ru
Feedback
Орем от SKZ 🔞

Орем от SKZ 🔞

Открыть в Telegram

Welcome to cringe zone! Канал 18+ Вступая в данный канал вы подтверждаете, что вам уже есть 18 лет

Больше
2 515
Подписчики
+524 часа
+917 дней
+12930 день
Архив постов
Вы чего радуетесь, темы нет - подкаста нет ахаха

Феликсздец полный... 😎
Феликсздец полный... 😎

Оч хоцца попиздеть во внезапном подкасте. Есть какие-то пожелания, чо хотели бы послушать, мб про писанину или еще что-то?

господи какой 😫
+1
господи какой 😫

специально для @moonknowsleeknow и для тех, кто не жреть версия
специально для @moonknowsleeknow и для тех, кто не жреть версия

Вешайте это на холодильник для мотивации!
Вешайте это на холодильник для мотивации!

Феликс как будто психанул, отобрал у СММщиков телефон корпоративный и такой "ща покажу как надо, идиоты" Ну вот, уже тренд, который я даже знаю! #феликс

Как дышать #хенджин аэропорт
+9
Как дышать #хенджин аэропорт

НУ ОН cr cr2 cr3 #хенджин аэропорт
+3
НУ ОН cr cr2 cr3 #хенджин аэропорт

Ну какой хорь! Статный, красивый. Прям король школы в сериале Сплетница! #хенджин

Лучший косплей) Как же Хенджину идет гесс, не могу! Такой студенческий свежий стиль, я балдею #хенджин
+1
Лучший косплей) Как же Хенджину идет гесс, не могу! Такой студенческий свежий стиль, я балдею #хенджин

— После стольких лет? — Всегда Чанликсы мои чанликсы и абсолютно очарованный Феликс! #чанбин #феликс
+1
— После стольких лет? — Всегда
Чанликсы мои чанликсы и абсолютно очарованный Феликс! #чанбин #феликс

Кто из «на ковер»? #мемпофику

Для важных переговоров, когда вы супер мега круты

Феликс, пожалуйста, не так горячо!!! 🫦🫦🫦 #феликс

Чанбин показывал Сынмину, как держать кий и как бить, и Сынмо забил сразу! И столько радости, я не могу, щеночек наш славный 😛 #сынмин

ТАК, СОБРАЛИСЬ!!! РАЧАЛОГ НЕ ДОСМОТРЕН!!!! Вернемся к Сынмину... Заюш... это МАЛЕНЬКАЯ ПОПКА??? Я ЖЕСТКО НЕ ПОН, ЧТО ЗА АБЬЮЗ
ТАК, СОБРАЛИСЬ!!! РАЧАЛОГ НЕ ДОСМОТРЕН!!!! Вернемся к Сынмину... Заюш... это МАЛЕНЬКАЯ ПОПКА??? Я ЖЕСТКО НЕ ПОН, ЧТО ЗА АБЬЮЗ

ЭТОГО Я ВООБЩЕ НЕ ВЫВОЖУ УЖЕ ЦАЖДЛОЦУАЖЛЙУАУВЖШМСТЫВАЮМБЦ
ЭТОГО Я ВООБЩЕ НЕ ВЫВОЖУ УЖЕ ЦАЖДЛОЦУАЖЛЙУАУВЖШМСТЫВАЮМБЦ

sticker.webp0.11 KB