fa
Feedback
HATE SCHOOL CONFESSIONS

HATE SCHOOL CONFESSIONS

رفتن به کانال در Telegram

То самое кф, где можно побомбить на stupid school ;)

نمایش بیشتر
971
مشترکین
-124 ساعت
-87 روز
-3930 روز
آرشیو پست ها
Repost from N/a
. *ੈ ✩‧₊˚ 「𝘄𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 𝘁𝗼」 ⋆.ೃ࿔ *:・ 🌟🤩— 𝗰𝗹𝗼𝗿𝗶𝘃𝗶𝗮 𝗱𝗮𝗶𝗹𝘆 !!✨🌟 •·.·'добро пожаловать в клоривия дейли!! это
. *ੈ ✩‧₊˚ 「𝘄𝗲𝗹𝗰𝗼𝗺𝗲 𝘁𝗼」 ⋆.ೃ࿔ *:・ 🌟🤩— 𝗰𝗹𝗼𝗿𝗶𝘃𝗶𝗮 𝗱𝗮𝗶𝗹𝘆 !!✨🌟
•·.·'добро пожаловать в клоривия дейли!! этот канал посвящён влв пейрингу клоринда и навия. здесь будет ежедневно публиковаться различный контент по данному пейрингу'·.·•
🤎⋆ ⋆୨୧˚администрация˚୨୧⋆ ⋆💙 🟪 🌟🟪— 𝙨𝙝𝙚𝙣//шен :: влд 𝙨𝙝𝙚/𝙝𝙚𝙧 @shencherr 🟪🌟🟪— 𝗳𝗲𝗹𝗶𝗻𝗮//фелина :: адм 𝙝𝙚/𝙝𝙞𝙨 @fen1ia
хэштэги | вп пост | предложка | буст
dni — базовое + хейтеры клоривия cr : og_rozen on x / twt — мы не пропагандируем лгбт!! —

ДА Я ДАМОЙ ПЕХАЛ

Учись у деда

Сука дедушка меня опережает!

моя вроде бы приличная школа стала казаться быдло мусорником после того, как я осознала, что уеду в Москву поступать во ВГИК. я не могу больше терпеть. меня вроде и не травят, но всё равно отстой полный. надеюсь, все мечты сбудутся (подоноквроблоксе, с любовью) 💥:-Такая же фигня,вроде бы перестали травить,но я пиздец счастлива когда узнала,что ещё год учебы и я перестану учиться в своем колхозе #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
Приветствую! Это RAP CONFESSIONS 🌟 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🤍 в этом кф вы можете рассказать о своих любимых рэперах, поделиться ка
Приветствую! Это RAP CONFESSIONS 🌟 🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸 🤍 в этом кф вы можете рассказать о своих любимых рэперах, поделиться каким то контентом с ним и любые другие вещи связанные с нашим общим увлечением! 🖕DNI:
база
😔правила:
нсфв контент без блюра и/или тв караются баном
😽☹️ мы не выкладываем:
тейки не по теме, деаноны, личную информацию о рэперах
. админ состав:
владелец - цимлед - he/his 🪄 админ - MiTt1i - she/her 😐
бустануть рэп кф тейки: @rapconfbot ВП ПОСТ

Бедная собака

та школа меня уже заманала, пусть все там выдрочат собаке яйца 💥📖 йоу #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

