es
Feedback
AlikHub

AlikHub

Ir al canal en Telegram

" я не ручаюсь за несовершеннолетних в тгк или за действия своих подписчиков вне рамок канала " Не подкатывайте к автору он сильно пострадал от отношений

Mostrar más
874
Suscriptores
-124 horas
-77 días
-1230 días
Archivo de publicaciones
Раз уж встретил сегодня такую улитку, это знак Добавил Дэниеля на АФ и чуть прописал лор. Слушаем: У него есть своя предыстор
Раз уж встретил сегодня такую улитку, это знак Добавил Дэниеля на АФ и чуть прописал лор. Слушаем: У него есть своя предыстория: всё началось в те времена, когда Дэниел ещё мыслил ясно и пытался сказать родителям, что плохо себя чувствует после прогулки с друзьями (хотя родители — или, вернее, только мать — были слишком заняты, чтобы обращать на это внимание). Поначалу Дэниел ощущал что-то странное: у него в голове звучал голос — тихий, но приятный. Мальчик подружился с этим голосом, ведь тот был единственным, кто действительно его слушал, а не отмахивался пренебрежительным: «Мне сейчас не до тебя».

Кого я встретил! 🐌 Не волнуйтесь паразита я узвлек, но во первых, их могло там быть несколько ,во вторых лучше этой улитке п
+1
Кого я встретил! 🐌 Не волнуйтесь паразита я узвлек, но во первых, их могло там быть несколько ,во вторых лучше этой улитке пока не восстановится глаз сидеть тише воды ниже травы (буквально)

Интересно олды помнят нц арт Лидера и Снайпера, нарисованный фиг помнит когда. Давайте редравнем!
Интересно олды помнят нц арт Лидера и Снайпера, нарисованный фиг помнит когда. Давайте редравнем!

Может хватит
Может хватит

Давайте я вам спойлер а вы будете думать что я живой и все ок, лады qwq ?
Давайте я вам спойлер а вы будете думать что я живой и все ок, лады qwq ?

〖𝐍𝐞𝐰 𝐚𝐫𝐭 𝐟𝐫𝐨𝐦 𝐀𝐥𝐤𝐢】 🦋American boy for always time🌟 Ого, я живой? Хах Гифт для Алика, не забыли его ещё?Раньше
〖𝐍𝐞𝐰 𝐚𝐫𝐭 𝐟𝐫𝐨𝐦 𝐀𝐥𝐤𝐢】
🦋American boy for always time🌟
Ого, я живой? Хах Гифт для Алика, не забыли его ещё?Раньше его имя тут часто мелькало хд Недавно пили с бро, она включила песню American boy — Комбинация. И мне пришло в голову это ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 𝐭𝐠𝐜 𝟏𝟖+, 𝐭𝐡𝐞𝐫𝐞 𝐢𝐬 𝐚 𝐯𝐞𝐧𝐭 𝐜𝐨𝐧𝐭𝐞𝐧𝐭 #sketch@We1come_to_heI1 Trigger and nsfw content under the blurr

Иронично в двойне ведь я же фин :D

Вы посмотрите что мне подарили!!! 😭💕
Вы посмотрите что мне подарили!!! 😭💕

Узнаете?
Узнаете?

Как говорил классик Два бати
+1
Как говорил классик Два бати

Очередь Селена на реф с сынишкой. Надо StarlightRift добавить на АФ
Очередь Селена на реф с сынишкой. Надо StarlightRift добавить на АФ

Винс и Ролан
Винс и Ролан

Ждите Ролана~ Эт бест фрэнд Винса,помните того сколопендру

Honey_Deception Новое и наконец подходящее название моего насекомого лора, поймёте после постов и самих частей почему такое н
Honey_Deception Новое и наконец подходящее название моего насекомого лора, поймёте после постов и самих частей почему такое название идеально подходит. А сейчас, вот вам главные герои, редизайн рефа Инфу про них скину по пост, опять тг режет текст Мики и Винс

Ваше мнение Делаем кровь персонажам из моего жуко сеттинга(все думаю над более крутым названием для него) Красной? - т.к здес
Ваше мнение Делаем кровь персонажам из моего жуко сеттинга(все думаю над более крутым названием для него) Красной? - т.к здесь анатомия больше приближена к антропоморфному строению, например есть лёгкие а собственно нужен кислород. А тут и до железа не далеко (хотя питание у большинства это спец нектар напитки а у хищников замена ) Либо ради большего реализма в сторону насекомых и какой-то "фишки" мы сделаем им жёлтую кровь? (У большинства насекомых она либо желтая, либо чуть зелёная либо прозрачная, известная вам всем гемолимфа) Наличие кислорода у данных ребят не красит кровь в красный это делает гемоглобин. Опять же, все жители и впринципе этот мир, не питается ничем содержащим железо или им и незачем накапливать его.Поэтому по логике, красной она быть не должна. И таак, как поступим? Больший реализм- желтая Или дизай и условность-красная

👀
👀

Обновляю реф нашим ггешкам жуко сеттинга
Обновляю реф нашим ггешкам жуко сеттинга

Не забывайте что этот хот дракон Я тоже канон теперь uwu
Не забывайте что этот хот дракон Я тоже канон теперь uwu

Персонажей много, хаха персонажей? Зацените сколько есть версий МЕНЯ(и это я еще не все добавил)
Персонажей много, хаха персонажей? Зацените сколько есть версий МЕНЯ(и это я еще не все добавил)

Хочу добавить 024 на АФ Кстати на забывайте что этот проект жив на вашей фантазии хд https://t.me/iGetOffThisPlanet/3740
Хочу добавить 024 на АФ Кстати на забывайте что этот проект жив на вашей фантазии хд https://t.me/iGetOffThisPlanet/3740