[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛
Открыть в Telegram
some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed
Больше1 737
Подписчики
+324 часа
+47 дней
+5030 день
Архив постов
+1
Обожаю Стэнли и Стэнфорда🌻
У мя канал мультифд, был бы рад новым подписчикам так как рисовать по гф тоже буду
ТГК: https://t.me/Lochandrii0_0
#тейк
-фу, я небуду с тобой встречаться, ты изменишь мне с мужиком! -ты че гей, мы не будем вместе, мне нужен нормальный парень! ➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿ добро пожаловать в 🅰️🅰️🅰️🅰️ ❎🅰️🅰️❎ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ здесь вы можете рассказать о том, что столкнулись с бифобией, или как страдаете от внутренней
МЫ ЭКСКЛЮЗЫадмин-состав: [🥠] анонимная она/её – владелица [😼] Максималистка она/её – админка по вп -DNI -бот для тейков -буст
!админки не поддерживают мнение в тейках!оформление: @InzhuZhuk_spagetti #инфо
Repost from 「ПРОДАЖА」FIDDAUTHOR² confession [ 📺💡 ]
—ЗДРАСЬКА ВСЕМ, МОИ ХОРОШИЕ😆
..вы очень любите наших дорогих
СТЕНФОРДА И МАКГАКЕТА?
...Молодых, иль старых?
.....Пейринг, а может, лишь друзья?Тогда.. Вам однозначно по адресу!! 🫣НАВИГАЦИЯ🤗 ВП ПОСТ НАШИ ДНИ ТВ/КВ ПОСТ ПОИСК СОРОЛА БУСТЫ ТЕГИ -ПРАВИЛА- ЭМОДЗИ КОМБО -МАСКОТ-
БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ: @Fiddl_Fordi_BotСОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ: :М.Станя @CovoReichNeCanon [🐰] ВЛД :Реджи @pupulalabebe [⭐️] АДМ ТЕЙКИ
Repost from взаимный пиар конфа — НАБОР в админче
haiii!!!! you're welcome in..❌❌❌❌🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
здесь вы можете прислать свои каналы на вп!!🌟🌟🌟 — тык! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 вп 0+ буст канала список каналов на вп от 1к+ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
+4
да что такое это ваше рисование
неанон Помидор
тгк: @welcometoMars1
#тейк
доброго времени суток всем! очень хотелось бы узнать, есть ли здесь у кого ориг плюш гравити фолз? просто я вдруг понял, что ни разу не видел ориг плюша у кого из ру сегмента. ладно ещё у людей с России по понятным причинам их не увидишь, но я не видел даже у людей с Украины или, к примеру, Казахстана
#тейк
гфкфчане, срочно нужна помощь🙏
у кого-нибудь есть схема строения хижины чудес? роюсь в интернете и ни на что стоящее наткнуться не могу
собираюсь строить дом в симсе, вот😢
#тейк
Какой ваш самый любимый и нелюбимый персонаж гравитифолса
У меня самый любимый это ДИПИР а самый не любимый это Блендин. Заебал уже истеричка без конца орет
Неанон соня грибочка
#тейк
Какие БиллФорды? Не знаем таких. Люди, как вам БиллУиллы? Только давайте нормально расписанное мнение. 😩
#тейк
Форд. Я в последнее время наблюдаю, как челы в гф фд идеализируют этого персонажа или типо того. Вообщем, как я посчитала, все думают о нем лучше, чем он есть. Хочу немного подушнить и подпортить всем малину на тему его личности.
Форд кажется очень обаятельным персонажем, которого все любят - от героев сериала до фанатов, что можно понять по большому количеству селфшипов.
Но эти люди немного забывают о том, что Стэнфорд - ученый достаточно безответственный, легкомысленный, и часто забывает о последствиях своих действий.
А по большому счету, все из-за его исследований и в первую очередь дневников.
Если ознакомится с заметками Форда внутри них, мы узнаем о том, что в первую очередь исследования паранормальных чудищ свели с ума Фиддлфорда. Он был очень суеверным человеком и сильно тревожился после увиденного, Форд это знал, но говорил что тот просто слишком впечатлительный, продолжая таскать его с собой везде. Изобретя стиратель памяти с Макгакетом и его разумом все стало совсем плохо. И ведь он все свои работы (чертежи ПК в том числе) бросил на создание этого чудо-портала. Другими красками играет Стэнфорд, не так ли?
Конечно, потом он все осознал и извинился. Но это не делает ему чести, ибо сломом одной личности все не ограничилось. Из за портала под угрозой оказался целый город. Люди голодали и просто пытались выжить неделю, а все из за безалаберности Форда. Не будем забывать о дневниках, в которых написаны опаснейшие заклинания и местонахождения дивных артефактов, что привело к необратимым последствиям, таким как к призыву Билла Шифра и сумасшествию Гидеона. Сначала он был доброжелательным мальчиком, но найдя первый дневник а позже и волшебный амулет с помощью карты, его душа начала разлагаться. Ведь побрякушка не просто наделяла волшебными силами, но и медленно превращала тебя в монстра, как бонус добавляя волосами белизны. Но так как этот цвет волос у Гидеона с рождения, он ничего не заподозрил.
А ведь достаточно было просто уважать комфорт своего друга и думать о последствиях.
Вот такие пирожки с котятами
P.s. я не ненавижу Форда и не призываю вас это делать. я только хотела немного открыть вам глаза и рассказать каноничную информацию, о которой многие не в курсе.
До скорых встреч!
Неанон соня грибочкп
#тейк
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