(Я беру в пример математику/алгебру/геометрию) Давайте поразмыслим: В начальной школе (1-4 классы) нам объясняли и учили как складывать, отнимать, мы еще учили таблицу умножение Это - базовый навык для каждого человека, без которого никуда пойти нельзя... Перейдем в 5-6 классы: Тут нас уже учат дробям, умножению и делению. Дроби тоже встречаются в жизни, как и умножение/деление. Тут уже и проценты появляются, что ТОЖЕ есть в поседневной жизни. Десятичные дроби, положительные/отрицательные числа - это тоже все есть! Вот уже с 7 класса происходит пипец... Математику разделяют на два предмета - алгебра и геометрия. Ладно в алгебре там, найти икс в уравнении или сделать график функции, но геометрия... Это геморрой полнейший: Там надо писать слова. И очень много. И по определённому шаблону. Как по мне, это максимально неудобно и муторно - писать на 29847483(на самом деле 1-2.5) страниц тетради текст задачи, которая решается буквально 2+2=4(там чуть сложнее решение но это тупо пример). Дальше только хуже, как говоритьсч Итог: нас реально учат с 1 по 6 класс, а дальше только дополнение всей основы водой, вперемешку с 0.01% реально нужной информации/кп Я делала вот такие выводы. И еще, я задумываюсь - зачем государство делает экзамены сложнее, когда программа стоит на месте? Деанон Сайан #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Походу

У меня у одного штоли каникулы только начались

Я тоже

Я в ужасе

💥:-Бонжур,на связи дедушка Сталин.Как прошел первый день последней четверти?Лично у меня пиздец полный.Мало того что я сегодня весь день вся на нервах ходила,так ещё по алгебре и русскому нам придется самостоятельно проходить темы, когда у нас на завтра приличное количество дз.Темы конечно не такие большие,но и не сказать что маленькие. А что на счёт каникул?Это тоже пиздец.У меня отобрали ноутбук,хотя я все каникулы планировала долги отрисовывать и тупо рубиться в "Hollow Knight",я не могла найти себе место,так как тупо не знала чем заняться,а 2 тома манги я давно прочла,и остальные томы лишь ждать придётся.В общем,так себе #щп

чучут бомбану меня не хотят пускать в колледж из-за тройки за пробник по матеше (я биологию/географию/РУССКИЙ на 4 сдал ало) неанон осколок. 🪤 #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Repost from N/a
Ай да Бараш! Ай да овечий сын! :: я обожаю Бараша! :: мне нужно больше хедканонов по его хум. версии! :: где бы показать с ни
Ай да Бараш! Ай да овечий сын!
:: я обожаю Бараша! :: мне нужно больше хедканонов по его хум. версии! :: где бы показать с ним ещё арты? Welcome to...Бараш confession🪶!!!
ᱤюбите такого персонажа как Бараша из российского мультсериала "Смешарики"?
𐌗отите увидеть по-больше артов с ним?
Э𐍄𐌳 𐌺𐌏Н𐌘𐌳 𐍄𐌏𐍁Н𐌏 𐍚𐌻𐌓 𐌱𐌳𐌾!! DNI:: база, Хейтеры Бараша, Хейтеры смешариков ❀•°•═════ஓ๑♡๑ஓ═════•°•❀ ❦ navigation
🪶 администрация конфы:: {🌱} - Рубина - ! владелец ! - {она/её} 🌂 пост взаимного пиара 🐏 эк Бараша:: 🪶💕 (копируется нажатием) 💕 тв/кв пост 📜 буст (для красивых реакций с Барашем) 🌹 доска почётатейк бот 🌼 теги:: #тейк #адмтейк #хум #арт #скетч #эдит #ау #щп #от_адм #шиптейк
❀•°•═════ஓ๑♡๑ஓ═════•°•❀ cr:: серия «Ля»

Как хорошо што я не админ по тейкам

Чтоб вы понимали админы дрались за этот тейк

Отболела почти 3 недели и теперь пойду в школу в пятницу. Писала сегодня очередной ЕГКР по общаге... 11 класс убивает 😪 В частности мои нервные клетки... Скоро экзамены 😱 А ещё недавно у нас была фотосессия, после которой мы всем классом и родительским чатом захотели его переснять и вернуть деньги. 2500 рублей на говно для выпускного альбома.. пиздец. Тильтую #предложка 🤓 НЕНАВИЖУ ШКОЛУ! 🤬 @SCHOOLHATECONF_BOT

Кстати. Ждём ваши тейки!!!!