es
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

Ir al canal en Telegram
261
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+930 días
Archivo de publicaciones
[🕸] Первая ссору начала и перешла на родителей потом обиделась #тейк
[🕸] Первая ссору начала и перешла на родителей потом обиделась #тейк

[🕸] триггер «у меня триггер на кезно» я понимаю что человек может раздражать, просто можно его недолюбливать, но блять первый тейк про триггер на нее настолько необоснованный по такой логике можно рассуждать что каждый админ в канале ника не имеет мнения и он решает все за них, ну глупо же думаю нужно просто узнать ее лучше, а не судить по ее постам и прочему присутствию в сенчфд и вообще если уж и вправду есть капля недолюбия к ней, можно было просто прямо и написать, а не скидывать это на другого неанон валера #тейк

[🕸] Триггер на коксайкеры Хули месяц игнорит в анкетнице🥺🥺 #тейк

[🥍] У меня триггер на Кезно. Я запрещаю ей дышать одним воздухом со всей планетой #тейк

[🕸] Триггер на щелчка просто потому что надо #тейк 🕸: ура

[🕸] у меня триггер на «у меня триггер на кезно» #тейк

[🕸] Триггер на Ника, ребёночек боже. Сколько раз видел как он отвечает людям, и с такой агрессией боже фу #тейк

[🕸] *упал на колени рыдая* —у у... У... М.. Меня т.. Тригер на людей которые пишут про кезно... Х... Х... Хоть напишите на меня триггерф с кезно... *упал на пол зарыдав своими модельными слезами* Неанон п#к#т#к - б#к#т#к #тейк

[🕸] Триггер на Кезно, давайте устроим культ против Кезно? #тейк

[🕸] У меня триггер на стремянку из сенча🙏🙏 #тейк

[🕸] #тейк 🕸:дацте ыизикой позаниматься побездельчникть
[🕸] #тейк 🕸:дацте ыизикой позаниматься побездельчникть

[🕸] У меня триггер на чела который пишет  про кезно в триггер, ты ну ты блядь ахуел? Че она тебе сделала? Чел ты выглядишь буквально так ""Оии у меня триггер на кезно она полная хуйня😭😭😭😭 пожалуйста дайте ей бан *хнык хных* ми с ней поссорились и она мне даля бан (наверное дала бан) " Лучше делом иди займись чем влезать в чужую жизнь и её подруг #тейк

[🕸] У МЕНЯ ЖЕСТОКИЙ ТРИГГЕР НА КЕЗНО 😅😅 #тейк

[🕸] Кезно не отрицай этого, это очень очевидно. Подсоска Ника, и Ник сам не лучше. Что-то выделывается постоянно, как будто нетакуся, агрессивный и жертва пубертата Да вы с Кезно как будто парочка какая-то, идите и женитесь уже #тейк

СЕНЧОУС ТРИГОЕР КФ ОФИЦИАЛЬНО ЗАПРЕЩАЕТ ПИСАТЬ ГЛАСНЫЕ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ХЕШТЕГ

🎯:: о, это же С#НЧ##С ТР#ГГ#Р К#НФ#Ш#Н
🎯:: о, это же С#НЧ##С ТР#ГГ#Р К#НФ#Ш#Н

🎯:: СЕНЧС#АНИ Ц#Л##ТС# СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕЗ ПОДПИСОК

[🕸] У меня триггер на сенчсани я понимаю что другим нравится но, они всего лишь друзья а не пара😔😔 ладно хоть вы там рисуете как они обнимаются и тд. но, НАСТОЛЬКО ЧТО УЖЕ ГОЛОГО САНЮ И СЕНЧА РИСУЮТ КАК ОНИ ТАМ Е##### И Ц####### это уже слишком дофига рисунков где саня и сенчоус по### я такой захожу в пинт а там это как они ц#лую#ся. Я еще не понимаю людей которые шипперят Антона и стренжа и за фото где он гол## и за этого начали Антона рисовать в юбке и тд. У меня была такая знакомая которая это делала и присылала это фото где стренж и Антон, ну это не достойный шип и тем более они враги а Антон бы всерьёз бы это ненавидел и бы его даже не поцеловал. 😬😬 мне кажется и за шиппов и иза видео отписываются от сенча и начали его почти ненавидеть #тейк

[🕸] Триггер на Кезно. Она ебучая подсосина Ника (который, сенчдругов рисует) Мне кажется, у неё даже собственного мнения нет. За неё всё решают только друзья. Каждое её действие и пук в том числе за неё решает Ник💋 И не только сам Ник много кто ещё. Так же она много люб обесняет это тем, что "любит всех своих друзей". #тейк