Senchous Trigger Confession
Ir al canal en Telegram
261
Suscriptores
-124 horas
+17 días
+830 días
Archivo de publicaciones
+3
[🕸]
всем привет с вами опять кладмен и у меня триггер на самого себя чт я курил в 24 году бляяя это пиздец нахуй
#тейк
🕸: бывает
[🕸]
триггер на флуди, потому что эмо эмо пидарская чёлка эмо эмо ты похож на тёлку эмо эмо !!
#тейк
🕸: ничего себе
[🕸]
Триггер на то что их нет. Щелчак пачаму нет триггеров в триггер кф . Что мне читать??(((
#тейк
🕸: а вот не пишут
[🕸]
триггер на Дарью Инадзуму
она меня заебала своим "абалдеть" под каждым тейком.
Дарья вы в реальности также через каждое слово говорите "абалдеть"?
неанон лина
#тейк
[🕸]
триггер на стиль рисовки Никелодеода блять или как его там
типа лол этот стиль напоминает гачу лайф хуйню когда глаза слишком высоко ещё и голова меньше чем ладонь..
хороший детализированный стиль, не учитывая что глаза либо как у китайцев либо просто слишком высоко расположены.
блять пиздец выглядит так будто я самый главный хейтер никелона
ещё раз повторяю стиль хороший не учитывая нескольких моментов.
анон
#тейк
[🕸]
Это скорее не триггер, а просто мысли, но все же хочется поделиться. Почему так мало стало флудов/ролок по Сенчоусу!!!
#тейк
[🕸]
.т.тригг.гер на Л#ЛИКА ¡¡к.ак мож.ж.жно Бы.лЛО с.сначчало выст#ви.иит.ь себя жжер.ТВОЙ.й а п.потом го.вввв.орить " о.оккк я заслужил эт.то .." т.так ещё че.реззз каждо.е е е слов.во СТИК.КЕР сСИНИМ пи.пид#ром ДИЗ.лайк ло.лолику 👎
.ва.шш лю.бимый БАСЕНЬКА вал.лера по.осмо.три поДВЕР.ЬЬ
#тейк
[🕸]
Сам сенч кф бесит меня. Свои постоянные ненужные щп админов. Там должны быть тейки и адм тейки. Ненужный лор самого сенч КФ про всяких админов. Зачем нам это если мы пришли за контентом сенч ФД, а не лором сенч кф. Ужасно.
анон
неанон гугл
#тейк
[🕸]
труггер мурггер бургер на лолика и на то что он высирает в чате
блин про мою маму пошутили в сенчфд щас буду позориться в кф ведь у меня нету мамки..........
#тейк
[🕸]
Триггер на лазанью. Чел как будто бы хочет выделится и всё время юзает не смешные фразочки(простите)
анон
#тейк
[🕸]
Триггер на то, что клякса канонично любовник флуди😔😔😔😔😑😔😑😑😑😑😑 Который постоянно подписывается как "анон💞"
Анон🖤❤️🔥❤️🩹🖤❤️🔥❤️🩹🩶❤️🩹🤍❤️🩹💞💝❤️🩹🖤💝🩶💘💓💘❤️🩹💞💜🖤❣🩶💜🤍💙❤️💙❤️🩵❤️🩵🩷💙🖤💙💞❤️🔥❤️🔥🤍❤️🩹❤️❤️🩹❤️Флуди любит басы пиздец его бьёт родной отец вчера его побил папа побил папа побил папа
#тейк
[🕸]
Триггер на защитников флуди, я знаю, это тяжело когда тебя не любят родители и все в дворе хуярят тебя ногами а ты ещё из дома и не вышел, надеюсь все наладится
Анон💕💖💖💞❤️🩹💕💜🩵🧡❤️🩹🩶❤️🩹🤍❤️🔥❤️💙🩵💚💘💘🖤💖🩶💘💓💖💓💖🖤❤️🩹❣🖤❣🩶💘🩶💘🩷❤️🔥❤️🔥🖤❤️🩹🖤💙🩷💙❤️🩵🩵🧡
#тейк
[🕸]
триггер на то что люди из сенчфд не могут отстать от мр.флуди. заебали уже, честно, продумайте что-то новое, а не налетайте на него как мухи на говно. это просто пубертатный школьник которому не хватает внимания. нахуй из-за 5 акков мр.флуди сраться, и строить какие-то теории как будто это что-то ОЧЕНЬ серьёзное ???
анон💞
#тейк
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
