947
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-630 день
Архив постов
В общем, прошёл сюжет 3.0 в ZZZ. Думаю, на 6 из 10 баллов он потянет. Он и не хороший, и не плохой, тупо самый обычный сюжет первого номерного патча. Но всё же он будет получше, чем сюжет 2.0.
Дальше новый регион. Нормальный, пока внешне всё нравится, но опять же ничего сверхъестественного, поэтому 7 баллов из 10.
Дальше самая для меня щепетильная тема это дизайны персонажей и то, как они показаны в сюжете. Мне понравились Норма, маленькая Господа Рассвет и немного Велина. Дизайны у них на 8 из 10 баллов, да и в сюжете они себя нормально показали.
А теперь перейдём к плохому. Дизайны большой Господы Рассвет, Рэмуэллы и Сигрит это просто гуннер байт ради гуннер байта. Они за собой ничего, кроме этого, не несут и не стыкуются с характерами персонажей, поэтому дизайны этих троих заслуживают крепкую 3 из 10, каждой по баллу.
Ну и отдельным пунктом выделю убитую после патча оптимизацию и непонятно зачем добавленный DirectX 12. За это только хочется ругать HoYo ещё больше.
Крутое зеркало хойо команда которая занимается ззз поленилась сделать отражения в зеркалах 😐
Зенлес открыл кастинг в стриптиз клуб по другому я не могу описать этот высер на дизайнах 💀
Смотря на то, какой будет коллаб у Вувы и Киберпанка, мне хочется начать хуесосить Хойо и их коллаб с Фейт.
Всем привет я сейчас ищу драфтеров если кто-то заинтересован пишите мне в лс @laya_ae
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
