Орем от SKZ 🔞
Открыть в Telegram
Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет
Больше2 515
Подписчики
+524 часа
+917 дней
+12930 день
Архив постов
2 515
Булочка моя накачанная, круассанчик мой мышцатый, сисястая моя вафельная трубочка!
дулаоудалуоадукоаужкаоукжащуокаждуклоа
#банчан аэропорт
2 515
Вот все те, кто пиздел на меня, что я Чана мало на канал приношу, ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕТЕ ПОЧЕМУ???
2 515
🗣 Хорошо постарайтесь и возвращайтесь 🐺 Спасибо. Похудел? 🗣 Сбросил 8 кг 🐺 Чтооо ? 🗣 В последнее время я тоже занимаюсь спортом. Потрогай! 🐺 Круто 🗣 Увидимся после возвращенияЧАН ЛУЧШЕ МЕНЯ ПОТРОГАЙ Я НА ДЕСЯТЬ КИЛО ПОХУДЕЛА! Блядь, какой я кринж, я реально извиняюсь, я обычно на Чана так не реагирую... Cr #банчан аэропорт
2 515
Я не знаю, именно вот такой мягкий нежный милый Чан - мой криптонит
Да, образы ультраебаки ему идут невероятно! И пенис-доминаторские вайбы безусловно в нем присутствуют.
Но бешеная я вот от такого Чана-милашкинса
#банчан аэропорт
2 515
СО ЧАНБИН БЛЯДЬ СО ЧАНБИН ЧАНБИН ЧАНБИН ААААААААААА
ЗАДУШИ МЕНЯ НАХУЙ ЭТИМИ РУКАМИ ААААААААААААА
#чанбин аэропорт
2 515
— 🤣
— А он мне такой говорит: "Я сааааам приготовлю суп"
— 😅🥺
— Я говорю: "Я тебя после десяти-литрового рамена к кухне не пущу"
— 🤣😂😂
2 515
Сегодня банхо прям в ударе!
А Чонинка на переднем плане такой "Hello, darkness, my old friend"
#банчан #минхо #чонин аэропорт
2 515
Почему так близко ко входу в аэропорт пустили автомобили, я не поняла?!
#минхо #банчан аэропорт
2 515
Внезапно хочу поговорить про обратную связь, популярность фиков и жадность творческого человека.
Я понимаю, что авторам всегда мало фидбека, всегда хочется больше обратной связи ну и желательно, чтобы она была восторженная и все такое. Я понимаю, что многие авторы тоскливо поглядывают на каких-то более популярных, матерых, писучих, залетевших, еще-каких-угодно авторов и думают — эх, а вот у него! А вот я! Эх!
Я вижу у некоторых авторов вот эти посты, типа: "не будет отзывов — я не буду писать, эй вы, совсем уже! Быстро там меня смотивировали, псины!". И, хотя я такое осуждаю и максимального с этого кринжую, я прекрасно понимаю, в чем причина таких топаний ножками и требований.
И мне иногда прилетает типа "как же так, на "Канпэ" еще тысячи лайков нет". А порой спрашивают у меня, мол, не обидно ли мне, что у "Канпэ" столько-то лайков, а у "Кто угодно" столько-то. А совсем пару раз мне несколько ехидно намекнули, что было бы "Канпэ" реально крутым фиком, то оно бы уже в тик-токе всеми было залюблено и зацелованно, а я стала бы второй "Любое популярное имя".
Знаете, я сначала хотела просто рассказать историю. Рассказать ее в первую очередь себе. Проверить, смогу ли я написать такое большое произведение, такой объемный сюжет. Конечно, мне хотелось обратной связи и я пиарила свои фф вплоть до того, что подходила в жизни к Стей и как представитель Орифлейм, буквально рекламировала себя)) Но я первое время очень долго писала с минимальной обратной связью, более того — с осуждением и фырканьем от моей "тогдашней" тусовки.
"Никому не нужна мафия!"
"Кто вообще читает любовные треугольники?"
"Экшн? Кому это надо!"
