ru
Feedback
Senchous Trigger Confession

Senchous Trigger Confession

Открыть в Telegram
261
Подписчики
Нет данных24 часа
+47 дней
+1030 день
Архив постов
задавали мне вопрос а че вообще произошло. под тейком https://t.me/InSenchFandomHate/2114 да хуесос этот ваш Глитч, мало того что агрессивен просто на шутку про депрессию и прочее, так еще и игнорщик. даже блять к примеру: ему акк сносят, а он хуи пинает я его не понимаю,, + он частично селфшипер — анон

триггер на себя из прошлого, 💔 особенно за что меня забанили, в сенч кф ПОТОМУ ЧТО ПУБЕРТАТ НЕ ЩАДИТ/ ш, я рил тогда был хуеплетиной конченой неанон истома 🍷 (я валяюсь мне страшно)

всем привет, меня бесит это уебище своим поведением и тд оно еще и рисовало по сенчфд — анон
всем привет, меня бесит это уебище своим поведением и тд оно еще и рисовало по сенчфд — анон

привет и с новым годом братва меня бесят новички которые сразу лезут в порнуху и кидают свои криво нарисованные хуи на листочке сфотаные на камеру в 10 мегапикселей в сенчкф чел ты хоть анатомию изучи, пропорции я хз, твое это "я же учусь" не катит брат, учиться можно на чем угодно, порисуй больше людей в разных ракурсах (да даже голых, это тоже искусство как никак) изучи сначала все это, а потом лезь в порнуху маленькая девочка у которой мистический пубертат

какие будут новые ролики расскажу позже ! с новым годом!

спешу вас обрадовать, что я готовлю новое видео 👏
спешу вас обрадовать, что я готовлю новое видео 👏

привет у меня триггер на сырника и на его творения пока неанон «о великий анон» ♥️ #тейк

У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ЭТОГО ПРОДАВЦА И ЕГО ТОВАРЫ НА ВБ #тейк
+3
У МЕНЯ ТРИГГЕР НА ЭТОГО ПРОДАВЦА И ЕГО ТОВАРЫ НА ВБ #тейк

Да ну ебанный ты блять #тейк
+1
Да ну ебанный ты блять #тейк

триггер на то, что происходит в комментах. я смотрю, и там как будто 10-12 летние..... простите извините, но это кажется мне странным???? idk неанон «о великий анон» ♥️ #тейк

бляяять, у меня триггер на последние тейки с нсфв😧 ЗАЧЕМ люди с низким скиллом лезут в это, сука ну что это за дичь такая. особенно вот это. это что, брух неанон «о великий анон» ♥️ #тейк

С новым годом!!

триггер на ебучих и всратых(в плане рисовки и т.д.) глитчсань, они нахуй повсюду. я даже тыкать пальцем не буду, от каких именно авторов🌟🌟 неанон саня полицай #тейк

пр у меня триггер на ребура,простите, пока анон

Я ОРУ БЛЯТЬ УГОМОНИСЬ УЖЕ. ЗА ЛЮБОЙ ПУК В СТОРОНУ СЫРНИКА ИДЕТ ЭТО. Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ЭТО НАПИШЕШЬ. Причем это не первый раз уже
+1
Я ОРУ БЛЯТЬ УГОМОНИСЬ УЖЕ. ЗА ЛЮБОЙ ПУК В СТОРОНУ СЫРНИКА ИДЕТ ЭТО. Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ЭТО НАПИШЕШЬ. Причем это не первый раз уже когда на сырника ткнули и ты бежишь писать о том какие в кф люди ебланы. Реб чтож ты в лицо та не скажешь что мы все нытики и плачем на любой неровный арт или еще какую-то залупу. Я воздержался написать когда сырник в тт заныл что обвинили в срисовке. заебали уже оба два. Не нравится не читайте этот кф вас никто не просит. #тейк

Интересно, чем же странный триггер кф? Тем, что люди пишут по теме кф? #щп
Интересно, чем же странный триггер кф? Тем, что люди пишут по теме кф? #щп

⌚️:Хело, у меня триггер на сырника, мне морально страшно смотреть на любые его арты. Никакого желания, как жечь свой мозг при виде этих артов, у меня не возникает. Лучше я промолчу, что данный предок Леонардо да Винчи брал за основу чужой стиль okay👀.. Неанон Кашенцовы #тейк

с наступающим! 🌟 #щп

⌚️:твкв неприятности чт.о.про.стит.е. представьте мое лицо когда я это читал. неанон чез ГлитчДруги СЕО ⌚️: пожалуйста, скиды
⌚️:твкв неприятности чт.о.про.стит.е. представьте мое лицо когда я это читал. неанон чез ГлитчДруги СЕО ⌚️: пожалуйста, скидывайте такие тейки в тригг бот, а не в сенчкф бот🥹✌️ #тейк

бляя, какие же люди из чата сенчоуса тупые. я сейчас даже не говорю про то, что они не могли определить старый дизайн друга, а вообще говорю. не всё кончено, но большая часть это прям пиздец, я захожу в этот чат раз в сто лет, и каждый раз наблюдаю какой-то конфликт из-за лютой хуйни. или я чота не понимаю, или лыжи не едут. неанон анон