ru
Feedback
SSTWOUGHH {18+}

SSTWOUGHH {18+}

Открыть в Telegram

Ствугх, Ствох, Сивуха, Сивох, Урановая Собака и все остальные вариации имени - рабочие. Я откликаюсь на любое из них. Трейды - ✅ Коллабы - ✅ Коммишки - ❌

Больше
Россия558 038Категория не указана
302
Подписчики
-124 часа
+17 дней
+730 день
Архив постов
Сессия закончилась, остался только просмотр 24-ого июня и я буду свободна. Давно я Хайди не рисовала, поэтому днржи мой хэдка
+2
Сессия закончилась, остался только просмотр 24-ого июня и я буду свободна. Давно я Хайди не рисовала, поэтому днржи мой хэдканон на его внешность. Потом может и до полноценного рефа дойду👳 Помимо этого хочу поблагодарить вас за цифру 300(уже 301). Никогда не думала что смогу заинтересовать такое количество людей своим творчеством! Спасибо, что остаетесь со мной!🥸
#mineshield #mineshieldart #Haydi

Repost from N/a
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ "Осторожно, злая псина" Волков тоже желательно не трогать ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Собак рисовать не умею, а арка с ними слишк
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
"Осторожно, злая псина" Волков тоже желательно не трогать
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Собак рисовать не умею, а арка с ними слишком пиздатая, поэтому выкручиваемся как умеем 🚬 В коментах ещё один прикольчик будет
#арт | #MineShield | #Venazar

Repost from N/a
На часах уже за полночь, и это значит, что наступил мой день рождения 🦉! Встречаю предстоящий год с классным фандомом, с нов
+6
На часах уже за полночь, и это значит, что наступил мой день рождения 🦉! Встречаю предстоящий год с классным фандомом, с новыми потрясающими и старыми верными друзьями! И отдельное 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ спасибо вам! Всем, кто следит за моими соц. сетями, кто подходит на маркетах (да-да те самые кэповские🪷), кто делает заказы и дает фидбэк. Вы лучшие❤️
Как и всегда лучший подарок художнику - репост) И если, вдруг, вы хотите поддержать донэйшеном -> 2202205576270679 сбер

И чего он такой недовольный #MineShield3_Zine
И чего он такой недовольный #MineShield3_Zine

Сообщения были разосланы, работа начнется уже с завтрашнего дня! Спасибо всем за заявки, я безумно рада, что у Веназара такое отзывчивое комьюнити! Те, кто не смог поучаствовать, не расстаивайтесь. Решение принимала не только я, пришлось долго советоваться и сортировать ваши заявки! 😥 Это не первый и не последний ивент! Увидимся с вами чуть позже🤩

СПЕШУ НАПОМНИТЬ ЧТО СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАБОРА! Если ваши знакомые хотели участвовать, маякните им еще раз! Завтра я уже начну рассылать приглашения тем кто прошел.

Хочу сказать, что раз это ивент не коммерческий, отбирать участников я буду крайне лояльно. Это подарок, и каждый желающий имеет право участвовать! Поэтому смело подавайте заявку, даже если считаете свой скилл ниже среднего🥺

🕳️🕳️🕳️🤩🤩🤩🤩 🕳️!НАБОР НА ЗИН ПО ВЕНАЗАРУ! 🕳️🕳️🕳️🕳️🤩🤩🤩🤩 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏 Что такое ЗИН?✒️ Зин (сокращение от
🕳️🕳️🕳️🤩🤩🤩🤩 🕳️!НАБОР НА ЗИН ПО ВЕНАЗАРУ! 🕳️🕳️🕳️🕳️🤩🤩🤩🤩 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏 Что такое ЗИН?✒️ Зин (сокращение от англ. maga(zine) или fan(zine)) — это малотиражное и независимое издание, создаваемое простыми энтузиастами, художниками и авторами. 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏 Что рисуем?🖌 Тематика будет лор самого Веназара на МШ4. Каждому художнику будет выдано одно из ключевых событий четвёртого сезона, начиная с эльфийского леса до Ордена Порядка, образуя тем самым краткий пересказ событий за два года. 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏 По какому поводу🐕 10-го июля у Веназара будет 24-ый день рождение, и от лица его комьюнити хотелось бы подготовить один большой подарок, в котором поучаствует каждый желающих артер. Возможности для обычных зрителей тоже будут, об этом вы узнаете чуть позднее! 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏 Какой тогда срок?🗓 Дедлайн придётся на 25-ое июня. Также имеется промежуточный дедлайн 7-ого июня для согласования набросков(это необходимо для контроля процесса). После работы будут собираться, редактироваться и дополнительное время на распечатку примера и его отправку по почте лично в руки имениннику. 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏 Какой размер артбука? Количество страниц напрямую зависит от количества участников. Параметры: — Формат А5 (148мм на 210мм)— Цветное издание— Твердая обложка— Матовая бумага. Для вас будет собрано электронный вариант 🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏 ❤️Хоть зин и будет физическим, он НЕ ДЛЯ МАССОВОЙ ПЕЧАТИ. Предзаказов не будет, это единичный экземпляр непосредственно стримеру в руки. Для всех остальных он будет доступен в электронном виде после 10-ого июля. ❤️ Для подачи заявки заполните эту гугл форму 📻БУДУ РАДА РЕПОСТУ📻 НАБОР ПРОДЛИТЬСЯ ДО 6 УТРА 21-ОГО МАЯ 🤩