"У тебя там есть ОЖП? Кринж"
"Кому нужен политически-денежный сюжет вообще? Буэ"
Было ли это обидно, демотивирующе, больно? Да, безусловно.
Останавливало ли меня это? Никогда.
Истории, что живут в вас не всегда будут одобрены и приняты вотпрямщас. Не всегда будут признаны вообще, на самом деле.
Стоят ли они того, чтобы рассказать их двум-десяти-пятидесяти-сотни людям?
Всегда.
Я вспоминаю анонимку, которая писала мне, что "Канпэ" помогло пережить ей утрату близкого. Я вспоминаю знакомую, которая сказала, что "Канпэ" помогло ей в депрессии. Я вспоминаю сообщение из предложки, где девушка благодарила меня за то, что "Канпэ" скрасило ее пребывание в больнице после тяжелой операции. Я помню отзыв, в котором девушка сказала, что снова начала рисовать после "Канпэ". Вспоминаю, как анонимка благодаря "Канпэ" впервые послала своего абьюзивного отца, сказав ему не "пошел нахуй", конечно, но что-то похожее по силе. После того, как это сделал мой Чан из фика. Моя молодая подписчица хотела снимать по фрагменту "Канпэ" короткометражку (привет, я знаю, что ты это читаешь), вдохновившись.Я вспоминаю все эти и еще десятки сообщений, в которых "Канпэ" не просто проходной фанфик с прикольным сюжетом. Это мир, в котором они пожили. Это эмоции, которые они прочувствовали. Разве я могу обесценить их всех просто потому что там сколько-то-недостаточно-для-моего-эго-лайков? Нет. Разве я могу сказать что-то типа "да и нафиг я вообще все эти писала, раз оно не завирусилось и не запопулярилось!"? Нет. Разве я могу сказать, что он вышел неудачным/плохим/стремным, потому что оно кому-то не зашло, а я тогда — говно-автор? Нет. Писать для амбиций тоже хорошо. С азартом смотреть, как какая-нибудь НЦ-а или милая глупость набирает бешеные просмотры и лайки, поднимаясь в топе — это прикольно, правда. Но писать только ради этого — путь в никуда, вам всегда будет мало. Не пишите ради лайков. Пишите ради людей. Пишите ради себя. Пишите, чтобы рассказать историю. И отпустите ее потом. #янедоговорила
2 515
8 глава "на ковер" уже в "Гилти Плеже"!
Получить доступ уже сейчас можно, присоединившись по подписке
https://t.me/tribute/app?startapp=sICi
На фикбук она будет выложена через неделю
Чанбин отпускает Хенджина, садится на свой лежак и внимательно оглядывает аквапарк, будто они не проторчали тут последние несколько часов. — Слыш, — Чанбин говорит, смотря в упор на Минхо, громко и с вызовом. — М-м-м, — тянет тот, даже не открывая глаз. — Я отказываюсь. — Зассал, — Чанбин натурально подначивает, но Джисон не понимает на что. Он вопросительно кивает Хенджину, на что тот только пожимает плечами. — Ага, — лениво отзывается Минхо, — я цыпленок, мамин сына, сопля и кто угодно, что ты сейчас придумаешь. Не пойду. Джисон смеется, глаза шокированного Хенджина размером напоминают блюдца. Чанбин обиженно дует губы, думает пару секунд и вдруг произносит: — Ну пожа-алуйста, хён. Сердце Джисона пропускает удар в ту же секунду, потому что Минхо мгновенно открывает глаза, смотря на Чанбина в упор. Его грудь становится еще шире, пока он жадно втягивает ноздрями воздух. — Еще раз, — приказ дразнящий и невыносимо мягкий. Джисону кажется, что все последние часы он вместо коктейлей пил чистую желчь. — Пожалуйста, — повторяет Чанбин тихо. Они смотрят друг другу в глаза, а Джисон приписывает каждой секунде плюс бесконечность, так долго тянется для него время. Это выражение лица Минхо знакомо слишком хорошо. Сначала закатываются глаза и одновременно с этим кончик языка облизывает верхнюю губу. Сразу после — прячется во рту, толкаясь в щеку, и на лице появляется ухмылка.
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
