fa
Feedback
hate conf

hate conf

رفتن به کانال در Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

نمایش بیشتر
2 119
مشترکین
-124 ساعت
-77 روز
-6730 روز
آرشیو پست ها
Ненавижу целевую фпе. Это либо дети, которые делают кринжовый контент и обрисовывают оригинальных персонажей(на таких зла не держу), либо ебанутые на голову, которые творят ещë большую хуйню. Я сама там сидела и творила такую дичь, за которую мне сейчас хочется дать самой себе по ебалу, но слава богу, я хотя бы не выкладывала это никуда. Да и сам фд скучный - задумка, конечно, интересная, но персонажи пустые и не прописанные, мы ничего о них не знаем, кроме имëн и дай Бог возраста. Авторша хотя бы адекватная, но еë довела еë же аудитория, и она ливнула из интернета. Крч фпе как фд хуйня не советую Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Сука я ненавижу слова - дома поговорим, или нам завтра надо поговорить - от мамы. Потому что каждый ее разговор после этого заканчивался истериками и слезами . Разговор это когда 2 людей разговаривают нормальным спокойным голосом Она мне сказала нам надо завтра поговорить - я уже знаю что это будет. Молюсь чтобы было без криков и тд ... Я не знаю как пережить эту ночь. Мне просто страшно 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что в тг нет японского языка. Я специально себе японский язык ставлю, чтобы навыки прокачивать. Дуров, вместо того, чтобы портить интерфейс, добавь японский язык Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - лепш трымай беларускую мову

сука ёбанные свиньи, опять оставили все тейки мне

Так, погоди ка... Что то здесь не так...
Так, погоди ка... Что то здесь не так...

Ненавижу людей, которым в играх важна только графика. И ладно бы они просто молча играли во что хотели, но нет! Им надо присосаться к любой стилизованной игре и обосрать её просто потому что она не в реализме. Обычно это люди из старшего поколения, других пока не видела. Неанон солдёрайс 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Заебала очередь в чаректе, которая пару раз в год блять вылезает, особенно когда тебе очень хочется побыть в этом ебанном чаректе. Какие нахуй более 4 часа Неанон абсолют 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 📷- так уже весь день по моему

Ненавижу то что впн нихуя не работает и из за этого могу выкладывать тейки только письменные, и блять с вероятностью что они уже были выложены, потому что и пометок что тейк с предложки выложен я не вижу. Костыли для меня. Блять у меня ещё отложка через жопу работает Неанон фотограф Тилль 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу (бывшую) подругу которая все время мне жаловалась на одного человека и при этом уже в третий раз восстановила с ней общение потому что она уебище без друзей💀 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу бля чат Дельты (альт Ёшка, инмт) Там одни дети, это уже просто невозможно. Там средний возраст это лет 10, не больше. Ну чё за хуйня, где подростки все, с кем разговаривать то 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу(хотя скорее бесят,но это не важно 🤷🤷🤷) людей которые в интернете агрессируют буквально на всех без причины . Типа представьте ситуацию:: ты спокойно что пишешь в комментариях/чате,а какой-то ебучий интернет герой у которого самооценка выше плинтуса пишет тебе "иди нахуй","чё за хуйня" и подобные агрессивные комментарии в твою сторону . Ну типа в чем прикол это писать челу который с тобой даже не как не пересекался,а уж тем не писал что то подобное тебе? Можете хоть кто-то объяснить в каких целях это вообще пишут 🤷🤷 Неанон Дом Добра 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что впн нихуя не работает и из за этого могу выкладывать тейки только письменные, и блять с вероятностью что они уже были выложены, потому что и пометок что тейк с предложки выложен я не вижу. Костыли для меня 🪽 — @Hatte_konf_bot !

82...
82...

ненавижу то что через 2 патча в геншине выйдет лоэн который возможно будет в ивент баннере, у меня откручено 81 и я хз мне докручивать цзы бай или оставить на него.. аргенти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что моя тигруля не хочет смотреть технолайк и ещё хочет чтобы я какую то работу блять нашла 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу что моя тигруля не хочет смотреть технолайк и ещё хочет чтобы я какую то работу блять нашла 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу этот блядский «окак» ыыы окыак😂😂😂👏👏👏эта зе таак смифно😂😂👏👏👏😂👏👏🪥👏🪥👏🪥охлохохоо👏👏👏🤭👏👏🤭 уебиьесь нахуй башкой об стену чтобы мозги на место встали 🪽 — @Hatte_konf_bot !

СУКА Я НЕНАВИЖУ ЧТО МАМА ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ КУШАТЬ ВМЕСТЕ С СЕМЬЕЙ. Я НЕ ОБЯЗАНА КУШАТЬ С ВАМИ ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ПОКУШАТЬ ОДНА В СВОЕЙ КОМНАТЕ МИР НЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ . 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда после КАЖДОГО слова отправляют стикер, сука они пол экрана занимают, и просто ну нахуя? ладно там через несколько или пару слов, но не после каждого соо, нахуя? 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ОЙ БЛЯЯЯ, Я НЕНАВИЖУ СЕБЯ ПОТОМУ ЧТО СКАЗАЛА ЧТО МНЕ НРАВ ОДИН ПАЦАН КЕНТУ ЭТОГО ПАЦАНА НАХУ, Я ЧЕ УПОРОТЫЙ??? ОН ТЕПЕРЬ ПИШЕТ МНЕ ЧТО-ТО ПО ТИПУ "это правда?" И БЛЯТЬ ЭТО ПИЗДЕЦ ЧТО НАХУ ДЕЛАТЬ, ВЕРЕВКА, МЫЛО, СТУЛ ЕСТЬ! ГАЗОВАЯ ПЛИТА ТОЖЕ! ФЕН И ВАННА ТОЖЕ!! НО УМИРАТЬ НЕ ХОЧУ 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу это, и так каждый день 🪽 — @Hatte_konf_bot !
Ненавижу это, и так каждый день 🪽 — @Hatte_konf_bot !