1 476
订阅者
+124 小时
+77 天
-430 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+55
在0个频道中
五月 '26
+23
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+43
在2个频道中
Get PRO
三月 '26
+98
在1个频道中
Get PRO
二月 '26
+104
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+52
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+58
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+74
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+65
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+69
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+170
在4个频道中
Get PRO
七月 '25
+1 507
在60个频道中
Get PRO
六月 '25
+134
在31个频道中
Get PRO
五月 '25
+17
在5个频道中
Get PRO
四月 '25
+68
在78个频道中
Get PRO
三月 '25
+117
在66个频道中
Get PRO
二月 '25
+69
在89个频道中
Get PRO
一月 '25
+2 851
在233个频道中
Get PRO
十二月 '24
+260
在94个频道中
Get PRO
十一月 '24
+374
在72个频道中
Get PRO
十月 '24
+410
在63个频道中
Get PRO
九月 '24
+490
在48个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | +3 | |||
| 20 六月 | +4 | |||
| 19 六月 | 0 | |||
| 18 六月 | +5 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | +4 | |||
| 15 六月 | +4 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | +2 | |||
| 12 六月 | +5 | |||
| 11 六月 | +3 | |||
| 10 六月 | +2 | |||
| 09 六月 | +5 | |||
| 08 六月 | +5 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | +1 | |||
| 05 六月 | +5 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | +1 |
频道帖子
Однотипные АУ – ну и? Где ваша инициатива, нытики? Да, определённо эти однотипные мафиозные ау заебали. Я тоже не понимаю, как можно уже в сотый раз читать что-то подобное. Это как есть один и тот же суп годами и удивляться, что он надоел НО Кто в этом виноват? Точно не те авторы, которые пишут эти ау. Почему? Потому что они пишут то, что вы жрёте. Они видят статистику, видят, что подобные ау собирают лайки и комментарии, а какой-нибудь психоделический трип про путешествие во времени собирает три с половиной человека. И они делают вывод: "О, это заходит, буду писать такое" А вы, читатели, которые орут про однотипность, вы хоть раз попытались найти что-то другое? Найти что-то "не однотипное", "оригинальное" и "уникальное"? Вы пробовали искать? Читали работы малоизвестных авторов, у которых нет огромной аудитории, но есть идеи? Нет, конечно. Вы сидите в своей уютной норе, жрёте одно и то же, а потом начинаете ныть В этом и есть главная ирония. Вы сами создали эту ситуацию. Вы лайкаете, комментируете, требуете продолжения и авторы продолжают писать. Вы локомотив этого поезда. А потом говорите: "Почему поезд едет только по одной колее?" Потому что ты, сука, сам рельсы сюда проложил И второе. Хотите оригинальности? Откройте для себя других авторов. Есть же куча фанфиков за пределами топ 3 популярных. Но их никто не читает, потому что "они не популярны". И это нормально, если честно. Большинству людей реально легче читать то, что уже знакомо. Но тогда не нойте, что нет оригинальности. Выбирайте: либо вы ищете и находите, либо вы нытик, который хочет, чтобы всё принесли на тарелочке, но ещё и с претензией Не анон : Подсолнух-- ꜝꜞ ,, ⲧεύⲕ ໑ @srachcfshbot » @srachrumang ;; 𖥔 ࣳ ་ .
| 2 | про это согласен.
если добавляешь травмы персонажам то хоть блять пропиши их. да я в фд руманг, и от туда уходить пока точно не собираюсь чисто из-за км контент у которых уже ИНТЕРЕСНЕЕ САМОЙ СУКА РУМАНГИ.
указывать про зависимость юры так романтизированно мне кажется лишнее. теперь половина девочек 11 лет юракинни пищат "АОАООА Я БУДУ УПОТРЕЬЛЯТЬ"
сука, почему не было показанно всей этой кухни изнутри? почему? я понимаю что главы еще будут писаться, и возможно эта тему развяжут покажут.
неанон филя чет выкашлял.
-- ꜝꜞ ,, ⲧεύⲕ ໑ @srachcfshbot »
@srachrumang ;; 𖥔 ࣳ ་ . | 300 |
| 3 | мне интересно послушать что конкретно вам нравится в руманге вместе / ос да и в целом их фд а что не нравится | 283 |
| 4 | Ну простите, отвечать не умеете за свои действия - не нойте в срачню, всем глубокого наплевать на ваши жалобы, что вас обидело три человека | 319 |
| 5 | почему все молчат про ⋆˙ꪜꫀ᥅ꪮꪀ(я)‹ .ᐟ› она же легендарный челов. Лично я общалась с ней 5 лет, она очень крутой км и вообще заслуживает популярности | 314 |
| 6 | меня конкретно заебал Сникерс , кто-то кроме его друзей с его шуток то смеётся? малолетний аутист будто , срз
ладно , не буду бедных детей обзывать | 302 |
| 7 | это трудно назвать фактами , скорее просто ноют и пытаются показать какие крутые блять | 304 |
| 8 | Твипс, легви и Сникерс под каждым постом фактят
Хз чё все ноют | 304 |
| 9 | смысл авторши вообще добавляли персам какие то расстройства раз они такие поверхностные и вообще не прописанные 😅😅
если ты хоть чуток разбираешься в этом теме, то просто смешно становится читать эту поеботу
мне кажется это нравится только девочкам лет 12, которые романтизируют всю эту залупу и не понимают ее серьезности
та же хуйня с наркотиками | 303 |
| 10 | мне грустно что в руманге вместе так скудно раскрыли все расстройства которые есть у персов
их не так много, но тем не менее
например, ту же биполярку можно было раскрыть в чем то кроме перепадов настроения, из разряда «сегодня я хороший завтра я тебя пиздану»
и так же рпп матвея, которое просто напросто заспавнилось когда ему там кто то чет высрал (уже плохо помню) и теперь он жрет только салаты | 292 |
| 11 | 没有文字... | 284 |
| 12 | я очень сильно ненавижу легви, всех ее подсосов и половину срачни. я срз не понимаю, за что ее можно любить)))) базовая телка с снг аля кинн матвея и фильтрами на роже | 286 |
| 13 | Я скоро застрелюсь если увижу ещё один окей про Легви
Правда, я даже чекал ее тгк и вот ничего такого в нем не нашел
Хватит | 300 |
| 14 | легви и вторая дебилина под тейком про старболл вы ебнулись яненавижу эту румангу а сб просто незаслуженно зафорсили | 310 |
| 15 | прайм старболла закончился и о нем все забыли, я в раю? | 308 |
| 16 | По Дэмону совсем нет тейков, а ведь глава недавно выходила( | 315 |
| 17 | так☝️ погодите☝️что-то здесь не так | 321 |
| 18 | Имхо. Если бы гг не сделали полным мудаком, то жз был бы по популярности наравне с румангами мрджйн, так как и по рисовке и по сюжету все топ. Я бросила читать на 3 главе из-за поведения Яна, потом решилась возобновить, но читать такое очень тяжело и не всегда хочется🤷🏼♂️ | 307 |
| 19 | Миша выглядит как мужская версия Алены Швец | 341 |
| 20 | Когда уже новая глава Вместе? Вы тут от безысходности обсуждаете какую-то хуевину с убогой рисовкой | 332 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
