es
Feedback
Ильин День 🚀 На полной скорости

Ильин День 🚀 На полной скорости

Ir al canal en Telegram

Владимир Ильин Live! 🥑 здесь много разной полезной и не очень фигни 🤭

Mostrar más
1 427
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
+2130 días
Archivo de publicaciones
Ну как так то ? 🤣 Нижний у покупателя. Верхний мой 😁 Или пофиг нынче? И эти цифры никому не нужны?
Ну как так то ? 🤣 Нижний у покупателя. Верхний мой 😁 Или пофиг нынче? И эти цифры никому не нужны?

Ехали мы как то с Мишей 😁 … Обычные приключения на ровных карельских дорогах. Был Буратино - нет Буратино) и тд Круговорот Буратин на дорогах 😉 Ильин в MAX / Telegram

Долой КУЛОНОМЕТРЫ ❗️ Вот такая интересная и полезная штуковина скоро появится в продаже. В целом уже есть «пилотные» сборки, в которых данное устройство тестируется и работает успешно. Но как говорится - кое- что надо еще доработать💪 Как вам идея❓ Высказывайтесь и пишите комментарии. #apkLab #prokatis_ru #сервис

Всем привет с курортов Тульской области 😉 Посоветовали неплохое местечко недалеко от Донской - Оз. Голубая вода, ну и база т
+3
Всем привет с курортов Тульской области 😉 Посоветовали неплохое местечко недалеко от Донской - Оз. Голубая вода, ну и база там рядышком. В общем пляжик неплохой, сапы, еда, кафешка … хорошо 👌 открыли купальный сезон ☺️ Ну и Марии заодно сегодня отметили 11 лет 💐 🥂

И о насущном - топливе 😎 В общем ситуация с бензином в части Тульской области. Дорога от Кимовска до Новомосковска, порядка
+3
И о насущном - топливе 😎 В общем ситуация с бензином в части Тульской области. Дорога от Кимовска до Новомосковска, порядка 40 км. Итого закрыты 3 заправки, в то числе ГазпромНефть. На паре есть только дизель. РосНефть - все есть. Цены норм. Очереди - как попадете. «Туда» ехал была очередь, обратно ехал уже нет. Паники в целом нет ) Если что постоять придется как в обычном Медвежегорске - 30-45 минут. Учтите эти факты.

Я понял для чего нужно удержание на ротаторах 😁 Компенсация китайских недоработок 🤣 в электромоторах. Ну штож - полезно! Ильин в MAX / Telegram #ротатор #pelorus #prokatis_ru

Утречка друзья. Лайфхак 😁 Техничку давать сегодня ( 👍 если да) ? Или ну ее нафиг?
Утречка друзья. Лайфхак 😁 Техничку давать сегодня ( 👍 если да) ? Или ну ее нафиг?

Мысль 💭 Так то получается что кофе и сосиски на АЗС уже не актуальны, при таких ценах и очередях 😁 Или актуальны и теперь времени будем терять еще больше?

Бензин по 1.6 евро, да легко! Тульская Ривьера епты. Вот вопрос будут или нет покупать там❓Конечно будут ❗️ Вот я сегодня зап
+4
Бензин по 1.6 евро, да легко! Тульская Ривьера епты. Вот вопрос будут или нет покупать там❓Конечно будут ❗️ Вот я сегодня заправился по 98.50, потому что на соседнем Лукойле очередь минут на 45-50. Не много, но стоять я не мог. А вот в городе Кимовск тульской области, заправка уже по 130 рублей за литр отборного 95го 😉 И тоже будут заправляться, будут. Потому что рядом АЗС Роснефть- стоять 1-1.2 часа. Там дешевле вроде как ) но как только там кончится - приедут на эту по 130 рэ. Как я мыслю - Москву и область без бензина не оставят, а вот соседние регионы могут и … лошадь и телега всех спасут. Ну еще самокат, велосипед и тд. Здоровее будем. Я просто сегодня из Москвы в Тульскую область рванул 😎 Заметки путешественника (с) Один вопрос еще меня мучает- как все нормализуется, цены же на бенз тоже откатятся ❓ или нет 🤣 ? Ограничения на «дорогих» заправках по 20л в бак - нет. Ну оно и ежу понятно.

