hate conf
Открыть в Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Больше2 120
Подписчики
-324 часа
-177 дней
-7830 день
Архив постов
2 120
+2
Ненавижу маму. Блять, ты серьёзно? Ты называешь меня ассоциальной, деградированной, и при этом думаешь, что я сразу стану общительной и социальной? Все блять не так работает, спешу огорчить, особенно когда ты это приподносишь в таком виде. Нахуй тебе такая дочь тогда, раз я не могу спокойно общаться с людьми, боюсь осуждения с их стороны учитывая множество случаев, когда меня за мое мнение и высказывания осуждали и хуесосили. Сдай меня тогда в дет дом, чего уж медлить? А разбив телефон ты только хуже сделаешь. Еще и спрашиваешь, почему я тебе не доверяю? Так еще и я скорее всего виновата. Бедненькая такая, когда захуесосила свою дочь, а она дала отпор 😭
Неанон абсолют
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🐥:мне кажктся твоя мама сама немножко ДИГРАДИРУЕТ dickрадирует
2 120
ненавижу то что в спотифае нельзя перелестнуть песню на любимый момент, типо вот
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу свой злоебучий организм с рандомными вкидами. Меня в рандом моменты то от еды тошнит, то от себя
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавмжц когда весь день хуйня с интернетом что даже ютуб 480р грузит с лагами а в роблохе пинг 5 тысяч
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу когда просыпаешься после 12 часов а тебе кто то звонил из родаков и писал ещё рано утром
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу происходящее в комах конфы, вы чё.
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - это эмси врекедмане
2 120
!
Небольшие спойлеры УЦЦ Ненавижу Джекса. Ненавижу Гусворкс. Ненавижу то, как ужасно прописан УЦЦ. Ненавижу то, что Гусворкс сделала Джекса своим селфинсертом просто ради постоянного вента и абсолютно никакого раскрытия самой истории цирка. Ненавижу то, что такой ужасный человек, как Гусворкс, которая не умеет даже держать свой язык за зубами и думать о том, как её высказывания могут повлиять на репутацию её и шоу, в принципе получила поддержку для сознания шоу. Сука, СТОЛЬКО огромных вопросов осталось, на которые ей стало откровенно ПОХУЙ только для того, чтобы уделить ещё больше времени тому, какой Джекс "недопонятый чел с личными проблемами" и в итоге даже нормально не объяснить эти проблемы. "Эм ну они могут быть не такими хорошими как ты думаешь и блаблабла", говоря про своих друзей, которые, как оказалось, ничего плохого никогда не делали, как меня это взбесило бляя. У нас нет нормальной информации ни про компанию C&A, ни про кого-либо из персонажей из-за ебучего Джекса. Больше всего мне жалко по написанию хз Зубл наверное, ведь единственное, что мы про них знаем это "ну, это небинар, они страдают от гендерной дисфории, апатичны ко всему, что-то что-то в баре работают, хмммм, ну да, у них есть гендерная дисфория, ээээ они поебались с Гэнгл, хмммм, нуу, а ещё у них есть гендерная дисфория, я упоминал?" Даже в кадрах пыток Кейна у всех что-то особенное: у Помни пытка от Гамигу, потому что он был первым, с кем она подружилась; у Рагаты это абьюз от матери; у Джекса боязнь насмешек от друзей; у Гэнгл её мягкотелость, возможно какое-то непонимание своих эмоций или боязнь их не контролировать + ебучий грузовик… у Зубл это просто гендерная дисфория. Ну вот просто бесит. Если уж так хотелось на кой-то чёрт сделать небинарного персонажа, не стоило строить их всю историю, переживания и всё говно вокруг одной гендерной дисфории. Это не понравится ни трансфобам, ни самим трансам. Можно было в принципе просто вырезать в таком случае их или заменить на очередную девку или парня и абсолютно ничего не поменялось бы. Гусворкс расистка, Гэнгл сделали канонично чёрной просто чтобы фанаты не налетели. Персонажи ирл подобраны ужасно. Концовка ебать ленивая, буквально сделали каноном самую неинтересную теорию. Зачем надо было говорить, что ты вдохновлялась нету рта и надо кричать, если в итоге от этого взято только то, что ИИ пытает 5 человек, ПОКАЗАТЬ ЭТИ ПЫТКИ ТОЛЬКО В ОДНОЙ СЕРИИ, сделать одну отсылочку с I AM и в итоге всё равно впихнуть хэппи эндинг…🫥🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу Игнор/ответ ТОЛЬКО реакцией. Я ненавижу людей, которые читают вопросы и молчат НЕДЕЛЯМИ. А при повторном вопросе, в уже идущем диалоге, мгновенно на него же блять отвечают. Зачастую, когда ты пишешь вопрос, то чел просто по привычке два раза нажимает на соо и там появляется реакция. ЧЕ МНЕ ТВОЯ РЕАКЦИЯ ДАЛА? ТЫ ЧЕ, ПЕЩЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК? Я НЕ ПОНИМАЮ ТВОЙ НАСКЛЬНЫЙ РИСУНОК У МЕНЯ ПОД РУССКИМИ БУКВАМИ меня еще вымораживает то, что чел на полном серьезе потом пишет после часового игнора:"А че не понятно, что я положительно отвечаю"☠️🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу весь пиздец который происходит в моей жизни за ласт время
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Я ненавижу, когда люди (в основном это девушки) с айфонами поносят людей с андроидами, называя из нищуками.
