ru
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

Открыть в Telegram
261
Подписчики
-124 часа
+17 дней
+830 день
Архив постов
[🕸] всем привет с вами опять кладмен и у меня триггер на самого себя чт я курил в 24 году бляяя это пиздец нахуй #тейк 🕸: б
+3
[🕸] всем привет с вами опять кладмен и у меня триггер на самого себя чт я курил в  24 году бляяя это пиздец нахуй #тейк 🕸: бывает

[🕸] триггер на флуди, потому что эмо эмо пидарская чёлка эмо эмо ты похож на тёлку эмо эмо !! #тейк 🕸: ничего себе

[🕸] Триггер на то что их нет. Щелчак пачаму нет триггеров в триггер кф . Что мне читать??((( #тейк 🕸: а вот не пишут

[🕸] Признавайтесь, кто #тейк
[🕸] Признавайтесь, кто #тейк

[🕸] триггер на Дарью Инадзуму она меня заебала своим "абалдеть" под каждым тейком. Дарья вы в реальности также через каждое слово говорите "абалдеть"? неанон лина #тейк

[🕸] триггер на стиль рисовки Никелодеода блять или как его там типа лол этот стиль напоминает гачу лайф хуйню когда глаза слишком высоко ещё и голова меньше чем ладонь.. хороший детализированный стиль, не учитывая что глаза либо как у китайцев либо просто слишком высоко расположены. блять пиздец выглядит так будто я самый главный хейтер никелона ещё  раз повторяю стиль хороший не учитывая нескольких моментов. анон #тейк

[🕸] Это скорее не триггер, а просто мысли, но все же хочется поделиться. Почему так мало стало флудов/ролок по Сенчоусу!!! #тейк

[🕸] у меня триггер на сеья в сенчфд неанон кьет505 #тейк

🎯::ьориггер на т ч то фд облентяося

[🕸] .т.тригг.гер на Л#ЛИКА         ¡¡к.ак мож.ж.жно Бы.лЛО с.сначчало выст#ви.иит.ь себя жжер.ТВОЙ.й      а п.потом го.вввв.орить    "    о.оккк я заслужил эт.то   .."       т.так ещё че.реззз каждо.е е е слов.во СТИК.КЕР сСИНИМ пи.пид#ром        ДИЗ.лайк ло.лолику         👎 .ва.шш лю.бимый БАСЕНЬКА вал.лера по.осмо.три поДВЕР.ЬЬ #тейк

[🕸] Триггер на то что это буквально лолик #тейк

[🕸] Сам сенч кф бесит меня. Свои постоянные ненужные щп админов. Там должны быть тейки и адм тейки. Ненужный лор самого сенч КФ про всяких админов. Зачем нам это если мы пришли за контентом сенч ФД, а не лором сенч кф. Ужасно. анон неанон гугл #тейк

[🕸] труггер мурггер бургер на лолика и на то что он высирает в чате блин про мою маму пошутили в сенчфд щас буду позориться в кф ведь у меня нету мамки.......... #тейк

[🕸] Триггер на гличдругов Неанон заяц #тейк

[🕸] Триггер на лазанью. Чел как будто бы хочет выделится и всё время юзает не смешные фразочки(простите) анон #тейк

[🕸] Триггер на то, что клякса канонично любовник флуди😔😔😔😔😑😔😑😑😑😑😑 Который постоянно подписывается как "анон💞" Анон🖤❤️‍🔥❤️‍🩹🖤❤️‍🔥❤️‍🩹🩶❤️‍🩹🤍❤️‍🩹💞💝❤️‍🩹🖤💝🩶💘💓💘❤️‍🩹💞💜🖤❣🩶💜🤍💙❤️💙❤️🩵❤️🩵🩷💙🖤💙💞❤️‍🔥❤️‍🔥🤍❤️‍🩹❤️❤️‍🩹❤️Флуди любит басы пиздец его бьёт родной отец вчера его побил папа побил папа побил папа #тейк

[🕸] Триггер на защитников флуди, я знаю, это тяжело когда тебя не любят родители и все в дворе хуярят тебя ногами а ты ещё из дома и не вышел, надеюсь все наладится Анон💕💖💖💞❤️‍🩹💕💜🩵🧡❤️‍🩹🩶❤️‍🩹🤍❤️‍🔥❤️💙🩵💚💘💘🖤💖🩶💘💓💖💓💖🖤❤️‍🩹❣🖤❣🩶💘🩶💘🩷❤️‍🔥❤️‍🔥🖤❤️‍🩹🖤💙🩷💙❤️🩵🩵🧡 #тейк

[🕸] триггер на то что люди из сенчфд не могут отстать от мр.флуди. заебали уже, честно, продумайте что-то новое, а не налетайте на него как мухи на говно. это просто пубертатный школьник которому не хватает внимания. нахуй из-за 5 акков мр.флуди сраться, и строить какие-то теории как будто это что-то ОЧЕНЬ серьёзное   ??? анон💞 #тейк