HATE SCHOOL CONFESSIONS
Открыть в Telegram
971
Подписчики
-124 часа
-87 дней
-3930 день
Архив постов
Repost from N/a
. *ੈ ✩‧₊˚ 「𝘄𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 𝘁𝗼」 ⋆.ೃ࿔ *:・
🌟🤩— 𝗰𝗹𝗼𝗿𝗶𝘃𝗶𝗮 𝗱𝗮𝗶𝗹𝘆 !!✨🌟
•·.·'добро пожаловать в клоривия дейли!! этот канал посвящён влв пейрингу клоринда и навия. здесь будет ежедневно публиковаться различный контент по данному пейрингу'·.·•🤎⋆ ⋆୨୧˚администрация˚୨୧⋆ ⋆💙 🟪 🌟🟪— 𝙨𝙝𝙚𝙣//шен :: влд 𝙨𝙝𝙚/𝙝𝙚𝙧 — @shencherr 🟪🌟🟪— 𝗳𝗲𝗹𝗶𝗻𝗮//фелина :: адм 𝙝𝙚/𝙝𝙞𝙨 — @fen1ia
хэштэги | вп пост | предложка | бустdni — базовое + хейтеры клоривия cr : og_rozen on x / twt — мы не пропагандируем лгбт!! —
моя вроде бы приличная школа стала казаться быдло мусорником после того, как я осознала, что уеду в Москву поступать во ВГИК. я не могу больше терпеть. меня вроде и не травят, но всё равно отстой полный. надеюсь, все мечты сбудутся (подоноквроблоксе, с любовью)
💥:-Такая же фигня,вроде бы перестали травить,но я пиздец счастлива когда узнала,что ещё год учебы и я перестану учиться в своем колхозе
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
Приветствую! Это RAP CONFESSIONS 🌟
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
🤍 в этом кф вы можете рассказать о своих любимых рэперах, поделиться каким то контентом с ним и любые другие вещи связанные с нашим общим увлечением!
🖕DNI:
база😔правила:
нсфв контент без блюра и/или тв караются баном😽☹️ мы не выкладываем:
тейки не по теме, деаноны, личную информацию о рэперах. админ состав:
владелец - цимлед - he/his 🪄 админ - MiTt1i - she/her 😐бустануть рэп кф тейки: @rapconfbot ВП ПОСТ
та школа меня уже заманала, пусть все там выдрочат собаке яйца 💥📖
йоу
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
(Я беру в пример математику/алгебру/геометрию)
Давайте поразмыслим: В начальной школе (1-4 классы) нам объясняли и учили как складывать, отнимать, мы еще учили таблицу умножение
Это - базовый навык для каждого человека, без которого никуда пойти нельзя...
Перейдем в 5-6 классы: Тут нас уже учат дробям, умножению и делению. Дроби тоже встречаются в жизни, как и умножение/деление. Тут уже и проценты появляются, что ТОЖЕ есть в поседневной жизни. Десятичные дроби, положительные/отрицательные числа - это тоже все есть!
Вот уже с 7 класса происходит пипец... Математику разделяют на два предмета - алгебра и геометрия. Ладно в алгебре там, найти икс в уравнении или сделать график функции, но геометрия... Это геморрой полнейший: Там надо писать слова. И очень много. И по определённому шаблону. Как по мне, это максимально неудобно и муторно - писать на 29847483(на самом деле 1-2.5) страниц тетради текст задачи, которая решается буквально 2+2=4(там чуть сложнее решение но это тупо пример). Дальше только хуже, как говоритьсч
Итог: нас реально учат с 1 по 6 класс, а дальше только дополнение всей основы водой, вперемешку с 0.01% реально нужной информации/кп
Я делала вот такие выводы. И еще, я задумываюсь - зачем государство делает экзамены сложнее, когда программа стоит на месте?
Деанон Сайан
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
💥:-Бонжур,на связи дедушка Сталин.Как прошел первый день последней четверти?Лично у меня пиздец полный.Мало того что я сегодня весь день вся на нервах ходила,так ещё по алгебре и русскому нам придется самостоятельно проходить темы, когда у нас на завтра приличное количество дз.Темы конечно не такие большие,но и не сказать что маленькие.
А что на счёт каникул?Это тоже пиздец.У меня отобрали ноутбук,хотя я все каникулы планировала долги отрисовывать и тупо рубиться в "Hollow Knight",я не могла найти себе место,так как тупо не знала чем заняться,а 2 тома манги я давно прочла,и остальные томы лишь ждать придётся.В общем,так себе
#щп
чучут бомбану
меня не хотят пускать в колледж из-за тройки за пробник по матеше (я биологию/географию/РУССКИЙ на 4 сдал ало)
неанон осколок. 🪤
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Repost from N/a
Ай да Бараш! Ай да овечий сын!:: я обожаю Бараша! :: мне нужно больше хедканонов по его хум. версии! :: где бы показать с ним ещё арты?
Welcome to...
ꔫ Бараш confession🪶!!!
ᱤюбите такого персонажа как Бараша из российского мультсериала "Смешарики"?
𐌗отите увидеть по-больше артов с ним?Э𐍄𐌳 𐌺𐌏Н𐌘𐌳 𐍄𐌏𐍁Н𐌏 𐍚𐌻𐌓 𐌱𐌳𐌾!! DNI:: база, Хейтеры Бараша, Хейтеры смешариков ❀•°•═════ஓ๑♡๑ஓ═════•°•❀ ❦ navigation ❦
🪶 администрация конфы::
{🌱} - Рубина - ! владелец ! - {она/её}
🌂 пост взаимного пиара
🐏 эк Бараша:: 🪶💕 (копируется нажатием)
💕 тв/кв пост
📜 буст (для красивых реакций с Барашем)
🌹 доска почёта
☂ тейк бот
🌼 теги:: #тейк #адмтейк #хум #арт #скетч #эдит #ау #щп #от_адм #шиптейк
❀•°•═════ஓ๑♡๑ஓ═════•°•❀
cr:: серия «Ля»Отболела почти 3 недели и теперь пойду в школу в пятницу. Писала сегодня очередной ЕГКР по общаге...
11 класс убивает 😪
В частности мои нервные клетки... Скоро экзамены 😱
А ещё недавно у нас была фотосессия, после которой мы всем классом и родительским чатом захотели его переснять и вернуть деньги. 2500 рублей на говно для выпускного альбома.. пиздец. Тильтую
#предложка
🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬
@SCHOOLHATECONF_BOT
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
