лес
Открыть в Telegram
248
Подписчики
Нет данных24 часа
+27 дней
+2930 день
Архив постов
248
+1
На улице слишком жарко, чтобы рисовать что-то сложное. Но я успел сделать уже 7 страниц полностью👍 А ведь с глобальным потеплением наступит ад на Земле для чувствительных людей.
Смотрю новости. И наступает тот самый момент, когда вспоминаешь, что у тебя были истерики от того, что тебя кто-то трогает, но абсолютно всем было плевать или считали тебя просто невоспитанным, а потом смотришь за тем, как кого-то сажают за такое на года, и ты просто "А так можно было что-ли?" и хочешь начать смеяться с себя.
248
🚨Весь лайн для страниц комикса готов! Остался рендер!
🌌Напоминаю, что для просмотра полноценных работ можно не листать канал, а перейти по ссылке Гугл драйва в закрепленном посте с информацией, где я храню рисунки, которые отображают моё творчество в настоящем! Там же можно будет найти ссылки на все готовые и будущие комиксы.
248
За каждое использование психологических терминов в повседневной жизни один ангел теряет свои крылья.
248
+4
Улыбка спала с моего лица при приближении к завершению самой сложной части работы, как только я вспомнил, что мне ещё делать музыку🥛
248
Я заметил, что я дожил до того, что я не могу переносить/плохо переношу тяжёлые и откровенные темы как раньше. Никогда бы не подумал, что я буду тем человеком, для которого требуются те самые предупреждения. Я могу банально от намека на тяжёлый разговор просто отказаться взаимодействовать с этим добром абсолютно. Если я уже и решил посмотреть или читать, то сами предупреждения подготовят к тому, что тебя ждёт.
Я так сел смотреть Ад каннибалов, прародитель современного хоррора (только из 80-х). Закончил просмотр на 30-ой минуте после очередной эджи сцены, которая шла слишком долго и не имела причин быть такой долгой. Мне точно не надо было смотреть в 4к фулшот того, что было. Сам фильм абсолютно пустой и ничего (атмосфера, персонажи, история), кроме коллекции жестокой жестокости, там не было, поэтому я не дал фильму шанс оправдать эти приколы и выключил. Может, тогда это и было новинкой, но сейчас, когда каждый первый хоррор это поверхностная реальность без цензуры, оно уже не смотрится свежо.
Когда всё-таки ты слышишь о плохих вещах, то в голове начинается крутиться кассета и перед глазами играет фильм. Когда я рисую арты, то это значит, что я уже смотрю это у себя в голове и просто пытаюсь избавиться, вылив всё на холст. Когда у меня всё спокойно сверху, то и не рисуется ничего из ужасов. Если честно, то это очень сложная схема, когда я смотрю на неё у себя внутри. Мне кажется, что можно много чего сказать или обсудить, когда говоришь о причинах того, почему мне приносит удовольствие и успокаивает творчество, когда я пытаюсь решить головные проблемы. Но, скорее всего, я буду повторяться много раз. Наверное, я уже это делаю - просто забыл предыдущий раз, как и абсолютно всё, что может потревожить мой мозг. Сам я уже пытался разобраться, но все варианты причин не вижу смысла пересказывать. Они лишь указывают на факты, с которыми надо мириться. Просто предупреждают, но не дают решения.
Всех, кто дочитал, поздравляю сразу с тремя праздниками. И спасибо.
248
🌹🌹🌹🌹Добрый рисунок.
Я могу не помнить своих бед, но я помню каждый момент, когда кому-то было плохо и я пытался успокоить их (обычно я остаюсь с ними наедине и просто пытаюсь отвлечь их чем-то веселым, потому что это всё, что я знаю). Чтобы потом неделю ходить как в воду опущенный.
Не повторяйте действий на рисунке, если не хотите остаться с выцарапанными глазами.
248
Гнев🫀
Угадайте, какую эмоцию я испытываю чаще всего за день.
Нарисовал тот самый момент, когда ты чувствуешь, что всё, что ты можешь, это просто раскручивать у себя в голове одну и ту же пластинку, которая запускается от малейшей незначительной символичной вещи и действует тебе на нервы так быстро и сильно, что назад пути нет. Я пару дней назад так сильно вымотал себя из-за этого, что почти мгновенно лег сладко спать. Со стороны это, наверное, выглядит странно, потому что ты говоришь сам с собой пластинке внутри, чтобы она замолчала, будто она тебя понимает и сейчас ты дедукцией прекратишь этот диалог. Я буквально могу услышать какое-то слово и фразу, которая напомнит мне что-то, пластинка начнет крутить это, но это что-то слишком глубоко входит, поэтому ты не можешь не ответить от утомления от этого феномена, хотя ты понимаешь, что это просто навязчивые мысли, от которых уже тошнит. Представьте, что каждый день рядом стоит человек и тыкает палец тебе в лицо без остановки, что бы ты не делал и не говорил. Спустя пару дней это выведет любого.
248
+1
🐠🐠🐠🪝🌟🌟🌟
В моём гараже найдутся наручники любого цвета под стать вашему предпочтению. Единственные, кого мы притесняем, это ваши руки.
