Senchous Trigger Confession
Открыть в Telegram
261
Подписчики
+124 часа
+27 дней
+930 день
Архив постов
[🕸]
триггер «у меня триггер на кезно»
я понимаю что человек может раздражать, просто можно его недолюбливать, но блять первый тейк про триггер на нее настолько необоснованный
по такой логике можно рассуждать что каждый админ в канале ника не имеет мнения и он решает все за них, ну глупо же
думаю нужно просто узнать ее лучше, а не судить по ее постам и прочему присутствию в сенчфд
и вообще если уж и вправду есть капля недолюбия к ней, можно было просто прямо и написать, а не скидывать это на другого
неанон валера
#тейк
[🥍]
У меня триггер на Кезно. Я запрещаю ей дышать одним воздухом со всей планетой
#тейк
[🕸]
Триггер на Ника, ребёночек боже. Сколько раз видел как он отвечает людям, и с такой агрессией боже фу
#тейк
[🕸]
*упал на колени рыдая*
—у у... У... М.. Меня т.. Тригер на людей которые пишут про кезно... Х... Х... Хоть напишите на меня триггерф с кезно...
*упал на пол зарыдав своими модельными слезами*
Неанон п#к#т#к - б#к#т#к
#тейк
[🕸]
У меня триггер на чела который пишет про кезно в триггер, ты ну ты блядь ахуел? Че она тебе сделала? Чел ты выглядишь буквально так
""Оии у меня триггер на кезно она полная хуйня😭😭😭😭 пожалуйста дайте ей бан *хнык хных* ми с ней поссорились и она мне даля бан (наверное дала бан) "
Лучше делом иди займись чем влезать в чужую жизнь и её подруг
#тейк
[🕸]
Кезно не отрицай этого, это очень очевидно. Подсоска Ника, и Ник сам не лучше. Что-то выделывается постоянно, как будто нетакуся, агрессивный и жертва пубертата
Да вы с Кезно как будто парочка какая-то, идите и женитесь уже
#тейк
СЕНЧОУС ТРИГОЕР КФ ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩАЕТ ПИСАТЬ ГЛАСНЫЕ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ХЕШТЕГ
[🕸]
У меня триггер на сенчсани я понимаю что другим нравится но, они всего лишь друзья а не пара😔😔 ладно хоть вы там рисуете как они обнимаются и тд. но, НАСТОЛЬКО ЧТО УЖЕ ГОЛОГО САНЮ И СЕНЧА РИСУЮТ КАК ОНИ ТАМ Е##### И Ц####### это уже слишком дофига рисунков где саня и сенчоус по### я такой захожу в пинт а там это как они ц#лую#ся. Я еще не понимаю людей которые шипперят Антона и стренжа и за фото где он гол## и за этого начали Антона рисовать в юбке и тд. У меня была такая знакомая которая это делала и присылала это фото где стренж и Антон, ну это не достойный шип и тем более они враги а Антон бы всерьёз бы это ненавидел и бы его даже не поцеловал. 😬😬 мне кажется и за шиппов и иза видео отписываются от сенча и начали его почти ненавидеть
#тейк
[🕸]
Триггер на Кезно. Она ебучая подсосина Ника (который, сенчдругов рисует) Мне кажется, у неё даже собственного мнения нет. За неё всё решают только друзья. Каждое её действие и пук в том числе за неё решает Ник💋
И не только сам Ник много кто ещё. Так же она много люб обесняет это тем, что "любит всех своих друзей".
#тейк
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
