Senchous Trigger Confession
Открыть в Telegram
261
Подписчики
Нет данных24 часа
+47 дней
+1030 день
Архив постов
У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ВЕСЬ ФД, БЛЯЯЯ Я УЖЕ НЕ МОГУ, ЭТО ПИЗДЕЦ, Я СУКА ВАС ВСЕХ УЖЕ БОЮСЬ ДО СМЕРТИ Я НЕ МОГУ
Я боюсь всех админов сенчкф и то чтт они пишут и писали (знаю не мое дело но мне страшно)
Я боюсь всех кто тут сидит, да Блять я вас всех уже нахуй боюсь.
Все пака а то меня вы еще изобьете палками до смерти
Неанон заяц
триггер на то что мне запретили наебывать людей на порно за премиум
анонимно пожалуйста 💀💀
триггер на абсолютно любой фф по этому пиздецу
у меня фанфики по сенчоусу ассоциируются с тупорылыми шутками, постоянным гей прон и с кучей всякой нелогичной херни
единственное что мой мозг воспринимает это "загадочные трали-вали", но этот фф судя по всему удалили, ибо я не могу найти другое объяснение тому, что он пропал с фикбука
сука триггер на хэды на сх
неанон MSлера снова пишу забыл добавить неанон
триггер на.. хэды на сх
я не могу уже блять простите меня
(я никогда не буду уважать чужие хэдканоны🤫🤫)
триггер на саня х гость. Изначально вообще не понял как и какого хуя это придумали, а после я начал разочаровываться в его фанатах. Я ИЗНАЧАЛЬНО не люблю пейринги персонажей из разных фд, а тем более что в кф по этому пейрингу ярые фанаты описывают их уже в постели, что они ярые фанаты друг друга и тп.
Это пиздец ребята🤩
неанон немец
#тейк
триггер на фанатов сенчсань(япросто написала в коммы что они мне не нравятся)
Неанон варка
⌚️: короче я беру рест до восьмого ноября, по личным обстоятельствам
Присылайте мисене свои тейки( @SenchFdHatebot ) или же ждите два дня, чтобы я отправила хд
#важное
+1
⌚️: я все еще не понимаю из-за чего началось конфликт???? Это ладно что из за квазара началось но... Я схуяли я??????? ты хочешь сказать что я тоже учавствую в конфликте из за того я писала про тебя триггер???? Я не про история а щп (( для тех кто не видел вот фото )) ,, я сама ахуела когда узнала но хочу сказать, это не я 🌟
Ну во первых время,, вы можете видить что тейк был написан 21:43 по мск но прикол что у меня 2 часа больше (( по 2+ мск 23:43 )) и меня не была в сети ,, я все время спала
Во вторых : тут не похож на мои ,, я всегда пишу с знаками а тут мало их
Во третьих : последний раз я писала триггер 31 октября (( кроме 5 ноября )) ну и все???
Короче я заебалась , хочу сказать что это не я!!!!! Либо это мой фейк либо кто то зашел аккаунт х3 я не знаю
Спасибо за внимание 🌟
🌟 :: неанон кириешка // кири#тейк
+9
⌚️:короче так как некоторые ( не некоторые а пол фандома ) не знают че за не квазар че за не кириешка че происходит поэтомц хочу щас разабрать ситуацию с ними😅
конечно тут больше про квазара нежели про кириешку но ок
1. крч . вернусь на месяц назад когда это всё произошло там где - то в сентябре было это . НО ВООБЩЕМ в сентябре я стал чуть активить в сенчфд снова😅 ну под комментариями триггеркф и сенчкф хорощо . тогда квазар стал говоритт мол " привет м " 😢мне стало чуть неприятно от воспоминаний я пошёл с квазаром в лс договариваться чтобы он перестал меня называть мякмой и чтобы мы друг друга игнорировали . вообщем сходили в лс он меня попросил нарисовать сенчдрунят . я нарисовал в итоге он вообще забыл про то условие что я ему сенчдругов а он полумает ( это условие от него ) 😴 а после этого пошли триггер тейки на меня от квазара и кириешки . когда квазар подумал по поводу игнора меня в кф я пытался поговорить с ним об этих триггеров . он сначала говорил что это всё было под температурой и злостью но я посудил по сообщению + птичка напела что это чтобы меня выгнать с сенчфд😬 я потом чет как - то забил на эту ситуацию пока меня квазар в своём тгк не начал меня обвинять что видите ли его плохие реакции это от меня ( 😅если вы думаете что ужасные реакции от меня в ваших тгк то знайте я не хочу повышать актива в их каналах людям только если это не мои ФРЕНДЫ ) . я ему показывал с двух акков что от меня ни одной реакции . в итоге он все сообщения удалил кроме обвинений что его плохие реакции от меня + кинул на меня жалобу от чего мой акк сморозился🫠