Кстати там ответ в аск вышел, можете глянуть или у меня в закрытке(она есть в инфо посте) или в самом аске, ссылка на него то
Кстати там ответ в аск вышел, можете глянуть или у меня в закрытке(она есть в инфо посте) или в самом аске, ссылка на него тоже есть в закрепе. ЭТО НЕ ТОТ СЮРПРИЗ ПРО КОТОРЫЙ Я ГОВОРИЛА, ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО.
#mineshield #mineshieldart #Venazar

Все ждала когда смогу показать вам хоть какую-то работу с коллабов...я работаю, сегодня ближе к вечеру будет важное объявлени
Все ждала когда смогу показать вам хоть какую-то работу с коллабов...я работаю, сегодня ближе к вечеру будет важное объявление!😃 Ссылка на пост с имгуром
#mineshield #mineshieldart #SirPiligrim

😥

🌟🌟 у меня уже ровно нули, А ЭТТ ЗНАЧИТ ЧТО У МЕНЯ ДРШШКА !!!!! ЧОРТ мне ИСПОЛНЯЕТСЯ целых семнацат летб.... лучший подарок
+4
🌟🌟 у меня уже ровно нули, А ЭТТ ЗНАЧИТ ЧТО У МЕНЯ ДРШШКА !!!!! ЧОРТ мне ИСПОЛНЯЕТСЯ целых семнацат летб.... лучший подарок художнику - РЕПОСТ РАБОТ так чтОО.. )))) 😶

Участвовала в коллабе по мш, мне не зашел результат, по
Участвовала в коллабе по мш, мне не зашел результат, по

Ознакомьтесь, если пользуетесь "Telega". В наше время надо знать, где и какие информационные следы ты оставляешь. Хотя бы ради безопасности близких людей🌟

Repost from AstroidA
#dawtde #avery #d3rlord3 #slimeknight

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Это все же случилось! Полгода копила ульту и думала, что никогда не буду затрагивать настолько щепетильную т
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Это все же случилось! Полгода копила ульту и думала, что никогда не буду затрагивать настолько щепетильную тему...и вот мы тут.😵‍💫 На всякий случай представлюсь, чтобы все вопросы сразу отпали: Меня зовут Ствугх, я действующий модератор Веназара и по совместительству один из его художников. Как активный участник фандома, я решила внести свою лепту в открытый на данный момент вопрос среди комьюнити - является ли Веназар эльфом? Специально для нетерпеливых короткий ответ: НЕТ. А если вам интересно почему и что у него там по лору - предлагаю пробежаться по статье, отвечающей не только на этот, но и на другие вопросы. Маленькая урановая собачка три дня и три ночи сидела над этим текстом, показывала его умному Марину в умных очках из умного комьюнити Кэпа и просила помочь. И вот, теперь эта рукопись перед вами.😢 https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11 https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11 https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
Буду очень рада, если вы репостните этот пост или телеграф! Чем больше людей увидит, тем лучше.☺️
Маленькая собачка уходит рисовать маленькие картинки своими маленькими лапками, не теряйте.❤️

Глянула телеграф, из-за очень классной страны в которой я живу он тупо не обновился, когда я его отредачила. Запищу через часик, когда все обновится с впном!😥

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Это все же случилось! Полгода копила ульту и думала, что никогда не буду затрагивать настолько щепетильную т
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Это все же случилось! Полгода копила ульту и думала, что никогда не буду затрагивать настолько щепетильную тему...и вот мы тут.😵‍💫 На всякий случай представлюсь, чтобы все вопросы сразу отпали: Меня зовут Ствугх, я действующий модератор Веназара и по совместительству один из его художников.  Как активный участник фандома, я решила внести свою лепту в открытый на данный момент вопрос среди комьюнити - является ли Веназар эльфом? Специально для нетерпеливых короткий ответ: НЕТ. А если вам интересно почему и что у него там по лору - предлагаю пробежаться по статье, отвечающей не только на этот, но и на другие вопросы. Маленькая урановая собачка три дня и три ночи сидела над этим текстом, показывала его умному Марину в умных  очках из умного комьюнити Кэпа и просила помочь. И вот, теперь эта рукопись перед вами.😢 https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11 https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11 https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
Буду очень рада, если вы репостните этот пост или телеграф! Чем больше людей увидит, тем лучше.☺️
Маленькая собачка уходит рисовать маленькие картинки своими маленькими лапками, не теряйте.❤️

Repost from N/a
👋
👋

Завтра день дурака и главный дурак (не буду тыкать пальцем) подготовил нам розыгрыш охватом на всю Россию, поэтому напоминаю о том, что есть еще соц. сети. Сегодня продублирую туда посты из тг.