hate conf
Открыть в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Больше2 119
Подписчики
-124 часа
-77 дней
-6730 день
Архив постов
2 114
Ненавижу целевую фпе. Это либо дети, которые делают кринжовый контент и обрисовывают оригинальных персонажей(на таких зла не держу), либо ебанутые на голову, которые творят ещë большую хуйню. Я сама там сидела и творила такую дичь, за которую мне сейчас хочется дать самой себе по ебалу, но слава богу, я хотя бы не выкладывала это никуда. Да и сам фд скучный - задумка, конечно, интересная, но персонажи пустые и не прописанные, мы ничего о них не знаем, кроме имëн и дай Бог возраста. Авторша хотя бы адекватная, но еë довела еë же аудитория, и она ливнула из интернета. Крч фпе как фд хуйня не советую
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Сука я ненавижу слова - дома поговорим, или нам завтра надо поговорить - от мамы.
Потому что каждый ее разговор после этого заканчивался истериками и слезами .
Разговор это когда 2 людей разговаривают нормальным спокойным голосом
Она мне сказала нам надо завтра поговорить - я уже знаю что это будет. Молюсь чтобы было без криков и тд ... Я не знаю как пережить эту ночь. Мне просто страшно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу, что в тг нет японского языка. Я специально себе японский язык ставлю, чтобы навыки прокачивать. Дуров, вместо того, чтобы портить интерфейс, добавь японский язык
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - лепш трымай беларускую мову
2 114
Ненавижу людей, которым в играх важна только графика. И ладно бы они просто молча играли во что хотели, но нет! Им надо присосаться к любой стилизованной игре и обосрать её просто потому что она не в реализме. Обычно это люди из старшего поколения, других пока не видела.
Неанон солдёрайс
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Заебала очередь в чаректе, которая пару раз в год блять вылезает, особенно когда тебе очень хочется побыть в этом ебанном чаректе. Какие нахуй более 4 часа
Неанон абсолют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
📷- так уже весь день по моему
2 114
Ненавижу то что впн нихуя не работает и из за этого могу выкладывать тейки только письменные, и блять с вероятностью что они уже были выложены, потому что и пометок что тейк с предложки выложен я не вижу. Костыли для меня. Блять у меня ещё отложка через жопу работает
Неанон фотограф Тилль
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу (бывшую) подругу которая все время мне жаловалась на одного человека и при этом уже в третий раз восстановила с ней общение потому что она уебище без друзей💀
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу бля чат Дельты (альт Ёшка, инмт)
Там одни дети, это уже просто невозможно. Там средний возраст это лет 10, не больше. Ну чё за хуйня, где подростки все, с кем разговаривать то
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу(хотя скорее бесят,но это не важно 🤷🤷🤷) людей которые в интернете агрессируют буквально на всех без причины .
Типа представьте ситуацию:: ты спокойно что пишешь в комментариях/чате,а какой-то ебучий интернет герой у которого самооценка выше плинтуса пишет тебе "иди нахуй","чё за хуйня" и подобные агрессивные комментарии в твою сторону .
Ну типа в чем прикол это писать челу который с тобой даже не как не пересекался,а уж тем не писал что то подобное тебе?
Можете хоть кто-то объяснить в каких целях это вообще пишут 🤷🤷
Неанон Дом Добра
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу то что впн нихуя не работает и из за этого могу выкладывать тейки только письменные, и блять с вероятностью что они уже были выложены, потому что и пометок что тейк с предложки выложен я не вижу. Костыли для меня
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу то что через 2 патча в геншине выйдет лоэн который возможно будет в ивент баннере, у меня откручено 81 и я хз мне докручивать цзы бай или оставить на него..
аргенти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
Ненавижу что моя тигруля не хочет смотреть технолайк и ещё хочет чтобы я какую то работу блять нашла
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу этот блядский «окак»
ыыы окыак😂😂😂👏👏👏эта зе таак смифно😂😂👏👏👏😂👏👏🪥👏🪥👏🪥охлохохоо👏👏👏🤭👏👏🤭
уебиьесь нахуй башкой об стену чтобы мозги на место встали
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
СУКА Я НЕНАВИЖУ ЧТО МАМА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ КУШАТЬ ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ. Я НЕ ОБЯЗАНА КУШАТЬ С ВАМИ ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ПОКУШАТЬ ОДНА В СВОЕЙ КОМНАТЕ МИР НЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ .
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ненавижу когда после КАЖДОГО слова отправляют стикер, сука они пол экрана занимают, и просто ну нахуя? ладно там через несколько или пару слов, но не после каждого соо, нахуя?
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 114
ОЙ БЛЯЯЯ, Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ПОТОМУ ЧТО СКАЗАЛА ЧТО МНЕ НРАВ ОДИН ПАЦАН КЕНТУ ЭТОГО ПАЦАНА НАХУ, Я ЧЕ УПОРОТЫЙ???
ОН ТЕПЕРЬ ПИШЕТ МНЕ ЧТО-ТО ПО ТИПУ "это правда?" И БЛЯТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ ЧТО НАХУ ДЕЛАТЬ, ВЕРЕВКА, МЫЛО, СТУЛ ЕСТЬ! ГАЗОВАЯ ПЛИТА ТОЖЕ! ФЕН И ВАННА ТОЖЕ!! НО УМИРАТЬ НЕ ХОЧУ
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
