ru
Feedback
hate conf

hate conf

Открыть в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Больше
2 117
Подписчики
+124 часа
-167 дней
-7530 день
Архив постов
я помню пару месяцев назад тут зюзюко писала, что скоро 2.8к подписчиков

а не, даже больше, 300 с чем то

благодаря мне мы проебали, эээ, 250 с чем то подписчиков

слава богу света нету и админы забили хуй, и кф полностью под моим контроллем

Сука ненавижу ебаное ЕГЭ которое здавать через пол года. Нас так запугивают, так запугивают что пиздец. Их не ебёт что у нас есть свои увлечения может хобби, чтобы все его выучить надо днями и ночами сидеть и учить, когда ьлять, если у человека много увеличений ( как у меня) - танцы, рисования, съёмки тт, вести кф . Надо ьлять все забросить и учить . . Пиздец... Мне пиздец как страшно. Мама будет помогать мне, но я не уверена что справлюсь .... Молюсь чтобы иза войны его отменили 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - из-за войны максимум на другой день переведут, но не отменят. исключение если шмаляют именно по твоему городу

дерзайте
дерзайте

на 5 лайков кину мышку врекедмане

погоди ка, кто то мне задонатил!

Ненавижу то что дипсик сломался и теперь я сижу общаюсь с р#@льн#м# л#дьм# 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - сука ты чё еблан

Ненавижу Рестораны ( Рестора ) 🪽 — @Hatte_konf_bot !

оцените летучую мышку
оцените летучую мышку

ненавижу, что дипсик отвалился и мне пришлось, пока что, возвращаться в c.ai☠️☠️ неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу сука то что после того как блокаешь человека его соо все еще высвечиваются в общих группах просто НАХУЯ разве не видно что я блочу человека чтобы не видеть его никогда нахуй?? 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу свой ебанный фетиш на абьюзивные отношения. Блять, прошу, послушайте меня - я понимаю, что это ужасно, что это неправильно, но я не просто не могу, что бы я ни делала. Мне нравится представлять себя в них, преимущественно в роли жертвы, мне нравится представлять, как меня контролируют, пиздят за каждый проëб, и мне от этого дискомфортно. Я прекрасно понимаю, что если со мной правда такое произойдëт, то мне будет хуëво. Я каждый день морально пизжу себя за такие мысли и стараюсь помочь себе. Можете дать какие-то рекомендации по этому поводу, по возможности? Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я от всей души ненавижу фразу: «Выбирай, либо я, либо твои друзья». Камон, кто в здравом уме высрет нечто подобное? Эту фразу всегда впихают, и в дружбе, и в ОТНОШЕНИЯХ БЛЯТЬ. Недавно такую фразу получила от своей бывшей девушки. Окей, я выберу друзей. После такого случая я больше всего ценю дружбу, нежели отношения. У каждого свои ценности, не спорю. Неанон Лотти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что я впервые увидел качественные косплеи в своём нищем городе, а они по срололошке Сука когда лолофд сгниет в пизду 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что моя двоюродная сестра хочет потушить огонек когда ему будет 67 дней 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - прерви его нахуй на 66-м дне

Ненавижу что не все принимают нашего единого бога трюфеля 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Здравствуйте,ненавижу неженок и толерашек в фд по Кровавому Меридиану,вы че там забыли блять 🪽 — @Hatte_konf_bot

ненавижу когда отец навязывает мне свои вкусовые предпочтения в еде. когда я готовлю что то ДЛЯ СЕБЯ он считает своим долгом захуесосить меня за то что я стараюсь есть БОЛЕЕ ПОЛЕЗНУЮ ЕДУ вместо залупы зажаренной с ебанутым количеством масла и соли (дело даже не в том что жто менее полезно мне большинство подобной еды просто кажется невкусной.) неанон зигота. 🪽    — @Hatte_konf_bot  !