hate conf
Открыть в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Больше2 121
Подписчики
-324 часа
-207 дней
-7930 день
Архив постов
2 120
Ненавижу когда хочется срать ночью, и все спят. Сука смыв слышен на всю хату
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - так Насри родителям под кровать, и не слышно и они потом сами уберут
2 120
Ненавижу учителей, которые удаляют блять сообщения в чате
По поводу огэ я задала пару вопросов, на которые мне мало того, что не ответили, так еще и в группе удалили мои сообщения
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу эпоху пионеров-стукачей (СССР 30-е годы) Детей буквально заставляли делать донос на родителей, если те по тем законодательным мерам считались "врагами народа" (В основном это были воры и те, кто плохо и власти отзывался), после чего их забирали в концлагеря и там пытали. Кого-то обманным путëм (мол, "ты скажи, что папа плохого про Сталина сказал, а мы ему поможем", но что в итоге было вы уже поняли), а кому-то психологическое насилие устраивали (сдирали пионерские галстуки, угрожали ребëнка вместе с отцом в лагерь увезти, если тот от него публично не отречëтся). С тем самым "публичным отречением" это вообще отдельный разговор. Хорошо, что после Сталина всë это закончилось и больше никогда не повторялось. Жалко что тех "родителей", которые из-за одной были обречены на смерть, что детей, ибо явно были те, что не хотели предавать семью, но их заставили. Тогда в целом были подменены понятия "добра" и "зла", то есть добром считалась преданность семье (если ты родителей сдавал НКВД), а злом - преданность семье (если ты родителей перед этим же самым НКВД защищал). К слову, это всë началось после истории Павлика Морозова, которого, кстати, можно пощадить, ибо он был жертвой обстоятельств (его отец был тираном, он его и его семью бил, а потом ушëл, и Павлик захотел отомстить и сделал на него донос. К слову, отец правда занимался незаконной деятельностью, и это сыграло "на руку"), но это выставили как "подвиг", мол он "на отца-предателя донос сделал, не пожалев себя ради Родины", хотя это чушь полная, и вообще, так делать было вообще не нужно, тогда всего того, что я описала выше, бы не было.Неанон:Комура Морико опять поясняет за всякий бред 🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу эту ебучую рабочую неделю когда она уже блять закончится
В выходные меня ждут огромные мужские сиськи скорее бы выходные
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
эту залупу, на нее еще кто то ведется бля
смсчка в вайбере🤙🤙🤙
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
всё таки ненавижу свой город, буквально практически не с кем общаться, по улицам либо колхозники, либо на голову ёбнутые, либо дріпчэкъ
неанон трюфель
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу что получив хоть какоц то ноут который явно не из лучших и который я выжидал почти год меня очень сильно тильтануло в свой же др думая что как будто бы такая хуйня мне не нужна
Но надеюсь как мне все настроят станет лучшп
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу ебучий ШИП ДИССКУРРРСССС
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🐥:надеюсь атмосферка не заруинена тейком.
2 120
Repost from N/a
⭐🎀🥹ИНТЕРАКТИВ 20 ТАПОВ = 15 ЗВЁЗД💜
⭐🎀что нужно сделать🥹
🥹 подписать на конкурсник
🥹 тапнуть минимум с 20 каналов здесь ( https://t.me/bestirl/38427 ) за @hachikonana
🥹 скинуть скриншоты @mishrix
нельзя участвовать,если тапали ранее!!⭐
⭐⭐🥹Удачи!! 🤩
#sorryme2 120
а теперь официально от самого нико бля ну точно не пиздешь
канал будет возвращен в более активныв темп работы, мб рестарт с переоформлением под фулл, кроме темы
я посоветуюсь по этому поводу с админами
не хочу чтоб кф гибло дальше, а тут лето, а летом у хкф прайм всегда🤔
2 120
Ненавижу когда я постоянно завидую, но при этом сама ничего не делаю, чтобы добиться такого же уровня или отя бы что-то близкое
Неанон Мишель
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу ебучий впн который стоит денег но какой бы сервер не ставил нихуя не грузит уже второй день
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
+2
Ненавижу маму. Блять, ты серьёзно? Ты называешь меня ассоциальной, деградированной, и при этом думаешь, что я сразу стану общительной и социальной? Все блять не так работает, спешу огорчить, особенно когда ты это приподносишь в таком виде. Нахуй тебе такая дочь тогда, раз я не могу спокойно общаться с людьми, боюсь осуждения с их стороны учитывая множество случаев, когда меня за мое мнение и высказывания осуждали и хуесосили. Сдай меня тогда в дет дом, чего уж медлить? А разбив телефон ты только хуже сделаешь. Еще и спрашиваешь, почему я тебе не доверяю? Так еще и я скорее всего виновата. Бедненькая такая, когда захуесосила свою дочь, а она дала отпор 😭
Неанон абсолют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🐥:мне кажктся твоя мама сама немножко ДИГРАДИРУЕТ dickрадирует
2 120
ненавижу то что в спотифае нельзя перелестнуть песню на любимый момент, типо вот
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
