ru
Feedback
ПЕРЕЕЗД

ПЕРЕЕЗД

Закрытый канал

на самом деле кф посвящён л*бви ко всем🤤🤤

Больше
1 172
Подписчики
-124 часа
-237 дней
-9430 день
Архив постов
У нас есть антирейд и набор в админы бтв❤️ добро пожаловать в ❌❌❌🍆🍆🍆🍆🍆 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — о чём этот ко
У нас есть антирейд и набор в админы бтв❤️ добро пожаловать в ❌❌❌🍆🍆🍆🍆🍆 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ — о чём этот конфешн?
страх соnfession — это пространство, где вы можете поделиться своими страхами, тревогами и переживаниями. страхи бывают разными: страх одиночества, неудачи, будущего или даже иррациональные мысли, которые сложно выразить словами мы здесь, чтобы вы могли свободно говорить о том, что вас беспокоит :3
– чем можно делиться?➰
• расскажите о своих чувствах, переживаниях, тревожных снах или ситуациях, которые вызывают дискомфорт • поделитесь любимыми песнями, связанными с темой страха, или своими рефлексиями • вы можете оставить анонимные признания, если боитесь открываться!
– зачем это нужно?
страх — важная часть нас. говоря о нём, мы учимся понимать себя и делаем первый шаг к свободе от тревоги!!
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍆🍆🍆: база, токсичность, буллинг, осуждение переживаний других участников. ➰ вп пост ➰ неанон: @HEAHOH_CTPAX_BOTсписок админов ➰ Правила чата и тейков

🖤elcom🔤 ! into < 3 🤩🤩🤩 x x . doublezipper . eu 🔠🧪🔤🔤🔤🔠 🌟 🌟 ⚫️🤍 🔠🔠🌟🤍 ! confession ! . → 🤩 🎀vgt🎀 . ^ — �
🖤elcom🔤 ! into < 3 🤩🤩🤩 x x . doublezipper . eu 🔠🧪🔤🔤🔤🔠 🌟 🌟 ⚫️🤍 🔠🔠🌟🤍 ! confession ! . → 🤩 🎀vgt🎀 . ^ — 🤍🌟🌟 🤩 ADMINS :: 🎀
😻🎸 [ 🩸❄️ ] 🏳️ — Крейзи Кэт - mp . 😻👤 [ ⚔️ ] 🏴 — Томми / Преурв - co'own ;; daily ;; mp . 😻👤 [ 🥽 ] 🏴 — Сильвер - takes . 😻👤 [ 💫 ] xe🏁🏳️ —Пчело-вадик - mp . 😻👤 [ 🕋🔥 ] 🏴 — Омикрон - mp .

[ 🧦 ] — мой хамячело узнал что завтра не будет алегбры и теперь вместе со мной радуетсч🤞🤞 #адмтейк || @HatemahtCf_Bot
+1
[ 🧦 ] — мой хамячело узнал что завтра не будет алегбры и теперь вместе со мной радуетсч🤞🤞 #адмтейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ
сука как эту ебучую алгебру решать, я только перешёл в седьмой класс, какого хуя. а ещё я таьлицу умножения не знаю паздравьте #Тейк || @HatemahtCf_Bot

Тв кв странная математица, маты
Всем сап, останусь анонимной но хочу рассказать о странной училка по всеми ненавистному предмету как матеша. Это низкая бабулька 60 лет на вид, низкая и выглядят как бочка с носом с горбинкой. Лан перейду к главному, так вот, либо я поверхностно пользуюсь теорией либо она пизлец странно объясняет. Суть в чём, задали нам значит делать примеры по шаблону (!!!) который мы на уроке записывали и как итог: получилась полнейшая,неправильная хуетень, за которую математики поставили бы раком и заставили бы переделывать. Тогда как при объяснениях батька я смогла намного лучше понять и правильно решить эту хуйню. Кстать, сама одноклассница, помогавшая мне с алгеброй немного сказала то что её методы преподавания Мега странные но при том выглядят типо логично #Тейк || @HatemahtCf_Bot

😻не знаете кому предложить вп? 😻хотите стать админом, но не ❕можете найти актуальный набор? w3lc0me to.. НАБОР В АДМИНЫ 😻�
😻не знаете кому предложить вп? 😻хотите стать админом, но не ❕можете найти актуальный набор?
w3lc0me to.. НАБОР В АДМИНЫ 😻🔠🔠🔠🔠🔠🔠 / кф здесь вы найдете вп список со всеми порогами, список кф с актуальным набором в админы и другое 😻навигация ; вп пост(100+)😻 🏷 платная реклама

𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 .. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ 〰️〰️ КОНКУРС НА МАСКОТА Здесь вы можете опубликовать своё письменное произвед
𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 .. 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️  〰️〰️ КОНКУРС НА МАСКОТА
Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зарисовку, сказку, поэму и тд. Это прекрасная возможность попросить помощи с написанием, найти соавтора и поделиться мыслью и идеей. Наша кф - это ваше творчество! Говорите, пишите, творите! 📚🪶
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💀 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ↓ • Бот для тейковПравила в комментарияхБуст каналаDNIВп постПравила тейковПоиск помощникаНабор в админы 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📖 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑺 ↓ 🪬: Ëжик - владелец, тейки, вп 🏁 🌸/🌾: Ив - вп 🏁 🧶: Хрущадок - вп 🏁 🌟: Лëлик - вп 🏁 🐈: Поладжай - вп 🏁 🦀: Шашлык - вп 🏁 🫩: Агуст - вп 🏁

тв/кв: мат
СУКЧ У НАС СЕГОДНЯ ДВЕ АЛГЕБРЫ НУ АЛО #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ маты
Я ебала наше расписание, с этого года 3 нас математический класс из-за чего в неделю 10 ч. математики (я ненавижу математики, я гума нах) сегодня: алгебра, геометрия, физика, химия.. Пожелайте удачи #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ
блять три часа ебливой тригонометрии подряд это негуманно я буду жаловаться в еспч #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКА
Последнее что услышит моя учительница по математике когда я получу права это тема Азгора. Driving in my car... #Тейк || @HatemahtCf_Bot

тв/кв:: маты, оченб плохие слова /второе ш (нет), математичка НУ БЛЯИЬ СХУЯЛИ У НАС ГЕОМЕТРИЯ И АЛГЕБРА ПОДРЯД, СУКА У НАС ГЕ
тв/кв:: маты, оченб плохие слова /второе ш (нет), математичка
НУ БЛЯИЬ СХУЯЛИ У НАС ГЕОМЕТРИЯ И АЛГЕБРА ПОДРЯД, СУКА У НАС ГЕОМЕТРИИ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ ЗА ГОД (а я ещё в 7 бять), ХУЛИ МАТЕМАТИЧКА ВМЕСТО ГЕОМЕТРИИ АЛГЕБРУ ТУПУЮ ПРОВОДИТ ☠️☠️ неанон масиксс окда (первый тейк не пиздите танком пжпж🥺🥺) #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ, УПОМИНАНИЕ МАТЕМАТИЧЕК блять почему. у нас еще математичка на алгебре дала решать 20 примеров #Тейк || @Hatemaht
ТВ/КВ: МАТЫ, УПОМИНАНИЕ МАТЕМАТИЧЕК
блять почему. у нас еще математичка на алгебре дала решать 20 примеров #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКА, МАТЫ
у математичек фетиш задавать дохвя, или это только у нас такие? этих хуеплеток уже ЧЕТЫРЕ ШТУКИ БЛЯТЬ СМЕНИЛОСЬ И ТРИ ИЗ НИХ ЗАДАЮТ ТАК, ЧТО Я ДО ЧАСА НОЧИ СИЖУ, ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ САМА ДЦМАЯ, А СПИСЫВАЯ. ну, пожалуйста, я бедная школьница, 12-летний ребенок, я развита в гуманитарных наук. НЕ НАДО МЕНЯ МУЧАТЬ… у нас даже те, кто больше шарят в математике и прояей такой хуйни не могут жить нормально из-за этого спасибо за внимание, неанон - лиса😎 #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ, ЕГЭ
бляя нахуй мне темы по математике за ебучий 11 класс я ж базу сдаю я нихуя не понимаю типа моих способностей будет достаточно чтобы сдать ебливую базу и выпуститься нахуй из этого пиздонища чё меня мучить всей этой тригонометрической поебенью типа ну я пиздато шарю за литературу и у меня почти c1 по английскому и на матеше я чувствую себя рыбой которую заставляют лезть на дерево ещё!! в моем классе какого-то хуя забыли физматы ебаные и они ахуеть какие тупорылые в плане общего развития, только и способны мне кажется свои убожеские формулы дрочить и ржать как гиены над теми кто понимает меньше или медленнее ну ниче ниче годик остался ааааа #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКА, ЛЮБОВЬ К МАТЕМАТИКЕ, ОГЭ
Короче у нас есть новая математичка,тут такое дело что я математику так то люблю,но вот ее подход к подготовке к огэ это жопа Скажем так,сразу же с 1 сентября она нам мозги выдрочила тем что она в пятницу будет давать нам номера НА ГИА а эти номера уже являются сборником заданий с 1 по 19. И вот казалось бы,а какого рака она начинает это прям с первой недели учебы когда за лето мы могли 8 класс забыть? Я у нее это спросил и сказал что это нелогично,на что она ответила "ну ты же умный мальчик,сможешь решить" нет это глупо у меня этот номер занимает час размышлений за этот час я бы успел отдохнуть ПОДГОТОВИТЬСЯ К ОГЭ ЛУЧШЕ,но нет мне нужно пытаться понять задания,решения и формулы к которым я забыл Ну але че за хрень #Тейк || @HatemahtCf_Bot