2 . и снова я забил болт на эту ситуацию до момента ( а это было где - то позапозавчера ) когда у меня появилась мотивация что - то ебашить по сенчфд . в итоге в тот день произошло кое че личное + боялся что снова придётся разгребать всю ситуацию с желанием квазара выгнать меня с сенчфд . в итоге я попросил тезза поговорить с квазаром чтобы он не мучал меня😶🌫️ пошёл он значит с ним в лс и вдруг квазар стал говорить про то что месяц назад я ему говорил что я спамил квазару чтобы он вернулся ко мне ээ . я сначала вообще нихуя не понял че за ситуация такая тезз просил доказательства у квазара но квазар убегал от вопросов сказав чтобы я ему написал . написал я значит В ИТОГЕ ЕГО СООБЩЕНИЕ " Я НЕ КВАЗАР " стал нашим с теззом локальным мемом🥰 я спрашивал у него кто тогда за экраном а он чет чьё - то имя написал а потом заблокировал . Я ХИХИКАЛ С ЭТОГО НЕ КВАЗАРА а потом фейкириешка написала триггер на меня тогда появилась и НЕ КИРИЕШКА а не мёрпи появился потому что вы меня называете ток одним псевдом кроме нынешнего😂 + кириешка потом написала мне соо в лс а потом заблокировала ( ну это чтобы вы понимали почему я пишу на них тейки потому что обе заблокировали меня и не хотят выходить хотя бы на контакт с теззом )
короче тот шедевр с ябабайной я не удалю пока со мной не поговорят нормально . я очень надеюсь что это мой последний тейк ибо я уже заебался😅
неанон мёрпи дор 444
#тейк
тригер на ссоры сенчфд, подтверждаю слова MSлеры, Я БУКВАЛЬНО УШЕЛ ОТ СЕНЧФЛ ЕЛЕ КАК В 2024 ГОДУ А УЖЕ ВСЯКАЯ ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ, ТО КОНФЛИКТЫ, ТО ТРИГЕР НА ТОГО ТОГО ЧЕЛОВЕКА, это ужас😭😭
неанон 2х2
Тригер, что я вообще не ебу за ситуацию с кириешкой(ну рил, я реву)💔
Неанон саняглитч
⌚️:триггер на эээ кири или кириешку хз ( +на квазара тоже )
😂вопрос который меня сильно волнует по поводу этого : че вы хотите от меня ?
вы меня оба мисспраунсите называйте меня старыми псевдо ( мне тоже не приятно я общался с квазаром по поводу этого но я всё ещё узнаю что он это не прекратил ) . квазар и кириешка ( кириешку я подозреваю а в квазаре уверен ) хотели и хотят выгнать меня с сенчфд через триггеры на меня квазар убегает от вопросов вижу скрины че вы про меня в щп кири говорите . чего вы ожидаете от меня тогда ? я не буду удалять пока вы меня хотя бы не будете игнорировать ( напоминалочка если вам покажется это сложна ) я в сенчкф и триггеркф появляюсь раз в 444 года или если хотя бы квазар выйдет на разговор со мной либо теззом
кириешка ну ты тоже прекрати с квазаром эт всё тоже не очень приятно знайте ли я в сенчфд не чтобы там кому то психику чiк чiк чiк блять мне просто здесь куда комфортнее не смотря на то что в мире миллион+- с чем - то фандомов . ну вообщем надеюсь моя мысль понятна эээ
неанон мёрпи дор 444
#тейк
во первых
всем здравствуйте, я крутой
во вторых, кезно привет
в третих сам тейк
меня бесит то, что на Кириешку обвалилось ДОХУЯ какого-никакого хейтра.
да, мб она пишет не правильно и не попадает по роду в некоторых словах, но это исправимо. вам не нравится - не общайтесь/не смотрите
так еще и возмущаются по поводу того что она селфшипер.
я люблю глитчлуциев, признаю. да да, бейте, но мне этот пейринг не нравится из рода «ахахаха они ебутся», а потому что мне мало того что нравится динамика, так еще и сам Луций у Киры хорошо продуман
простите, я уже не мог
— неанон, Глитчоус он/его⌚️:hii #тейк
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
