в фд руманг, и от туда уходить пока точно не собираюсь чисто из-за км контент у которых уже ИНТЕРЕСНЕЕ САМОЙ СУКА РУМАНГИ. указывать про зависимость юры так романтизированно мне кажется лишнее. теперь половина девочек 11 лет юракинни пищат "АОАООА Я БУДУ УПОТРЕЬЛЯТЬ" сука, почему не было показанно всей этой кухни изнутри? почему? я понимаю что главы еще будут писаться, и возможно эта тему развяжут покажут. неанон филя чет выкашлял. -- ꜝꜞ ,, ⲧεύⲕ ໑ @srachcfshbot » @srachrumang ;; 𖥔 ‌ࣳ ་ .
300
3
мне интересно послушать что конкретно вам нравится в руманге вместе / ос да и в целом их фд а что не нравится
283
4
Ну простите, отвечать не умеете за свои действия - не нойте в срачню, всем глубокого наплевать на ваши жалобы, что вас обидело три человека
319
5
почему все молчат про ⋆˙ꪜꫀ᥅ꪮꪀ(я)‹ .ᐟ› она же легендарный челов. Лично я общалась с ней 5 лет, она очень крутой км и вообще заслуживает популярности
314
6
меня конкретно заебал Сникерс , кто-то кроме его друзей с его шуток то смеётся? малолетний аутист будто , срз ладно , не буду бедных детей обзывать
302
7
это трудно назвать фактами , скорее просто ноют и пытаются показать какие крутые блять
304
8
Твипс, легви и Сникерс под каждым постом фактят Хз чё все ноют
304
9
смысл авторши вообще добавляли персам какие то расстройства раз они такие поверхностные и вообще не прописанные 😅😅 если ты хоть чуток разбираешься в этом теме, то просто смешно становится читать эту поеботу мне кажется это нравится только девочкам лет 12, которые романтизируют всю эту залупу и не понимают ее серьезности та же хуйня с наркотиками
303
10
мне грустно что в руманге вместе так скудно раскрыли все расстройства которые есть у персов их не так много, но тем не менее например, ту же биполярку можно было раскрыть в чем то кроме перепадов настроения, из разряда «сегодня я хороший завтра я тебя пиздану» и так же рпп матвея, которое просто напросто заспавнилось когда ему там кто то чет высрал (уже плохо помню) и теперь он жрет только салаты
292
11
Нет текста...
284
12
я очень сильно ненавижу легви, всех ее подсосов и половину срачни. я срз не понимаю, за что ее можно любить)))) базовая телка с снг аля кинн матвея и фильтрами на роже
286
13
Я скоро застрелюсь если увижу ещё один окей про Легви Правда, я даже чекал ее тгк и вот ничего такого в нем не нашел Хватит
300
14
легви и вторая дебилина под тейком про старболл вы ебнулись яненавижу эту румангу а сб просто незаслуженно зафорсили
310
15
прайм старболла закончился и о нем все забыли, я в раю?
308
16
По Дэмону совсем нет тейков, а ведь глава недавно выходила(
315
17
так☝️ погодите☝️что-то здесь не так+1
так☝️ погодите☝️что-то здесь не так
321
18
Имхо. Если бы гг не сделали полным мудаком, то жз был бы по популярности наравне с румангами мрджйн, так как и по рисовке и по сюжету все топ. Я бросила читать на 3 главе из-за поведения Яна, потом решилась возобновить, но читать такое очень тяжело и не всегда хочется🤷🏼‍♂️
307
19
Миша выглядит как мужская версия Алены Швец
341
20
Когда уже новая глава Вместе? Вы тут от безысходности обсуждаете какую-то хуевину с убогой рисовкой
332