ru
Feedback
hate conf

hate conf

Открыть в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Больше
2 115
Подписчики
-524 часа
-187 дней
-7830 день
Архив постов
мать отстрапонила своего сына

Ненавижу, то что играя в ритм игры можно реально пальцы сломать 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу, что эти мрази не могут определиться жрать мне или нет, не ешь – сдохнешь с голоду, ешь – обвиняют в том, что ты что-то съел. завалите ебальники пж.😱 я скоро вымру из-за отсутствия какой либо логики. 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу рекламу бота для тестов на друга которых щас блядь в любом боте для тейков, созданым ботом "takeMakerBot" 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу недо-анти-рейдоров, которые якобы делают то, что надо, но на самом деле написывают и спам что всем угрозы в лс 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что моя кошка пушистая но на деле дрыщ, мне нечего жамкать 🪽 — @Hatte_konf_bot ! а у меня кот чтото между он жирный и очень пушистый блять

Ненавижу своих одноклассниц, трое девочек что бухают, курят до потери сознания и называют это их праймом, у них из разговоров только про парней, как они тусили, и как их достала школа, при этом они ноют почему оценки хуевые, идите нахуй 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что моего кота нету дома уже 2 недели я его везде искала где мой жирный блчть 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу случайные непостоянные мысли о суициде, которые преследуют меня с 6 класса и вылезают в рандомный момент. Как это контрить? Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

понимаю чела выше ненавижу, когда единственный друг каждый раз "забывает" поздравить меня с др неанон клешня 🪽 — @Hatte_konf
понимаю чела выше ненавижу, когда единственный друг каждый раз "забывает" поздравить меня с др неанон клешня 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда люди не пишут норм поздравления с др. у мня есть куча друзей с которыми я общаюсь по три четыре года блять и они до сих пор мне морозят херь в два слова. че нельзя ничего по креативнее придумать чем «с др» 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу что хср жрёт слишком много зарядки на моем бедном планшете, я и так по 5 часов в него играю что бы успеть перса выбить нузачто 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда стримеры которых я привыкла смотреть, не запускают стрим 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу этот ебаный тренд с учителями в тик токе. блять нам из-за этой хуйни устроили проверку телефонов. (ибо какой-то дегенерат сделал этот тренд с нашей школой) и вся эта хцйня будет до тех пор, пока виновника не найдут. неанон инвалид 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда что бы зайти в чат/канал нужно ждать подтверждения. Какая же это залупа Неанон Ферум🎲 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу цены в университетах. Ну сук почему стоит так дохуя хотя там даже не факт что будут к тебе норм относится 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу логику педиаторов мол "вот сильнее заболеешь, тогда пропишем чт принимать и справку, а пока нахуй иди" мне уже хуево, я пришел что бы мне как раз хуже не стало блять Неанон Ферум🎲 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда отец может по приколу слить много деньги на автомат. Вообще азартные люди это что-то с чем то Неанон DIGGER 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу то что я никогда не буду подростком в 2013-2017 годах, живя в какой-нибудь девятиэтажке, учась в типичной помотанной жизнью школе, вайбово гуляя с друзьями во дворе и по району и слушая песни из вконтакте 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что он дохуя чего запоминает трюфель 🪽 — @Hatte_konf_bot !
ненавижу что он дохуя чего запоминает трюфель 🪽 — @Hatte_konf_bot !