SSTWOUGHH {18+}
الذهاب إلى القناة على Telegram
Ствугх, Ствох, Сивуха, Сивох, Урановая Собака и все остальные вариации имени - рабочие. Я откликаюсь на любое из них. Трейды - ✅ Коллабы - ✅ Коммишки - ❌
إظهار المزيدروسيا558 038الفئة غير محددة
302
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
+2
Сессия закончилась, остался только просмотр 24-ого июня и я буду свободна.
Давно я Хайди не рисовала, поэтому днржи мой хэдканон на его внешность. Потом может и до полноценного рефа дойду👳
Помимо этого хочу поблагодарить вас за цифру 300(уже 301). Никогда не думала что смогу заинтересовать такое количество людей своим творчеством! Спасибо, что остаетесь со мной!🥸
#mineshield #mineshieldart #Haydi
Repost from N/a
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
"Осторожно, злая псина" Волков тоже желательно не трогать➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Собак рисовать не умею, а арка с ними слишком пиздатая, поэтому выкручиваемся как умеем 🚬 В коментах ещё один прикольчик будет
#арт | #MineShield | #Venazar
Repost from N/a
+6
На часах уже за полночь, и это значит, что наступил мой день рождения 🦉!
Встречаю предстоящий год с классным фандомом, с новыми потрясающими и старыми верными друзьями!
И отдельное 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ спасибо вам!
Всем, кто следит за моими соц. сетями, кто подходит на маркетах (да-да те самые кэповские🪷), кто делает заказы и дает фидбэк. Вы лучшие❤️
Как и всегда лучший подарок художнику - репост) И если, вдруг, вы хотите поддержать донэйшеном -> 2202205576270679 сбер
Сообщения были разосланы, работа начнется уже с завтрашнего дня!
Спасибо всем за заявки, я безумно рада, что у Веназара такое отзывчивое комьюнити!
Те, кто не смог поучаствовать, не расстаивайтесь. Решение принимала не только я, пришлось долго советоваться и сортировать ваши заявки! 😥
Это не первый и не последний ивент!
Увидимся с вами чуть позже🤩
СПЕШУ НАПОМНИТЬ ЧТО СЕГОДНЯ ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ НАБОРА!
Если ваши знакомые хотели участвовать, маякните им еще раз!
Завтра я уже начну рассылать приглашения тем кто прошел.
Хочу сказать, что раз это ивент не коммерческий, отбирать участников я буду крайне лояльно. Это подарок, и каждый желающий имеет право участвовать! Поэтому смело подавайте заявку, даже если считаете свой скилл ниже среднего🥺
🕳️🕳️🕳️🤩🤩🤩🤩
🕳️!НАБОР НА ЗИН ПО ВЕНАЗАРУ!
🕳️🕳️🕳️🕳️🤩🤩🤩🤩
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
Что такое ЗИН?✒️
Зин (сокращение от англ. maga(zine) или fan(zine)) — это малотиражное и независимое издание, создаваемое простыми энтузиастами, художниками и авторами.
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
Что рисуем?🖌
Тематика будет лор самого Веназара на МШ4. Каждому художнику будет выдано одно из ключевых событий четвёртого сезона, начиная с эльфийского леса до Ордена Порядка, образуя тем самым краткий пересказ событий за два года.
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
По какому поводу🐕
10-го июля у Веназара будет 24-ый день рождение, и от лица его комьюнити хотелось бы подготовить один большой подарок, в котором поучаствует каждый желающих артер. Возможности для обычных зрителей тоже будут, об этом вы узнаете чуть позднее!
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
Какой тогда срок?🗓
Дедлайн придётся на 25-ое июня. Также имеется промежуточный дедлайн 7-ого июня для согласования набросков(это необходимо для контроля процесса).
После работы будут собираться, редактироваться и дополнительное время на распечатку примера и его отправку по почте лично в руки имениннику.
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
Какой размер артбука?
Количество страниц напрямую зависит от количества участников.
Параметры:
— Формат А5 (148мм на 210мм)— Цветное издание— Твердая обложка— Матовая бумага.