🤩 🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ &gt; - 🎵 - {• ~°=Я сделал свою хуманизацию ! Только не с кем поделиться...} &gt;- 🎵 - {°~•=Нормальных арт
🤩 🤩
> - 🎵 - {• ~°=Я сделал свою хуманизацию ! Только не с кем поделиться...} >- 🎵 - {°~•=Нормальных артов нет по моему фандому..} > - 🎵 - {•
~°=Где же мне найти нормальную конфу ? }
Не проблема!!! Рады любить и жаловать вас в...🎵 Just ➖➖➖➖➖➖ 👑🌟👑👑👑➖ ➖➖➖➖➖ 🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤩🤩 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 👑 🌟 >>>ВП ПОСТ<<<— [150+] 👑>>>НАВИГАЦИЯ<<<— 🌟 👑 🌟>>>АДМ.СОСТАВ<<<— >>>ПОДПИСАТЬСЯ<<<—🌟 ❌❌ 🌟—>>>БРАК<<< 🌟
НОВОСТИ, ФАНАТСКИЙ КОНТЕНТ, АРТЫ!!
😈@JsabCfbot🪚

Я в математике остал по уму на несколько классов назад из за того что я ненавижу учителя и сам предмет. #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: Упоминание учительницы и экзаменов.
Я ненавижу нашу учительницу по математике. Она двуличная просто. На геометрии она всё красиво и нормально объясняет, а на алгебре... «Угадай, что выкину». ПРИЧЁМ ОНА МОЛОДАЯ, НО ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛ ИЗ НАШЕГО КЛАССА ЕЁ ПОНИМАЕТ. (На секунду нас 29 человек). Так ещё она любит говорить: «Если что-то непонятно, подойдите после урока». — Подходишь к ней ты, и она говорит: «Занята девятиклассникам и в следующий раз как-нибудь». НО ТАК ВЕЧНО ЖЕ НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?! Если у тебя есть девятый класс, который готовится к ОГЭ, это не повод на другие классы забивать. А если тебе на нас посрать, то бери только 8-9 классы, которые надо готовить (у нас в школе можно выбирать, в каких классах ты будешь преподавать). Так ты просто тупо детей гробишь. #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКА, ВПР
ЭТО ПИЗДЯУ🙏🏻 я перевелась в 6 класс. Я гуманитарий чистейшей воды и матешу ненавижу всей своей поэтичной блять душой (дошло до того, как я писала матерные стихи про математичку). В 5 классе у нас была УЖАСНАЯ математичка - она была безумно злая 💥 а теперь у нас молодая, добрая… НО ОНА НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ. МЫ ПРОСТО СИДИМ НА УРОКЕ И РИСУЕМ ПОЕБОТУ КАКУЮ ТО НА ЗАДНИХ ПАРТАХ. Наш ебаный класс кричит, мешает, а она блять нихуя не может сделать. Типо ее можно понять и мне ее жаль, но ЧЗХ , женщина накричите на них хоть раз пожалуйста. Типо я в первый раз задумалась о том, КАК МЫ БЛЯТЬ ВПР СДАВАТЬ БУДЕМ😍 Неанон - недопонятый хиппи-поэт(!) #Тейк || @HatemahtCf_Bot

ПЕРЕЕЗД - Статистика и аналитика Telegram-канала