Ильин День 🚀 На полной скорости
Открыть в Telegram
Владимир Ильин Live! 🥑 здесь много разной полезной и не очень фигни 🤭
Больше1 427
Подписчики
Нет данных24 часа
-17 дней
+2130 день
Архив постов
Ну как так то ? 🤣
Нижний у покупателя. Верхний мой 😁
Или пофиг нынче? И эти цифры никому не нужны?
Долой КУЛОНОМЕТРЫ ❗️ Вот такая интересная и полезная штуковина скоро появится в продаже. В целом уже есть «пилотные» сборки, в которых данное устройство тестируется и работает успешно. Но как говорится - кое- что надо еще доработать💪
Как вам идея❓ Высказывайтесь и пишите комментарии.
#apkLab #prokatis_ru #сервис
+3
Всем привет с курортов Тульской области 😉 Посоветовали неплохое местечко недалеко от Донской - Оз. Голубая вода, ну и база там рядышком. В общем пляжик неплохой, сапы, еда, кафешка … хорошо 👌 открыли купальный сезон ☺️
Ну и Марии заодно сегодня отметили 11 лет 💐 🥂
+3
И о насущном - топливе 😎 В общем ситуация с бензином в части Тульской области. Дорога от Кимовска до Новомосковска, порядка 40 км.
Итого закрыты 3 заправки, в то числе ГазпромНефть.
На паре есть только дизель.
РосНефть - все есть. Цены норм. Очереди - как попадете. «Туда» ехал была очередь, обратно ехал уже нет. Паники в целом нет )
Если что постоять придется как в обычном Медвежегорске - 30-45 минут. Учтите эти факты.
Утречка друзья. Лайфхак 😁
Техничку давать сегодня ( 👍 если да) ? Или ну ее нафиг?
Мысль 💭
Так то получается что кофе и сосиски на АЗС уже не актуальны, при таких ценах и очередях 😁
Или актуальны и теперь времени будем терять еще больше?
+4
Бензин по 1.6 евро, да легко! Тульская Ривьера епты. Вот вопрос будут или нет покупать там❓Конечно будут ❗️
Вот я сегодня заправился по 98.50, потому что на соседнем Лукойле очередь минут на 45-50. Не много, но стоять я не мог.
А вот в городе Кимовск тульской области, заправка уже по 130 рублей за литр отборного 95го 😉 И тоже будут заправляться, будут. Потому что рядом АЗС Роснефть- стоять 1-1.2 часа. Там дешевле вроде как ) но как только там кончится - приедут на эту по 130 рэ.
Как я мыслю - Москву и область без бензина не оставят, а вот соседние регионы могут и … лошадь и телега всех спасут. Ну еще самокат, велосипед и тд. Здоровее будем.
Я просто сегодня из Москвы в Тульскую область рванул 😎 Заметки путешественника (с)
Один вопрос еще меня мучает- как все нормализуется, цены же на бенз тоже откатятся ❓ или нет 🤣 ?
Ограничения на «дорогих» заправках по 20л в бак - нет. Ну оно и ежу понятно.
Прежде чем появилось вот это 👉 https://t.me/Ilin_day/5527 , делается вот так 😁
Ильин в MAX / Telegram
#3д #сервис #prokatis_ru
Много лет назад я смотрел на все это заворожено. Видел первые попытки сканирования поверхностей, консолей, «облака точек», мы даже к себе приглашали некоторые компании, что бы … что бы … в общем потом в мемуарах расскажу 🤭
Вот такая теперь штуковина получается в нашем родном сервисе и нашем НУИНУ отделе 😎
Я верю что когда-нибудь все станет сильно проще, быстрее, интереснее и главное технологичнее в плане производства различных устройств и кронштейнов для наших любимых катеров и всякой там техники 🚣 🏍️ 🚗
Чет много слов.. не мое это, лучше смотреть и делать…
Кстати ☝️ не забывайте что у нас есть место где мы храним для всех сканы всяких картплоттеров и приборов.
Ильин в MAX / Telegram
#3д #скорость #лодка #prokatis_ru
Repost from PROKATIS.RU
Утречка. Наводим суеты 😁
Очередная крышка на эхолот. Теперь GARMIN 8412. Не знаю 🤷♂️ зачем, но просо дюже интересно на что способен TPU пластик и современные FDM принтеры.
Еще раз - крышка для 12" эхолота ) Ну вдруг потеряю. А еще, хочу гравировку сделать. Да вот думаю что там написать. Кидайте идеи 😁
Стоять это будет на фишПро х7 моей.
Ильин в MAX / Telegram
#3д #prokatis_ru #стиль #сервис
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
