Senchous Trigger Confession
Ir al canal en Telegram
261
Suscriptores
Sin datos24 horas
+47 días
+1030 días
Archivo de publicaciones
задавали мне вопрос а че вообще произошло. под тейком
https://t.me/InSenchFandomHate/2114
да хуесос этот ваш Глитч, мало того что агрессивен просто на шутку про депрессию и прочее, так еще и игнорщик.
даже блять к примеру: ему акк сносят, а он хуи пинает
я его не понимаю,, + он частично селфшипер
— анон
триггер на себя из прошлого, 💔
особенно за что меня забанили, в сенч кф ПОТОМУ ЧТО ПУБЕРТАТ НЕ ЩАДИТ/ ш, я рил тогда был хуеплетиной конченой
неанон истома 🍷 (я валяюсь мне страшно)
всем привет, меня бесит это уебище своим поведением и тд
оно еще и рисовало по сенчфд
— анон
привет и с новым годом братва
меня бесят новички которые сразу лезут в порнуху и кидают свои криво нарисованные хуи на листочке сфотаные на камеру в 10 мегапикселей в сенчкф
чел ты хоть анатомию изучи, пропорции я хз, твое это "я же учусь" не катит брат, учиться можно на чем угодно, порисуй больше людей в разных ракурсах (да даже голых, это тоже искусство как никак)
изучи сначала все это, а потом лезь в порнуху маленькая девочка у которой мистический пубертат
Repost from сеня, который сенчоус
какие будут новые ролики расскажу позже ! с новым годом!
Repost from сеня, который сенчоус
спешу вас обрадовать, что я готовлю новое видео 👏
привет у меня триггер на сырника и на его творения пока
неанон «о великий анон» ♥️
#тейк
триггер на то, что происходит в комментах. я смотрю, и там как будто 10-12 летние..... простите извините, но это кажется мне странным???? idk
неанон «о великий анон» ♥️
#тейк
бляяять, у меня триггер на последние тейки с нсфв😧 ЗАЧЕМ люди с низким скиллом лезут в это, сука ну что это за дичь такая. особенно вот это. это что, брух
неанон «о великий анон» ♥️
#тейк
триггер на ебучих и всратых(в плане рисовки и т.д.) глитчсань, они нахуй повсюду. я даже тыкать пальцем не буду, от каких именно авторов🌟🌟
неанон саня полицай
#тейк
+1
Я ОРУ БЛЯТЬ УГОМОНИСЬ УЖЕ. ЗА ЛЮБОЙ ПУК В СТОРОНУ СЫРНИКА ИДЕТ ЭТО. Я ЗНАЛ ЧТО ТЫ ЭТО НАПИШЕШЬ. Причем это не первый раз уже когда на сырника ткнули и ты бежишь писать о том какие в кф люди ебланы. Реб чтож ты в лицо та не скажешь что мы все нытики и плачем на любой неровный арт или еще какую-то залупу. Я воздержался написать когда сырник в тт заныл что обвинили в срисовке.
заебали уже оба два. Не нравится не читайте этот кф вас никто не просит.
#тейк
Интересно, чем же странный триггер кф?
Тем, что люди пишут по теме кф?
#щп
⌚️:Хело, у меня триггер на сырника, мне морально страшно смотреть на любые его арты. Никакого желания, как жечь свой мозг при виде этих артов, у меня не возникает. Лучше я промолчу, что данный предок Леонардо да Винчи брал за основу чужой стиль okay👀..
Неанон Кашенцовы
#тейк
⌚️:твкв неприятности
чт.о.про.стит.е.
представьте мое лицо когда я это читал.
неанон чез ГлитчДруги СЕО
⌚️: пожалуйста, скидывайте такие тейки в тригг бот, а не в сенчкф бот🥹✌️
#тейк
бляя, какие же люди из чата сенчоуса тупые. я сейчас даже не говорю про то, что они не могли определить старый дизайн друга, а вообще говорю. не всё кончено, но большая часть это прям пиздец, я захожу в этот чат раз в сто лет, и каждый раз наблюдаю какой-то конфликт из-за лютой хуйни. или я чота не понимаю, или лыжи не едут.
неанон анон
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
