es
Feedback
Подвал Laya_ae

Подвал Laya_ae

Ir al canal en Telegram
947
Suscriptores
-124 horas
-77 días
-630 días
Archivo de publicaciones
А ну еще Пирос зашел он прям глоток свежего воздуха в этой игре

В общем, прошёл сюжет 3.0 в ZZZ. Думаю, на 6 из 10 баллов он потянет. Он и не хороший, и не плохой, тупо самый обычный сюжет первого номерного патча. Но всё же он будет получше, чем сюжет 2.0. Дальше новый регион. Нормальный, пока внешне всё нравится, но опять же ничего сверхъестественного, поэтому 7 баллов из 10. Дальше самая для меня щепетильная тема это дизайны персонажей и то, как они показаны в сюжете. Мне понравились Норма, маленькая Господа Рассвет и немного Велина. Дизайны у них на 8 из 10 баллов, да и в сюжете они себя нормально показали. А теперь перейдём к плохому. Дизайны большой Господы Рассвет, Рэмуэллы и Сигрит это просто гуннер байт ради гуннер байта. Они за собой ничего, кроме этого, не несут и не стыкуются с характерами персонажей, поэтому дизайны этих троих заслуживают крепкую 3 из 10, каждой по баллу. Ну и отдельным пунктом выделю убитую после патча оптимизацию и непонятно зачем добавленный DirectX 12. За это только хочется ругать HoYo ещё больше.

Крутое зеркало хойо команда которая занимается ззз поленилась сделать отражения в зеркалах 😐
Крутое зеркало хойо команда которая занимается ззз поленилась сделать отражения в зеркалах 😐

Слишком дохуя повторок
Слишком дохуя повторок

Это лучшее что я покупал за последнее время
+5
Это лучшее что я покупал за последнее время

Распаковываю
Распаковываю

Мне тут посылочки пришли скоро буду дома по фоткам

Нынешние дизайны в ззз делаются по одному шаблону
Нынешние дизайны в ззз делаются по одному шаблону

Зенлес открыл кастинг в стриптиз клуб по другому я не могу описать этот высер на дизайнах 💀
Зенлес открыл кастинг в стриптиз клуб по другому я не могу описать этот высер на дизайнах 💀

У меня только что землетрясение было я вахуи

Вот такие вкусняшки ко мне сейчас едут
+3
Вот такие вкусняшки ко мне сейчас едут

Это пиздец
Это пиздец

Ненавижу гачу в энфилде
Ненавижу гачу в энфилде

photo content

Надеюсь больше никогда не вернусь в эту проклятую игру

Смотря на то, какой будет коллаб у Вувы и Киберпанка, мне хочется начать хуесосить Хойо и их коллаб с Фейт.
Смотря на то, какой будет коллаб у Вувы и Киберпанка, мне хочется начать хуесосить Хойо и их коллаб с Фейт.

Больше канатарелла в моих эдитах появляется не будет
+2
Больше канатарелла в моих эдитах появляется не будет

+3
Сегодня я прям ультанул 💃

Я тут Джо Джо пересматриваю а у вас как дела ?
+2
Я тут Джо Джо пересматриваю а у вас как дела ?

Всем привет я сейчас ищу драфтеров если кто-то заинтересован пишите мне в лс @laya_ae