ru
Feedback
рёни

рёни

Открыть в Telegram
1 087
Подписчики
Нет данных24 часа
+57 дней
+730 день
Архив постов
🌊 с каким-то там днём
+1
🌊 с каким-то там днём

давайте кому не слишком лень 😇 насчёт любимой работы особенно интересно, планирую заняться мерчем летом. так что буду благод
давайте кому не слишком лень 😇 насчёт любимой работы особенно интересно, планирую заняться мерчем летом. так что буду благодарна, даже если просто покидаете любимые арты 😊

все нормально, мне не грустно я с самого начала знал, что это случится
все нормально, мне не грустно я с самого начала знал, что это случится

немножко не подходит эстетике моего канала но мне оч хочется похвастаться зином который я сделала для вуза и который мне наве
+9
немножко не подходит эстетике моего канала но мне оч хочется похвастаться зином который я сделала для вуза и который мне наверно не вернут чтобы вы видели в глаза причину по которой я так редко рисую под конец семестра 😪

непонятно зачем потратила на эту картинку так много времени 🥘
непонятно зачем потратила на эту картинку так много времени 🥘

Repost from venfushi
Я надеялась что уж на этот портфолиодэй я хайпану но уник меня убил поэтому что есть то есть #portfolioday
+6
Я надеялась что уж на этот портфолиодэй я хайпану но уник меня убил поэтому что есть то есть #portfolioday

жесть вышла погулять, и вас не "почти тысяча", а "уже тысяча" 😱 это замечательнейший подарок на день рождения и число, которое кажется мне таким огромным, что я немножко в это не верю.. спасибо огромное!! очень люблю всех ⭐️ надеюсь, это не слишком нагло воспользоваться случаем и попросить забустить канал 😀

🤩 у меня сегодня день рождения!!.. большое спасибо всем, кто остаётся здесь со мной. почти тысяча человек смотрят на мои рис
+8
🤩 у меня сегодня день рождения!!.. большое спасибо всем, кто остаётся здесь со мной. почти тысяча человек смотрят на мои рисуночки, и для меня это очень ценно 🤲

✨
+1

Repost from сырок
товарищи представляете сегодня опять седьмое апреля… опять у меня дршка…. а это значит риц опять постаршела и вы можете меня
+7
товарищи представляете сегодня опять седьмое апреля… опять у меня дршка…. а это значит риц опять постаршела и вы можете меня поздравить репостом картинок. спасибо всем кто тут сидит пишет реактит и даже просто смотрит низко вам всем кланяюсь! я очень вас ценю буду благодарна закинутой монетой на тортик! 2200152361746038

я немножко в артблоке, но как хорошо что всегда можно просто вернуться к стадикам 🙂
я немножко в артблоке, но как хорошо что всегда можно просто вернуться к стадикам 🙂

🍎
+1
🍎

🪷 ✍️💬✍️✍️💬🥵💬💬 ивент🪷 от астры на 10 художников 🌸что рисовать ? ваша задача нарисовать работу с весенней атмосферой ор
🪷 ✍️💬✍️✍️💬🥵💬💬 ивент🪷 от астры на 10 художников 🌸что рисовать ?
ваша задача нарисовать работу с весенней атмосферой ориентируясь на палитру выше
🌸условия отбора:
• репост в основной канал • подписка ( по желанию ) • анкета с 3-5 вашими работами + юз канала и лс
🌟
дд с 01.03 до 27.04
набор закрывается 1 марта ровно в 00:00 по мск

иии коммишечки с анго ☕️
+1
иии коммишечки с анго ☕️

ребятки простите что посты в последнее время такого рабочего?? характера.. не хочу чтобы прям пустовало в канале, так что выкладываю коммишки. очень нас завалили в этом семестре, не получается пожить для себя ни минуты... благо на этой неделе разберусь с кмм и смогу порисовать федю ура (а может вы соскучились по моему осаму?) кстати, как у вас работает тг? не хочу думать о том чтобы съезжать с этого места, что стало таким комфортным для меня ещё буду очень признательна если бустанете мой канал 💔 а то реакции теряются... https://t.me/boost/ryoniindistress

коммишен с соукоку ого 💻
коммишен с соукоку ого 💻

да, думаю закастомить скетчбук на подарок на 14 февраля было хорошей идеей 😇
+1
да, думаю закастомить скетчбук на подарок на 14 февраля было хорошей идеей 😇

коммише4ка с чуей 😇
+1
коммише4ка с чуей 😇

мы с венфуши посмотрели все стейдж плеи по бсд и хидея тавада это буквально то как я вижу дазая в своем мозгу
+1
мы с венфуши посмотрели все стейдж плеи по бсд и хидея тавада это буквально то как я вижу дазая в своем мозгу

тыщасторублируйте 🥺🥺 возьму 4 слота коммишек!! подобная халф полноценка за 1100 русских рублей на сбер можно с каким-то сло
+1
тыщасторублируйте 🥺🥺 возьму 4 слота коммишек!! подобная халф полноценка за 1100 русских рублей на сбер можно с каким-то сложным сюжетным фоном, но с доплатой предоплата 100% после утверждения скетча дедлайн: месяц писать @ryonini (вообще если кому-то очень сильно хочется можно и полнорост за 1600 😇)