1 087
Suscriptores
Sin datos24 horas
+57 días
+730 días
Archivo de publicaciones
1 088
давайте кому не слишком лень 😇
насчёт любимой работы особенно интересно, планирую заняться мерчем летом. так что буду благодарна, даже если просто покидаете любимые арты 😊
1 088
+9
немножко не подходит эстетике моего канала но мне оч хочется похвастаться зином который я сделала для вуза и который мне наверно не вернут
чтобы вы видели в глаза причину по которой я так редко рисую под конец семестра 😪
1 088
жесть вышла погулять, и вас не "почти тысяча", а "уже тысяча" 😱
это замечательнейший подарок на день рождения и число, которое кажется мне таким огромным, что я немножко в это не верю.. спасибо огромное!! очень люблю всех ⭐️
надеюсь, это не слишком нагло воспользоваться случаем и попросить забустить канал 😀
1 088
+8
🤩 у меня сегодня день рождения!!..
большое спасибо всем, кто остаётся здесь со мной. почти тысяча человек смотрят на мои рисуночки, и для меня это очень ценно 🤲
1 088
Repost from сырок
+7
товарищи представляете сегодня опять седьмое апреля… опять у меня дршка…. а это значит риц опять постаршела и вы можете меня поздравить репостом картинок. спасибо всем кто тут сидит пишет реактит и даже просто смотрит низко вам всем кланяюсь! я очень вас ценю
буду благодарна закинутой монетой на тортик!
2200152361746038
1 088
Repost from что такое астра
🪷 ✍️💬✍️✍️💬🥵💬💬 ивент🪷
от астры
на 10 художников
🌸что рисовать ?
ваша задача нарисовать работу с весенней атмосферой ориентируясь на палитру выше🌸условия отбора:
• репост в основной канал • подписка ( по желанию ) • анкета с 3-5 вашими работами + юз канала и лс
🌟
дд с 01.03 до 27.04набор закрывается 1 марта ровно в 00:00 по мск
1 088
ребятки простите что посты в последнее время такого рабочего?? характера.. не хочу чтобы прям пустовало в канале, так что выкладываю коммишки. очень нас завалили в этом семестре, не получается пожить для себя ни минуты... благо на этой неделе разберусь с кмм и смогу порисовать федю ура (а может вы соскучились по моему осаму?)
кстати, как у вас работает тг? не хочу думать о том чтобы съезжать с этого места, что стало таким комфортным для меня
ещё буду очень признательна если бустанете мой канал 💔 а то реакции теряются... https://t.me/boost/ryoniindistress
1 088
мы с венфуши посмотрели все стейдж плеи по бсд и хидея тавада это буквально то как я вижу дазая в своем мозгу
1 088
+1
тыщасторублируйте 🥺🥺
возьму 4 слота коммишек!!
подобная халф полноценка за 1100 русских рублей на сбер
можно с каким-то сложным сюжетным фоном, но с доплатой
предоплата 100% после утверждения скетча
дедлайн: месяц
писать @ryonini
(вообще если кому-то очень сильно хочется можно и полнорост за 1600 😇)
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