Ничего не меняется. Один растает, другие языками чешут 😁 Так и живем Ильин в MAX / Telegram #prokatis_ru #сервис
Ничего не меняется. Один растает, другие языками чешут 😁 Так и живем Ильин в MAX / Telegram #prokatis_ru #сервис

Прежде чем появилось вот это 👉 https://t.me/Ilin_day/5527 , делается вот так 😁 Ильин в MAX / Telegram #3д #сервис #prokatis_ru

Пятница Ильин в MAX / Telegram

Много лет назад я смотрел на все это заворожено. Видел первые попытки сканирования поверхностей, консолей, «облака точек», мы даже к себе приглашали некоторые компании, что бы … что бы … в общем потом в мемуарах расскажу 🤭 Вот такая теперь штуковина получается в нашем родном сервисе и нашем НУИНУ отделе 😎 Я верю что когда-нибудь все станет сильно проще, быстрее, интереснее и главное технологичнее в плане производства различных устройств и кронштейнов для наших любимых катеров и всякой там техники 🚣 🏍️ 🚗 Чет много слов.. не мое это, лучше смотреть и делать… Кстати ☝️ не забывайте что у нас есть место где мы храним для всех сканы всяких картплоттеров и приборов. Ильин в MAX / Telegram #3д #скорость #лодка #prokatis_ru

Repost from PROKATIS.RU
Вот и мне приехали держатели 😉 от Практик.ПРО. Качество супер. Цена не запредельная, кто бы что не говорил. Да и попасть «папа в маму» легко и просто ) Ильин в MAX / Telegram #prokatis_ru #praktikPro #электрическиймотор #держатель

Оставлю я это и тут пожалуй. Пользуйтесь кнопкой трима, если она у вас есть. Достигайте оптимальных скоростей движения лодки и катера. Ильин в MAX / Telegram #лодка #скорость #трим #prokatis_ru

Из чего состоит современная электронная система управления лодочного мотора YAMAHA ❓ Показываю. Такое точно не видели 😎 Примерно такая же у MERCURY. А у HONDA, чуть другая и страшнее 😎 Ильин в MAX / Telegram #yamaha #сервис #пду #лодка

Замечательная штуковина. Чтобы тент не повредить 😉 Просто и понятно. Ну тем у кого бассботы и тем, кто снимает эхолоты для перевозки. Ильин в MAX / Telegram #3д #prokatis_ru #сервис

Говорят что калибровать надо, но что-то верится с трудом. Скорее что-то с GPS модулем. А вы что думаете? Вот кстати ☝️ мой экземпляр работал стабильно в Самаре даже в условиях слабого сигнала GPS, а тут такая борода с ним. Ильин в MAX / Telegram #hidea #gps #электрическиймотор

Техничка ⚠️ Сколько потребляет току (мощность) рулевой электрический усилитель Mercury / Quicksilver ❓ Провели тесты в статике и динамике. Цифры конечно поражают 😳 Вот куда уходит емкость наших батарей ☹️ Ильин в MAX / Telegram #mercury #рулевой #штурвал #катер #лодка

Утречка. Наводим суеты 😁 Очередная крышка на эхолот. Теперь GARMIN 8412. Не знаю 🤷‍♂️ зачем, но просо дюже интересно на что способен TPU пластик и современные FDM принтеры. Еще раз - крышка для 12" эхолота ) Ну вдруг потеряю. А еще, хочу гравировку сделать. Да вот думаю что там написать. Кидайте идеи 😁 Стоять это будет на фишПро х7 моей. Ильин в MAX / Telegram #3д #prokatis_ru #стиль #сервис