ch
Feedback
[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

[🌲🚸] 𝐺𝑅𝐴𝑉𝐼𝑇𝑌 𝐹𝐴𝐿𝐿𝑆 𝑐𝑜𝑛𝑓𝑒𝑠𝑠𝑖𝑜𝑛

前往频道在 Telegram

some sunny day..... cr на 2 аву : @kakayato_tenb ˖ по всем вопросам @booboed

显示更多
1 737
订阅者
+324 小时
+47
+5030
帖子存档
Хихи мейсифики Тгк @vlpktgk Ненон гоголь #тейк
Хихи мейсифики Тгк @vlpktgk Ненон гоголь #тейк

Ода, снова Овсянка, снова ос и снова миникомикс Тгк: [ @palmfordicanon ] #тейк
+6
Ода, снова Овсянка, снова ос и снова миникомикс Тгк: [ @palmfordicanon ] #тейк

Обожаю Стэнли и Стэнфорда🌻 У мя канал мультифд, был бы рад новым подписчикам так как рисовать по гф тоже буду ТГК: https://t
+1
Обожаю Стэнли и Стэнфорда🌻 У мя канал мультифд, был бы рад новым подписчикам так как рисовать по гф тоже буду ТГК: https://t.me/Lochandrii0_0 #тейк

-фу, я не буду с тобой встречаться, ты изменишь мне с мужиком! -ты че гей, мы не будем вместе, мне нужен нормальный парень! ➿
-фу, я не
буду с тобой встречаться, ты изменишь мне с мужиком! -ты че гей, мы не будем вместе, мне нужен нормальный парень! ➿➿➿➿➿➿➿➿ ➿➿➿➿➿➿➿➿ добро пожаловать в   🅰️🅰️🅰️🅰️   ❎🅰️🅰️❎ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️❎ здесь вы можете рассказать о том, что столкнулись с бифобией, или как страдаете от внутренней
МЫ ЭКСКЛЮЗЫ
админ-состав: [🥠] анонимная она/её – владелица [😼] Максималистка она/её – админка по вп -DNI -бот для тейков -буст
!админки не поддерживают мнение в тейках!
оформление: @InzhuZhuk_spagetti #инфо

—ЗДРАСЬКА ВСЕМ, МОИ ХОРОШИЕ😆 ..вы очень любите наших дорогих СТЕНФОРДА И МАКГАКЕТА? ...Молодых, иль старых? .....Пейринг, а
ЗДРАСЬКА ВСЕМ, МОИ ХОРОШИЕ😆 ..вы очень любите наших дорогих СТЕНФОРДА И МАКГАКЕТА?
...Молодых, иль старых?
.....Пейринг, а может, лишь друзья?
Тогда.. Вам однозначно по адресу!! 🫣НАВИГАЦИЯ🤗 ВП ПОСТ НАШИ ДНИ ТВ/КВ ПОСТ ПОИСК СОРОЛА БУСТЫ ТЕГИ -ПРАВИЛА- ЭМОДЗИ КОМБО -МАСКОТ-
БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ: @Fiddl_Fordi_Bot
СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ: :М.Станя @CovoReichNeCanon [🐰] ВЛД :Реджи @pupulalabebe [⭐️] АДМ ТЕЙКИ

haiii!!!! you're welcome in.. ❌❌❌❌🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 здесь вы можете прислать свои каналы на вп!! 🌟🌟🌟 — ты
haiii!!!! you're welcome in..
❌❌❌❌🌟🌟 🌟🌟🌟 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
здесь вы можете прислать свои каналы на вп!!
🌟🌟🌟 — тык! 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 вп 0+ буст канала список каналов на вп от 1к+ 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟

да что такое это ваше рисование неанон Помидор тгк: @welcometoMars1 #тейк
+4
да что такое это ваше рисование неанон Помидор тгк: @welcometoMars1 #тейк

доброго времени суток всем! очень хотелось бы узнать, есть ли здесь у кого ориг плюш гравити фолз? просто я вдруг понял, что ни разу не видел ориг плюша у кого из ру сегмента. ладно ещё у людей с России по понятным причинам их не увидишь, но я не видел даже у людей с Украины или, к примеру, Казахстана #тейк

гфкфчане, срочно нужна помощь🙏 у кого-нибудь есть схема строения хижины чудес? роюсь в интернете и ни на что стоящее наткнуться не могу собираюсь строить дом в симсе, вот😢 #тейк

Какой ваш самый любимый и нелюбимый персонаж гравитифолса У меня самый любимый это ДИПИР а самый не любимый это Блендин. Заебал уже истеричка без конца орет Неанон соня грибочка #тейк

Я в слезах Неанон : arctic(!) #тейк

Какие БиллФорды? Не знаем таких. Люди, как вам БиллУиллы? Только давайте нормально расписанное мнение. 😩 #тейк

Биллфорды лучший пейринг Неанон Коралин #тейк

Форд. Я в последнее время наблюдаю, как челы в гф фд идеализируют этого персонажа или типо того. Вообщем, как я посчитала, все думают о нем лучше, чем он есть. Хочу немного подушнить и подпортить всем малину на тему его личности. Форд кажется очень обаятельным персонажем, которого все любят - от героев сериала до фанатов, что можно понять по большому количеству селфшипов. Но эти люди немного забывают о том, что Стэнфорд - ученый достаточно безответственный, легкомысленный, и часто забывает о последствиях своих действий. А по большому счету, все из-за его исследований и в первую очередь дневников. Если ознакомится с заметками Форда внутри них, мы узнаем о том, что в первую очередь исследования паранормальных чудищ свели с ума Фиддлфорда. Он был очень суеверным человеком и сильно тревожился после увиденного, Форд это знал, но говорил что тот просто слишком впечатлительный, продолжая таскать его с собой везде. Изобретя стиратель памяти с Макгакетом и его разумом все стало совсем плохо. И ведь он все свои работы (чертежи ПК в том числе) бросил на создание этого чудо-портала. Другими красками играет Стэнфорд, не так ли? Конечно, потом он все осознал и извинился. Но это не делает ему чести, ибо сломом одной личности все не ограничилось. Из за портала под угрозой оказался целый город. Люди голодали и просто пытались выжить неделю, а все из за безалаберности Форда. Не будем забывать о дневниках, в которых написаны опаснейшие заклинания и местонахождения дивных артефактов, что привело к необратимым последствиям, таким как к призыву Билла Шифра и сумасшествию Гидеона. Сначала он был доброжелательным мальчиком, но найдя первый дневник а позже и волшебный амулет с помощью карты, его душа начала разлагаться. Ведь побрякушка не просто наделяла волшебными силами, но и медленно превращала тебя в монстра, как бонус добавляя волосами белизны. Но так как этот цвет волос у Гидеона с рождения, он ничего не заподозрил. А ведь достаточно было просто уважать комфорт своего друга и думать о последствиях. Вот такие пирожки с котятами P.s. я не ненавижу Форда и не призываю вас это делать. я только хотела немного открыть вам глаза и рассказать каноничную информацию, о которой многие не в курсе. До скорых встреч! Неанон соня грибочкп #тейк