Для вас будет собрано электронный вариант
🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏🌏
❤️Хоть зин и будет физическим, он НЕ ДЛЯ МАССОВОЙ ПЕЧАТИ. Предзаказов не будет, это единичный экземпляр непосредственно стримеру в руки. Для всех остальных он будет доступен в электронном виде после 10-ого июля. ❤️
Для подачи заявки заполните эту гугл форму
📻БУДУ РАДА РЕПОСТУ📻
НАБОР ПРОДЛИТЬСЯ ДО 6 УТРА 21-ОГО МАЯ 🤩
Кстати там ответ в аск вышел, можете глянуть или у меня в закрытке(она есть в инфо посте) или в самом аске, ссылка на него тоже есть в закрепе. ЭТО НЕ ТОТ СЮРПРИЗ ПРО КОТОРЫЙ Я ГОВОРИЛА, ПОТЕРПИТЕ ЕЩЕ НЕМНОГО.
#mineshield #mineshieldart #Venazar
Все ждала когда смогу показать вам хоть какую-то работу с коллабов...я работаю, сегодня ближе к вечеру будет важное объявление!😃
Ссылка на пост с имгуром
#mineshield #mineshieldart #SirPiligrim
Repost from Сырный Чифф 👾
+4
🌟🌟
у меня уже ровно нули, А ЭТТ ЗНАЧИТ ЧТО У МЕНЯ ДРШШКА !!!!!
ЧОРТ мне ИСПОЛНЯЕТСЯ целых семнацат летб....
лучший подарок художнику - РЕПОСТ РАБОТ так чтОО.. )))) 😶
Ознакомьтесь, если пользуетесь "Telega".
В наше время надо знать, где и какие информационные следы ты оставляешь. Хотя бы ради безопасности близких людей🌟
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Это все же случилось!
Полгода копила ульту и думала, что никогда не буду затрагивать настолько щепетильную тему...и вот мы тут.😵💫
На всякий случай представлюсь, чтобы все вопросы сразу отпали:
Меня зовут Ствугх, я действующий модератор Веназара и по совместительству один из его художников.
Как активный участник фандома, я решила внести свою лепту в открытый на данный момент вопрос среди комьюнити - является ли Веназар эльфом?
Специально для нетерпеливых короткий ответ: НЕТ.
А если вам интересно почему и что у него там по лору - предлагаю пробежаться по статье, отвечающей не только на этот, но и на другие вопросы.
Маленькая урановая собачка три дня и три ночи сидела над этим текстом, показывала его умному Марину в умных очках из умного комьюнити Кэпа и просила помочь. И вот, теперь эта рукопись перед вами.😢
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
Буду очень рада, если вы репостните этот пост или телеграф! Чем больше людей увидит, тем лучше.☺️Маленькая собачка уходит рисовать маленькие картинки своими маленькими лапками, не теряйте.❤️
Глянула телеграф, из-за очень классной страны в которой я живу он тупо не обновился, когда я его отредачила. Запищу через часик, когда все обновится с впном!😥
🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Это все же случилось!
Полгода копила ульту и думала, что никогда не буду затрагивать настолько щепетильную тему...и вот мы тут.😵💫
На всякий случай представлюсь, чтобы все вопросы сразу отпали:
Меня зовут Ствугх, я действующий модератор Веназара и по совместительству один из его художников.
Как активный участник фандома, я решила внести свою лепту в открытый на данный момент вопрос среди комьюнити - является ли Веназар эльфом?
Специально для нетерпеливых короткий ответ: НЕТ.
А если вам интересно почему и что у него там по лору - предлагаю пробежаться по статье, отвечающей не только на этот, но и на другие вопросы.
Маленькая урановая собачка три дня и три ночи сидела над этим текстом, показывала его умному Марину в умных очках из умного комьюнити Кэпа и просила помочь. И вот, теперь эта рукопись перед вами.😢
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
https://telegra.ph/Venazar-i-ego-podvidy-04-11
Буду очень рада, если вы репостните этот пост или телеграф! Чем больше людей увидит, тем лучше.☺️Маленькая собачка уходит рисовать маленькие картинки своими маленькими лапками, не теряйте.❤️
Завтра день дурака и главный дурак (не буду тыкать пальцем) подготовил нам розыгрыш охватом на всю Россию, поэтому напоминаю о том, что есть еще соц. сети. Сегодня продублирую туда посты из тг.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
