ru
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Открыть в Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Больше
2 523
Подписчики
+224 часа
+987 дней
+14230 день
Архив постов
Ну что? Вы устали слушать о том, что ДЖУП косячит в мерче или покайфуем еще?)) Брелочки из ммш могут наабьюзить вас на одного
+2
Ну что? Вы устали слушать о том, что ДЖУП косячит в мерче или покайфуем еще?)) Брелочки из ммш могут наабьюзить вас на одного скизу-мембера А квоккич из мерча, который должен быть веселый и грустный, решил просто... остаться веселым. Правильно, нехер грустить! #книгажалоб cr cr

Вы ждали, вы просили, вы верили, но мне нихера не нравилось настолько, чтобы принести вам, НО! Рубрика фанфик #рекомендасьон
Вы ждали, вы просили, вы верили, но мне нихера не нравилось настолько, чтобы принести вам, НО! Рубрика фанфик #рекомендасьон жива! Вчера на просторах твиттера наткнулась на арт, разнылась от умиления и собралась нести вам, как... увидела, что арт вообще-то по фанфику. Я пошла его читать, морально готовясь в три ночи понимать, что там автоперевод набалакает, но фик НА РУССКОМ!!! Читать фик на АО3 Это именно тот случай, когда простой язык без изподвывертов ограняет вкуснючие бриллианты тут и там. Прекрасные живые настоящие диалоги. Милости на грани дурости, какое-то бытовое умиление обычности и такое послевкусие доброй реальности. Я читала и жестко ныла, потому что Я ТАКИМИ И ВИЖУ ХЕНИБИНИ ЧЕРТ ВОЗЬМИ, это хоть и не согласование с каноном, но ФАК ЭТО ОНО ☺️ потому что более канонных хенибиней вообще придумать сложно! Два дурика, которые шутят, что женаты, и мнутся, не понимая, насколько реально далеко зашли их шутки. Руки целую артеру, если бы не арт, я бы о фике никогда не узнала, наверное... А тут прям такой автор классный мне анлокнулся! Ну и другие работы артера посмотреть стоит! Автор арта в тви Автор арта в тг @rzhvy #фанфики #хенибини

Много новеньких появилось, привет! Пожалуйста, прочитайте пост в закрепе, чтобы у нас не было недопониманий! ❤️ https://t.me/IntegraVanHellsing/3 Кто не прочтет пост, получит порчу на недельный запор 🥰

Что за красивый мужик этот мальчик?! #чонин
+2
Что за красивый мужик этот мальчик?! #чонин

ААААА КАКОЙ ААААРТ #минсоны арт автор
ААААА КАКОЙ ААААРТ #минсоны арт автор

Я ИХ СХАВАЮ
+1
Я ИХ СХАВАЮ

Коты Минхо живут лучше меня… пора задуматься о следующем перерождении! Коляска, кстати, думаю, тоже для котов. Корейцы животн
+3
Коты Минхо живут лучше меня… пора задуматься о следующем перерождении! Коляска, кстати, думаю, тоже для котов. Корейцы животных в таких выгуливают #минхо бабл

После влогов с готовкой, я бы на месте Чанбина потребовала Сынмина попробовать блюдо первым... 😆

Repost from STAY room | SKZ
💌: Чанбин отправил фото в Bubble — Кто же приготовил это для меня? — Угадайтее — Щеночек — Первый в мире песо-повар — Я трен
💌: Чанбин отправил фото в Bubble — Кто же приготовил это для меня? — Угадайтее — Щеночек — Первый в мире песо-повар — Я тренировался, а пёсик пришёл ко мне в гости потусоваться — Раз уж пришёл, попросил его приготовить мне еду, хахахаха — Вкусно, хе-хе-хе ©ChangbinGlobal 🌸🍵[@stay_room_skz]🍵🌸

Лог ХениБиниИни!!!! https://youtu.be/rcGkAhMrclM

Но я похихикала, как Чанбина Хенджин тащил ахаха и с Йены тоже Хенджин просто очень красивый ^^

Жопохлоп! #минсоны

Ничего необычного, просто бро играет с сосками бро на сцене… Обычный день, ничего такого #минсоны

Не, я… все ожидала, но чтоб так… 😅 А давайте у меня также будет залетать стекло или там фики с метками преступного мира или
Не, я… все ожидала, но чтоб так… 😅 А давайте у меня также будет залетать стекло или там фики с метками преступного мира или еще что-то менее безумное? 😅 Ржу))

Repost from STAAA🤍
◾️| #staaa_fans_live ▪️переводы/отрывки с эфира Джисона🐿▪️ Джисон спел "Love me or Leave me" (DAY6)🥹 ©hamb0kka •seungminie_kim👩🏻‍💻• ⟣ @staaa0220

Мы просили просили Джисона и он на лайве спел love me or leave me 😭😭😭

Не паникуйте, пожалуйста! Я просто прощупываю почву)

чисто теоретически, вы бы пришли на оффлайн встречу со мной, если бы она была в формате лекции по текстам, если бы она была в спб и надо было бы чуть чуть заплатить?
Anonymous voting