Неанон Календула
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🐥:я не видела НИ ОДНОГО человека с айфоном,который бы поносил андройдовцев..чаще вижу андройдоюзеров с нытьем о цене сифончиков
2 120
Ненавижу, что я ëбнулась в какое-то то ли болото, то ли пруд и заморала кроссовки, и ещë моему молодому человеку пришлось меня оттуда вытаскивать
Неанон:Комура Морико
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, когда в кф банят без объяснения. Бля, в бота кф, который вроде как должен быть без гомофобии, тфобии и подобного, задал искренний вопрос считается ли окей использовать термин гейбиянка, ведь оно изначально придумано для небинаров, которые не ощущают себя в гетеро отношениях ни с каким из полов, но сейчас это постоянно используют как гомофобный прикол, МНЕ ИСКРЕННЕ БЫЛО ИНТЕРЕСНО ЧТО ДРУГИЕ ДУМАЮТ ОБ ЭТОМ, Я ФРАЗИРОВАЛ ЭТО МАКСИМАЛЬНО ВЕЖЛИВО, НО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ В БОТЕ. Мне собсна стало интересно по какой причине, несколько раз проверил правила и DNI, никаких проблем не нашёл, поэтому пошёл в чат кф и опять же максимально вежливо спросил по какой причине забанили. Что получаю в ответ? "/ban Пошло нахуй"💀 Бля, ну это как будто какой-то френдли-фаер дохуя, нет? Ненавижу такое отношение, это пиздец🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу болеть из-за ебучего БАССЕЙНА,ХОТЯ НА УЛИЦЕ ТЕПЛО И САМА ВОДА АХУЕНАЯ.сука я сама себе ебалбник щас разнесу,если снова заболею из-за хуйни
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу когда ты нажрался, или прям напился че то теплое, идёшь домой и у тебя ОЧЕНЬ СИЛЬНО болит бок что ходить больно
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу свою дисморфофобию Эта штука работает типо так: Ой блин сегодня я вспомнила, что я жирное чмо, пожалуй не буду жрать, а вечером снова приму себя и нажрусь как скотина идк Ненавижу шутки про рост, про вест Ненавижу тот факт, что вешу 70кг при 170см и общаюсь с людьми 170 или чуть больше, но которые весят 45-50 и они мне говорят, что они так хотят похудеть, ХОТЯ ОНИ И ТАК БЕЗУМНО ХУДЫЕ, но потом затирают мне, что Я ЭТО ДРУГОЕ И Я ВЫГЛЯЖУ НОРМАЛЬНО В МОЕМ ВЕСЕ . Знаете я как то гуляла с такой подругой, мы зашли в бургер Кинг, она блять взяла картошку и все время мне говорила что чувствует себя жирным чмом, хотя она буквально по сравнению со мной, да и в принципе, пмздец какая худая, я в это время навернула бургер и наггетсы и типо такая, ахуеть А она начала говорить, что Я ХОРОШО ВЫГЛЯЖУ В СВОЁМ ВЕСЕ Бля вроде рпп типо не лечится, но я пизда злюсь, уже заебало это все🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу шутку в какой-то из первых серий к-она про Цумуги и училку Савако. Нет, блять, это не смешно. Хуйня, переделывайте
Неанон:Комура Морико
🪽 — @Hatte_konf_bot !
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
