hate conf
Ir al canal en Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Mostrar más2 117
Suscriptores
+124 horas
-167 días
-7530 días
Archivo de publicaciones
2 117
Сука ненавижу ебаное ЕГЭ которое здавать через пол года. Нас так запугивают, так запугивают что пиздец. Их не ебёт что у нас есть свои увлечения может хобби, чтобы все его выучить надо днями и ночами сидеть и учить, когда ьлять, если у человека много увеличений ( как у меня) - танцы, рисования, съёмки тт, вести кф . Надо ьлять все забросить и учить . . Пиздец... Мне пиздец как страшно. Мама будет помогать мне, но я не уверена что справлюсь ....
Молюсь чтобы иза войны его отменили
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - из-за войны максимум на другой день переведут, но не отменят. исключение если шмаляют именно по твоему городу
2 117
Ненавижу то что дипсик сломался и теперь я сижу общаюсь с р#@льн#м# л#дьм#
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - сука ты чё еблан
2 117
ненавижу, что дипсик отвалился и мне пришлось, пока что, возвращаться в c.ai☠️☠️
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу сука то что после того как блокаешь человека его соо все еще высвечиваются в общих группах просто НАХУЯ разве не видно что я блочу человека чтобы не видеть его никогда нахуй??
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу свой ебанный фетиш на абьюзивные отношения. Блять, прошу, послушайте меня - я понимаю, что это ужасно, что это неправильно, но я не просто не могу, что бы я ни делала. Мне нравится представлять себя в них, преимущественно в роли жертвы, мне нравится представлять, как меня контролируют, пиздят за каждый проëб, и мне от этого дискомфортно. Я прекрасно понимаю, что если со мной правда такое произойдëт, то мне будет хуëво. Я каждый день морально пизжу себя за такие мысли и стараюсь помочь себе. Можете дать какие-то рекомендации по этому поводу, по возможности?
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Я от всей души ненавижу фразу: «Выбирай, либо я, либо твои друзья». Камон, кто в здравом уме высрет нечто подобное? Эту фразу всегда впихают, и в дружбе, и в ОТНОШЕНИЯХ БЛЯТЬ. Недавно такую фразу получила от своей бывшей девушки. Окей, я выберу друзей. После такого случая я больше всего ценю дружбу, нежели отношения. У каждого свои ценности, не спорю.
Неанон Лотти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу что я впервые увидел качественные косплеи в своём нищем городе, а они по срололошке
Сука когда лолофд сгниет в пизду
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
Ненавижу то что моя двоюродная сестра хочет потушить огонек когда ему будет 67 дней
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - прерви его нахуй на 66-м дне
2 117
Здравствуйте,ненавижу неженок и толерашек в фд по Кровавому Меридиану,вы че там забыли блять
🪽 — @Hatte_konf_bot
2 117
ненавижу когда отец навязывает мне свои вкусовые предпочтения в еде.
когда я готовлю что то ДЛЯ СЕБЯ он считает своим долгом захуесосить меня за то что я стараюсь есть БОЛЕЕ ПОЛЕЗНУЮ ЕДУ вместо залупы зажаренной с ебанутым количеством масла и соли (дело даже не в том что жто менее полезно мне большинство подобной еды просто кажется невкусной.)
неанон зигота.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