Я перекопал такой огород. Вам даже и не показать... Почему вы так на меня смотрите?
248
Хочу пообсуждать снова работу полицейских у разных авторов, потому что мне очень интересно. У меня деменция (это шутка) и я не помню, обсуждал я это или нет. Но в общем.
Мне наскучивает видеть однообразных полицаев у всех. Либо они все поголовно мертвые, либо они все поголовно мерзкие. Особенно меня напрягает стереотипы про следователей. Их обычно делают глупыми, смешными, неуклюжими, занудами (в плане, вслух проговаривают всё расследование, чтобы показать, что они умные и все в работе). С моего опыта, я так заметил, что следователи, когда приходят что-то спросить, собрать информацию, то все как один выглядят мёртвыми, будто их палками били и не давали им спать. А те, кто катается на какие-то простые вызовы, просто катаются или стоят на улице, то все на приколе (они ниже по рангу). И разницы в общении с тобой или другими полицаями нет у них. Когда я читал про следователей, то частое, что писали, это то, что они замыкаются в себе, не разговаривают и не обсуждают ничего. Но потом видеть то, что такие люди ведут себя эмоционально на своей должности при жесткой иерархии в работе, как-то странно. Как можно оставаться эмоциональным, когда ты каждый день видишь одно и то же. Всё притупляется, как и на любой работе. И происходит это не от одного какого-то события в истории, а от массы каждый день. Я вообще не представляю, по какой причине следак начнет не спать по ночам по одной центральной истории, когда, по логике, он такое уже делал. Максимум, как к любой другой работе - сказали решить, ты и решаешь. А так ощущается будто работа - это они сами. Не знаю, может, у кого-то есть иной опыт, мнение? Да и в принципе, кто делает истории, в центре которых находятся служащие? Я именно про вот художники и т.д. Как-то наблюдал, от чего я это и пишу, но вот в полном масштабе историй никаких таких не видел, кроме одноразовых мини-штук.
Я надеюсь, что живу в танке, а то одному очень скучно в этой нише. Я чувствую себя так, будто изучаю новое животное в Марианской впадине по одной фотографии, живя в пустыни.
248
Я начинаю убеждаться, что желание подняться на небо является физиологически индуцированным.
Вроде бы ничего не происходит, ты делаешь свои дела, но ты продолжаешь слушать одно и то же в голове всё равно. Сознание так легко изменить. Когда я решил попить просто витаминки, чтобы успокоить нервную систему, то банальные маленькие вещества очень сильно изменили взгляд на всё вокруг. И сначала это было так страшно, потому что твоё я размывается. Особенно, когда это всё, что ты знал. Но потом, конечно, привыкаешь. Однако я всё ещё чувствую себя внутри, когда я слышу запах паленой солнцем травы с приходом лета. От резкого обращения назад крышу сносит. Но и успокаивает по причинам, понятным только мне. Из-за этого я теперь пребываю на улице и работаю лопатой. Без разницы, что и как копать. Главное просто работать руками. И невероятное желание уехать куда-то далеко от цивилизации. Старость ли это, что я нахожу это отдыхом вместо чего-угодно ещё. Будь бы у меня только больше времени, чтобы всем этим заниматься в полнейшей тишине... И самое главное - не думать. Завалиться от усталости в кровать и сразу же отрубиться.
248
+2
Мне уже особо неинтересно что-то такое рассказывать. Только показывать. Я пришел к фазе безразличия и держании в себе.
Рисунок я нарисовал от опыта, когда тебе становятся на руки (пястье, запястье, предплечье) или на ноги (везде, на лодыжке хуже всего), чтобы ты сделал то, что от тебя требуют, или пока ты не скажешь правильный ответ. В моменте ощущается это так, будто у тебя конечность (или сосуды в ней от переизбытка крови в них) сейчас лопнет от массы на ней. Но рисовать просто это скучно, поэтому я лишь этим вдохновился.
248
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
248
Художники в интернете жалуются на критику их картинок от ноунэймов. Вас когда-нибудь вызывали выслушивать нравоучения и ругание от начальника другой научной организации, чтобы потом вернуться в свою и поплакать в юбку, что они обидели твои текста и твою организацию, чтобы тебе сказали, что твои работы самые лучшие? Желаю всем, чтобы после такого на каждый недобрый комментарий со спокойной душой отвечать "Благодарим за ваше желание быть услышанным!"
248
Недавно вышел новый мультик. Я в нём принимал участие. Кто смотрел, кто помнит? Вот заставка😎😱
Сделано за 3 дня для себя.
248
+4
Следующие месяца 3 я буду пребывать в стрессе в связи с моей нагрузкой. В особенности то, что мне нужно будет поступать для повышения своей квалификации, и параллельно работать. Жонглировать с рисованием это такое... испытание, так сказать.Поэтому смотрим быстрые скетчи-реакции в прямом эфире служащих лиц фантастического мира выдумок на первую главу, которую они были удостоены увидеть раньше всех🤍 50/73 лайна - готово
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
