1 172
订阅者
-124 小时
-237 天
-9430 天
帖子存档
1 172
Repost from переезд страх confessions
У нас есть антирейд и набор в админы бтв❤️
добро пожаловать в
❌❌❌🍆🍆🍆🍆🍆
🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
— о чём этот конфешн?
страх соnfession — это пространство, где вы можете поделиться своими страхами, тревогами и переживаниями. страхи бывают разными: страх одиночества, неудачи, будущего или даже иррациональные мысли, которые сложно выразить словами мы здесь, чтобы вы могли свободно говорить о том, что вас беспокоит :3– чем можно делиться?➰
• расскажите о своих чувствах, переживаниях, тревожных снах или ситуациях, которые вызывают дискомфорт • поделитесь любимыми песнями, связанными с темой страха, или своими рефлексиями • вы можете оставить анонимные признания, если боитесь открываться!– зачем это нужно?
страх — важная часть нас. говоря о нём, мы учимся понимать себя и делаем первый шаг к свободе от тревоги!!➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🍆🍆🍆: база, токсичность, буллинг, осуждение переживаний других участников. ➰ вп пост ➰ неанон: @HEAHOH_CTPAX_BOT ➰ список админов ➰ Правила чата и тейков
1 172
Repost from [НАБОР В АДМИНЫ] ➦ ʙɪᴛᴇ ʙʏ ɴɪɢʜᴛ ᴄᴏɴꜰᴇssɪᴏɴ |
🖤elcom🔤 ! into < 3 🤩🤩🤩
x x . doublezipper . eu
🔠🧪🔤🔤🔤🔠 🌟
🌟 ⚫️🤍 🔠🔠🌟🤍 !
confession ! . → 🤩
🎀vgt🎀 . ^ — 🤍🌟🌟
🤩 ADMINS :: 🎀
😻🎸 [ 🩸❄️ ] 🏳️ — Крейзи Кэт - mp . 😻👤 [ ⚔️ ] 🏴 — Томми / Преурв - co'own ;; daily ;; mp . 😻👤 [ 🥽 ] 🏴 — Сильвер - takes . 😻👤 [ 💫 ] xe🏁🏳️ —Пчело-вадик - mp . 😻👤 [ 🕋🔥 ] 🏴 — Омикрон - mp .
1 172
+1
[ 🧦 ] — мой хамячело узнал что завтра не будет алегбры и теперь вместе со мной радуетсч🤞🤞
#адмтейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
ТВ/КВ: МАТЫсука как эту ебучую алгебру решать, я только перешёл в седьмой класс, какого хуя. а ещё я таьлицу умножения не знаю паздравьте #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
Тв кв странная математица, матыВсем сап, останусь анонимной но хочу рассказать о странной училка по всеми ненавистному предмету как матеша. Это низкая бабулька 60 лет на вид, низкая и выглядят как бочка с носом с горбинкой. Лан перейду к главному, так вот, либо я поверхностно пользуюсь теорией либо она пизлец странно объясняет. Суть в чём, задали нам значит делать примеры по шаблону (!!!) который мы на уроке записывали и как итог: получилась полнейшая,неправильная хуетень, за которую математики поставили бы раком и заставили бы переделывать. Тогда как при объяснениях батька я смогла намного лучше понять и правильно решить эту хуйню. Кстать, сама одноклассница, помогавшая мне с алгеброй немного сказала то что её методы преподавания Мега странные но при том выглядят типо логично #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
Repost from [ 📄 ] списки кф
😻не знаете кому предложить вп? 😻хотите стать админом, но не ❕можете найти актуальный набор?w3lc0me to.. НАБОР В АДМИНЫ 😻🔠🔠🔠🔠🔠🔠 / кф здесь вы найдете вп список со всеми порогами, список кф с актуальным набором в админы и другое 😻навигация ; вп пост(100+)😻 🏷 платная реклама
1 172
Repost from Писательство кф 📜 @ <🏳🌈/🏳️⚧️>
𝑾𝑬𝑳𝑪𝑶𝑴𝑬 𝑻𝑶 ..
〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
〰️〰️
КОНКУРС НА МАСКОТА
Здесь вы можете опубликовать своё письменное произведение, набросок, зарисовку, сказку, поэму и тд. Это прекрасная возможность попросить помощи с написанием, найти соавтора и поделиться мыслью и идеей. Наша кф - это ваше творчество! Говорите, пишите, творите! 📚🪶🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 💀 𝑵𝑨𝑽𝑰𝑮𝑨𝑻𝑰𝑶𝑵 ↓ • Бот для тейков • Правила в комментариях • Буст канала • DNI • Вп пост • Правила тейков • Поиск помощника • Набор в админы 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 📖 𝑨𝑫𝑴𝑰𝑵𝑺 ↓ 🪬: Ëжик - владелец, тейки, вп 🏁 🌸/🌾: Ив - вп 🏁 🧶: Хрущадок - вп 🏁 🌟: Лëлик - вп 🏁 🐈: Поладжай - вп 🏁 🦀: Шашлык - вп 🏁 : Агуст - вп 🏁
1 172
ТВ матыЯ ебала наше расписание, с этого года 3 нас математический класс из-за чего в неделю 10 ч. математики (я ненавижу математики, я гума нах) сегодня: алгебра, геометрия, физика, химия.. Пожелайте удачи #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
ТВ/КВ: МАТЫблять три часа ебливой тригонометрии подряд это негуманно я буду жаловаться в еспч #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКАПоследнее что услышит моя учительница по математике когда я получу права это тема Азгора. Driving in my car... #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
тв/кв:: маты, оченб плохие слова /второе ш (нет), математичкаНУ БЛЯИЬ СХУЯЛИ У НАС ГЕОМЕТРИЯ И АЛГЕБРА ПОДРЯД, СУКА У НАС ГЕОМЕТРИИ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ ЗА ГОД (а я ещё в 7 бять), ХУЛИ МАТЕМАТИЧКА ВМЕСТО ГЕОМЕТРИИ АЛГЕБРУ ТУПУЮ ПРОВОДИТ ☠️☠️ неанон масиксс окда (первый тейк не пиздите танком пжпж🥺🥺) #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
ТВ/КВ: МАТЫ, УПОМИНАНИЕ МАТЕМАТИЧЕКблять почему. у нас еще математичка на алгебре дала решать 20 примеров #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКА, МАТЫу математичек фетиш задавать дохвя, или это только у нас такие? этих хуеплеток уже ЧЕТЫРЕ ШТУКИ БЛЯТЬ СМЕНИЛОСЬ И ТРИ ИЗ НИХ ЗАДАЮТ ТАК, ЧТО Я ДО ЧАСА НОЧИ СИЖУ, ПРИЧЕМ ДАЖЕ НЕ САМА ДЦМАЯ, А СПИСЫВАЯ. ну, пожалуйста, я бедная школьница, 12-летний ребенок, я развита в гуманитарных наук. НЕ НАДО МЕНЯ МУЧАТЬ… у нас даже те, кто больше шарят в математике и прояей такой хуйни не могут жить нормально из-за этого спасибо за внимание, неанон - лиса😎 #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
ТВ/КВ: МАТЫ, ЕГЭбляя нахуй мне темы по математике за ебучий 11 класс я ж базу сдаю я нихуя не понимаю типа моих способностей будет достаточно чтобы сдать ебливую базу и выпуститься нахуй из этого пиздонища чё меня мучить всей этой тригонометрической поебенью типа ну я пиздато шарю за литературу и у меня почти c1 по английскому и на матеше я чувствую себя рыбой которую заставляют лезть на дерево ещё!! в моем классе какого-то хуя забыли физматы ебаные и они ахуеть какие тупорылые в плане общего развития, только и способны мне кажется свои убожеские формулы дрочить и ржать как гиены над теми кто понимает меньше или медленнее ну ниче ниче годик остался ааааа #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
