es
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

Ir al canal en Telegram
261
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ВЕСЬ ФД, БЛЯЯЯ Я УЖЕ НЕ МОГУ, ЭТО ПИЗДЕЦ, Я СУКА ВАС ВСЕХ УЖЕ БОЮСЬ ДО СМЕРТИ Я НЕ МОГУ Я боюсь всех админов сенчкф и то чтт они пишут и писали (знаю не мое дело но мне страшно) Я боюсь всех кто тут сидит, да Блять я вас всех уже нахуй боюсь. Все пака а то меня вы еще изобьете палками до смерти Неанон заяц

триггер на то что мне запретили наебывать людей на порно за премиум анонимно пожалуйста 💀💀

триггер на абсолютно любой фф по этому пиздецу у меня фанфики по сенчоусу ассоциируются с тупорылыми шутками, постоянным гей прон и с кучей всякой нелогичной херни единственное что мой мозг воспринимает это "загадочные трали-вали", но этот фф судя по всему удалили, ибо я не могу найти другое объяснение тому, что он пропал с фикбука

я запуталась погодите
я запуталась погодите

Триггер на сенч кф ало верните какулечки или факи пж💉🤪🫩✌️🥀

сука триггер на хэды на сх неанон MSлера снова пишу забыл добавить неанон

триггер на.. хэды на сх я не могу уже блять простите меня (я никогда не буду уважать чужие хэдканоны🤫🤫)

триггер на саня х гость. Изначально вообще не понял как и какого хуя это придумали, а после я начал разочаровываться в его фанатах. Я ИЗНАЧАЛЬНО не люблю пейринги персонажей из разных фд, а тем более что в кф по этому пейрингу ярые фанаты описывают их уже в постели, что они ярые фанаты друг друга и тп. Это пиздец ребята🤩 неанон немец #тейк

Триггер на ВСЕ конфликты в сенчфд Я уже плачу ,, анон пж

триггер на фанатов сенчсань(япросто написала в коммы что они мне не нравятся) Неанон варка
триггер на фанатов сенчсань(япросто написала в коммы что они мне не нравятся) Неанон варка

⌚️: короче я беру рест до восьмого ноября, по личным обстоятельствам Присылайте мисене свои тейки( @SenchFdHatebot ) или же ждите два дня, чтобы я отправила хд #важное

⌚️: я все еще не понимаю из-за чего началось конфликт???? Это ладно что из за квазара началось но... Я схуяли я??????? ты хоч
+1
⌚️: я все еще не понимаю из-за чего началось конфликт???? Это ладно что из за квазара началось но... Я схуяли я??????? ты хочешь сказать что я тоже учавствую в конфликте из за того я писала про тебя триггер???? Я не про история а щп (( для тех кто не видел вот фото )) ,, я сама ахуела когда узнала но хочу сказать, это не я 🌟 Ну во первых время,, вы можете видить что тейк был написан 21:43 по мск но прикол что у меня 2 часа больше (( по 2+ мск 23:43 )) и меня не была в сети ,, я все время спала Во вторых : тут не похож на мои ,, я всегда пишу с знаками а тут мало их Во третьих : последний раз я писала триггер 31 октября (( кроме 5 ноября )) ну и все??? Короче я заебалась , хочу сказать что это не я!!!!! Либо это мой фейк либо кто то зашел аккаунт х3 я не знаю Спасибо за внимание 🌟
🌟 :: неанон кириешка // кири
#тейк

