ru
Feedback
hate conf

hate conf

Открыть в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Больше
2 120
Подписчики
+324 часа
-97 дней
-7330 день
Архив постов
Ненавижу, когда сижу в ютуб шортсах, а там нейро-высер из категории "Балерина капучина попала на шоу угадай чей джуджун" Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу культ егэ 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - бля чё нахуй?

Ненавижу "гадалка" на тв3. СУКА это такой уебищный сериал, там и сюжет хуйня, так еще и актерство - будто бюджет этой хуйни сто рублей и то, слишком много☠️ Я не знаю, как я это в детстве смотрел. (мама смотрит это по сей день, я не переношу😭😭) неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу что подруга из колледжа воняет ужасно, а я не знаю как ей об этом сказать чтобы она не обидилась и не расстроилась 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - подойди скажи "тупая пизда от тебя воняет как будто тебя дворовый бомж намазал говном и нарыгал в пиздёнку"

сука когда сделают нормальные туалеты??? я заебалась ссать в дырку какую-то так ещё с мыслью вдруг я нассу мимо тоестт деньги на перестройку начальной школы у нас есть а старшеклассникам нет неаног зейймек великая 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу эффизел, никогда его не покупайте чтобы избавиться от прищей, это ужасное средство Самое ужасное что оно не подошло мне У мен чувствительная кожа и мало того что ебанный дерматолог этого не понял и выписала мне этот препарат, так она нахуй говорит мазать дальше даже если щипит, хотя в противопоказаниях написано, что если щипит или появляются раздражения, тогда пользоваться не надо. Эта хуйня стоила моей матери 3к, угробило мою кожу сделав ее сухой до невозможности и к тому теперь мне нужно ходить так неделю, чтобы моя кожа снова стала нормальной Советую этот препарат только тем, кто не будет выходить на улицу в ближайшие месяцы, но не мне, которой через несколько часов в школу, а мой макияж не ложиться и ужасно тушуется, даже после полного увлажнения 💀 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что мой мозг не может воспринять плохого поступка близкого человека, который произошёл сегодня. Я не могу воспринять то, что она сделала, ведь считала её чуть ли не святой. Да я и до сих пор не могу этого понять, просто не складываются кусочки пазла 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу что у меня, которая в бога в принципе не верит и вено грешит все более чем отлично, а у подруги, которая верит в бога и все делает как надо вечно какие то болячки, которфе надо лечит либо бесконеяными лекарствами и диетами либо опирацие из-зп которой она можеи подохгуть 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу бравл который мне 10 каток подряд выдаёт в врагах ебанного брока с эмз, бляьь я не пойму у меня ПРОКЛЯТЬЕ какое то на это парашное комбо, я скачал эту игру сегодня спустя 4 года меня ненавидят 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что я не посмотрел отзывы к товару и думал что он придет собранный а оказывается нет 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - бля оказывается Лего надо собирать

ненавижу когда я завариваю чай/кофе и забываю про него, а потом когда я вспоминаю уже всё остыло и приходится пить холодное, но норм какбудто 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу когда спрашиваешь что-то и тебе десять людей одно и то же слово в слово повторяют блять, сука, вы слепые или чё 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу спать по часу или двум в день, только потому что болею, час поспала, а дальше не усну 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу свою зависть. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда с друзьями собираетесь куда то поехать,ты приезжаешь и ждёшь их,а они пишут что не придут,а хотя писали что тип "да да приду",и а итоге ты как дебил один гуляешь. Анон 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу тот факт что прям щас у меня нету никакой возможности слинять за границу и при этом сраться от этого из за боязни закрытия границ и что не смогу накопить на переезд 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, когда у нас час что-то безостановочно стучит, и я нормально полежать не могу. Сука, я не понимаю, это соседи ебанулись и час безостановочно в стену долбят или это с техникой проблемы епт Неанон:Комура Юмеко 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Как же я ненавижу сегодняшнее утро У нас со вчера остались роллы, пирог и тесто для панкейков, это можно доесть НО НЕТ СУКА надо пойти и купить дошиков, которые покупают либо голодные студенты, либо школьники после школы (у обоих нету денег) 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - на меня деньги потратьте у меня днюха

Ненавижу, что я начал болеть ИМЕНО в праздники 👎 то на др, то сегодня.. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что у меня прокси перестал работать 🪽 — @Hatte_konf_bot !