ТВ/КВ: МАТЕМАТИЧКА, ЛЮБОВЬ К МАТЕМАТИКЕ, ОГЭКороче у нас есть новая математичка,тут такое дело что я математику так то люблю,но вот ее подход к подготовке к огэ это жопа Скажем так,сразу же с 1 сентября она нам мозги выдрочила тем что она в пятницу будет давать нам номера НА ГИА а эти номера уже являются сборником заданий с 1 по 19. И вот казалось бы,а какого рака она начинает это прям с первой недели учебы когда за лето мы могли 8 класс забыть? Я у нее это спросил и сказал что это нелогично,на что она ответила "ну ты же умный мальчик,сможешь решить" нет это глупо у меня этот номер занимает час размышлений за этот час я бы успел отдохнуть ПОДГОТОВИТЬСЯ К ОГЭ ЛУЧШЕ,но нет мне нужно пытаться понять задания,решения и формулы к которым я забыл Ну але че за хрень #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
Repost from Jsab community & daily (🩵🎵)
🤩
🤩➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
>>>БРАК<<<
🌟
> - 🎵 -
{•
~°=Я сделал свою хуманизацию ! Только не с кем поделиться...}
>- 🎵 -
{°~•=Нормальных артов нет по моему фандому..}
> - 🎵 -
{•
~°=Где же мне найти нормальную конфу ? }
Не проблема!!! Рады любить и жаловать вас в...🎵
Just
➖➖➖➖➖➖
👑🌟👑👑👑➖
➖➖➖➖➖
🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤍🤩🤩
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
👑 🌟 >>>ВП ПОСТ<<<— [150+]
👑>>>НАВИГАЦИЯ<<<— 🌟
👑 🌟>>>АДМ.СОСТАВ<<<—
>>>ПОДПИСАТЬСЯ<<<—🌟
❌❌ 🌟—НОВОСТИ, ФАНАТСКИЙ КОНТЕНТ, АРТЫ!!😈@JsabCfbot🪚
1 172
Я в математике остал по уму на несколько классов назад из за того что я ненавижу учителя и сам предмет.
#Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
ТВ/КВ: Упоминание учительницы и экзаменов.Я ненавижу нашу учительницу по математике. Она двуличная просто. На геометрии она всё красиво и нормально объясняет, а на алгебре... «Угадай, что выкину». ПРИЧЁМ ОНА МОЛОДАЯ, НО ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛ ИЗ НАШЕГО КЛАССА ЕЁ ПОНИМАЕТ. (На секунду нас 29 человек). Так ещё она любит говорить: «Если что-то непонятно, подойдите после урока». — Подходишь к ней ты, и она говорит: «Занята девятиклассникам и в следующий раз как-нибудь». НО ТАК ВЕЧНО ЖЕ НЕ МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?! Если у тебя есть девятый класс, который готовится к ОГЭ, это не повод на другие классы забивать. А если тебе на нас посрать, то бери только 8-9 классы, которые надо готовить (у нас в школе можно выбирать, в каких классах ты будешь преподавать). Так ты просто тупо детей гробишь. #Тейк || @HatemahtCf_Bot
1 172
ТВ/КВ: МАТЫ, МАТЕМАТИЧКА, ВПРЭТО ПИЗДЯУ🙏🏻 я перевелась в 6 класс. Я гуманитарий чистейшей воды и матешу ненавижу всей своей поэтичной блять душой (дошло до того, как я писала матерные стихи про математичку). В 5 классе у нас была УЖАСНАЯ математичка - она была безумно злая 💥 а теперь у нас молодая, добрая… НО ОНА НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ. МЫ ПРОСТО СИДИМ НА УРОКЕ И РИСУЕМ ПОЕБОТУ КАКУЮ ТО НА ЗАДНИХ ПАРТАХ. Наш ебаный класс кричит, мешает, а она блять нихуя не может сделать. Типо ее можно понять и мне ее жаль, но ЧЗХ , женщина накричите на них хоть раз пожалуйста. Типо я в первый раз задумалась о том, КАК МЫ БЛЯТЬ ВПР СДАВАТЬ БУДЕМ😍 Неанон - недопонятый хиппи-поэт(!) #Тейк || @HatemahtCf_Bot
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