⌚️:короче так как некоторые ( не некоторые а пол фандома ) не знают че за не квазар че за не кириешка че происходит поэтомц х
+9
⌚️:короче       так как некоторые  (  не некоторые а пол фандома  )  не знают че за не квазар       че за не кириешка       че происходит       поэтомц хочу щас разабрать ситуацию с ними😅 конечно       тут больше про квазара нежели про кириешку       но ок 1. крч .      вернусь на месяц назад когда это всё произошло       там где - то в сентябре было это .      НО ВООБЩЕМ       в сентябре я стал чуть активить в сенчфд снова😅       ну под комментариями триггеркф и сенчкф хорощо .       тогда квазар стал говоритт       мол    "    привет м   "   😢мне стало чуть неприятно от воспоминаний         я пошёл с квазаром в лс       договариваться чтобы он перестал меня называть мякмой и чтобы мы друг друга игнорировали .      вообщем       сходили в лс       он меня попросил нарисовать сенчдрунят .      я нарисовал       в итоге он вообще забыл про то условие       что я ему сенчдругов а он полумает  (  это условие от него  )  😴      а после этого пошли триггер тейки на меня от квазара и кириешки .      когда квазар подумал по поводу игнора меня в кф      я пытался поговорить с ним об этих триггеров .      он сначала говорил что это всё было под температурой и злостью      но я посудил по сообщению + птичка напела что это чтобы меня выгнать с сенчфд😬      я потом чет как - то забил на эту ситуацию       пока меня квазар в своём тгк не начал меня обвинять что видите ли        его плохие реакции это от меня  (  😅если вы думаете что ужасные реакции от меня в ваших тгк       то знайте      я не хочу повышать актива в их каналах людям       только если это не мои ФРЕНДЫ  ) .      я ему показывал с двух акков что от меня ни одной реакции .      в итоге он все сообщения удалил       кроме обвинений что его плохие реакции от меня + кинул на меня жалобу      от чего мой акк сморозился🫠      2 .      и снова         я забил болт на эту ситуацию         до момента  (  а это было где - то позапозавчера  )  когда у меня появилась мотивация что - то ебашить по сенчфд .      в итоге в тот день произошло кое че личное + боялся что снова придётся разгребать всю ситуацию с желанием квазара выгнать меня с сенчфд .      в итоге я попросил тезза поговорить с квазаром       чтобы он не мучал меня😶‍🌫️      пошёл он значит с ним в лс       и вдруг квазар стал говорить про то      что месяц назад я ему говорил что я спамил квазару чтобы он вернулся ко мне ээ .        я сначала вообще нихуя не понял че за ситуация такая      тезз просил доказательства у квазара       но квазар убегал от вопросов       сказав чтобы я ему написал .      написал я значит       В ИТОГЕ ЕГО СООБЩЕНИЕ  "  Я НЕ КВАЗАР  "  стал нашим с теззом локальным мемом🥰      я спрашивал у него кто тогда за экраном       а он чет чьё - то имя написал а потом заблокировал .      Я ХИХИКАЛ С ЭТОГО НЕ КВАЗАРА       а потом фейкириешка написала триггер на меня      тогда появилась и НЕ КИРИЕШКА      а не мёрпи появился потому что вы меня называете ток одним псевдом       кроме нынешнего😂 + кириешка потом написала мне соо в лс       а потом заблокировала  (  ну      это чтобы вы понимали почему я пишу на них тейки       потому что обе заблокировали меня и не хотят выходить хотя бы на контакт с теззом  ) короче       тот шедевр с ябабайной я не удалю       пока со мной не поговорят нормально .      я очень надеюсь что это мой последний тейк       ибо я уже заебался😅 неанон мёрпи дор 444 #тейк

тригер на ссоры сенчфд, подтверждаю слова MSлеры, Я БУКВАЛЬНО УШЕЛ ОТ СЕНЧФЛ ЕЛЕ КАК В 2024 ГОДУ А УЖЕ ВСЯКАЯ ХУЙНЯ ПРОИСХОДИТ, ТО КОНФЛИКТЫ, ТО ТРИГЕР НА ТОГО ТОГО ЧЕЛОВЕКА, это ужас😭😭 неанон 2х2

катя стань украинцем

триг на все конфликты в этом ссаном фандоме🤫 неанон MSлера

Тригер, что я вообще не ебу за ситуацию с кириешкой(ну рил, я реву)💔 Неанон саняглитч

⌚️:триггер на эээ кири или кириешку       хз  (  +на квазара тоже  ) 😂вопрос который меня сильно волнует по поводу этого : че вы хотите от меня ?      вы меня оба мисспраунсите       называйте меня старыми псевдо  (  мне тоже не приятно       я общался с квазаром по поводу этого       но я всё ещё узнаю что он это не прекратил  ) .     квазар и кириешка  (  кириешку я подозреваю       а в квазаре уверен  )  хотели и хотят выгнать меня с сенчфд через триггеры на меня       квазар убегает от вопросов        вижу скрины че вы про меня в щп кири говорите .      чего вы ожидаете от меня тогда ?      я не буду удалять пока вы меня хотя бы не будете игнорировать  (  напоминалочка      если вам покажется это сложна  )  я в сенчкф и триггеркф появляюсь раз в 444 года     или если хотя бы квазар выйдет на разговор со мной либо теззом кириешка       ну ты тоже прекрати с квазаром эт всё       тоже не очень приятно знайте ли       я в сенчфд не чтобы там кому то психику чiк чiк чiк блять       мне просто здесь куда комфортнее      не смотря на то      что в мире миллион+- с чем - то фандомов .       ну вообщем       надеюсь моя мысль понятна эээ неанон мёрпи дор 444 #тейк

когда на меня хейт будет, я тейки 2 дня не выкладывала

во первых всем здравствуйте, я крутой во вторых, кезно привет в третих сам тейк меня бесит то, что на Кириешку обвалилось ДОХУЯ какого-никакого хейтра. да, мб она пишет не правильно и не попадает по роду в некоторых словах, но это исправимо. вам не нравится - не общайтесь/не смотрите так еще и возмущаются по поводу того что она селфшипер. я люблю глитчлуциев, признаю. да да, бейте, но мне этот пейринг не нравится из рода «ахахаха они ебутся», а потому что мне мало того что нравится динамика, так еще и сам Луций у Киры хорошо продуман простите, я уже не мог
— неанон, Глитчоус он/его
⌚️:hii #тейк