AlikHub
Открыть в Telegram
" я не ручаюсь за несовершеннолетних в тгк или за действия своих подписчиков вне рамок канала " Не подкатывайте к автору он сильно пострадал от отношений
Больше874
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-1230 день
Архив постов
874
Раз уж встретил сегодня такую улитку, это знак
Добавил Дэниеля на АФ и чуть прописал лор.
Слушаем:
У него есть своя предыстория: всё началось в те времена, когда Дэниел ещё мыслил ясно и пытался сказать родителям, что плохо себя чувствует после прогулки с друзьями (хотя родители — или, вернее, только мать — были слишком заняты, чтобы обращать на это внимание). Поначалу Дэниел ощущал что-то странное: у него в голове звучал голос — тихий, но приятный. Мальчик подружился с этим голосом, ведь тот был единственным, кто действительно его слушал, а не отмахивался пренебрежительным: «Мне сейчас не до тебя».
874
+1
Кого я встретил! 🐌
Не волнуйтесь паразита я узвлек, но во первых, их могло там быть несколько ,во вторых лучше этой улитке пока не восстановится глаз сидеть тише воды ниже травы (буквально)
874
Интересно олды помнят нц арт Лидера и Снайпера, нарисованный фиг помнит когда.
Давайте редравнем!
874
Repost from 𝐖𝐡𝐚𝐭 𝐓𝐡𝐞 𝐅𝐮𝐜𝐤 𝟏𝟖+
〖𝐍𝐞𝐰 𝐚𝐫𝐭 𝐟𝐫𝐨𝐦 𝐀𝐥𝐤𝐢】
🦋American boy for always time🌟Ого, я живой? Хах Гифт для Алика, не забыли его ещё?Раньше его имя тут часто мелькало хд Недавно пили с бро, она включила песню American boy — Комбинация. И мне пришло в голову это ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𝐭𝐠𝐜 𝟏𝟖+, 𝐭𝐡𝐞𝐫𝐞 𝐢𝐬 𝐚 𝐯𝐞𝐧𝐭 𝐜𝐨𝐧𝐭𝐞𝐧𝐭 #sketch@We1come_to_heI1 Trigger and nsfw content under the blurr
874
Honey_Deception
Новое и наконец подходящее название моего насекомого лора, поймёте после постов и самих частей почему такое название идеально подходит.
А сейчас, вот вам главные герои, редизайн рефа
Инфу про них скину по пост, опять тг режет текст
Мики и Винс
874
Ваше мнение
Делаем кровь персонажам из моего жуко сеттинга(все думаю над более крутым названием для него)
Красной?
- т.к здесь анатомия больше приближена к антропоморфному строению, например есть лёгкие а собственно нужен кислород.
А тут и до железа не далеко (хотя питание у большинства это спец нектар напитки а у хищников замена )
Либо ради большего реализма в сторону насекомых и какой-то "фишки" мы сделаем им
жёлтую кровь? (У большинства насекомых она либо желтая, либо чуть зелёная либо прозрачная, известная вам всем гемолимфа)
Наличие кислорода у данных ребят не красит кровь в красный это делает гемоглобин. Опять же, все жители и впринципе этот мир, не питается ничем содержащим железо или им и незачем накапливать его.Поэтому по логике, красной она быть не должна.
И таак, как поступим?
Больший реализм- желтая
Или дизай и условность-красная
874
Персонажей много, хаха персонажей?
Зацените сколько есть версий МЕНЯ(и это я еще не все добавил)
874
Хочу добавить 024 на АФ
Кстати на забывайте что этот проект жив на вашей фантазии хд
https://t.me/iGetOffThisPlanet/3740
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
