hate conf
Ir al canal en Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Mostrar más2 120
Suscriptores
+324 horas
-97 días
-7330 días
Archivo de publicaciones
2 120
Ненавижу, когда сижу в ютуб шортсах, а там нейро-высер из категории "Балерина капучина попала на шоу угадай чей джуджун"
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу "гадалка" на тв3. СУКА это такой уебищный сериал, там и сюжет хуйня, так еще и актерство - будто бюджет этой хуйни сто рублей и то, слишком много☠️ Я не знаю, как я это в детстве смотрел.
(мама смотрит это по сей день, я не переношу😭😭)
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу что подруга из колледжа воняет ужасно, а я не знаю как ей об этом сказать чтобы она не обидилась и не расстроилась
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - подойди скажи "тупая пизда от тебя воняет как будто тебя дворовый бомж намазал говном и нарыгал в пиздёнку"
2 120
сука когда сделают нормальные туалеты??? я заебалась ссать в дырку какую-то так ещё с мыслью вдруг я нассу мимо
тоестт деньги на перестройку начальной школы у нас есть а старшеклассникам нет
неаног зейймек великая
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Я ненавижу эффизел, никогда его не покупайте чтобы избавиться от прищей, это ужасное средство
Самое ужасное что оно не подошло мне
У мен чувствительная кожа и мало того что ебанный дерматолог этого не понял и выписала мне этот препарат, так она нахуй говорит мазать дальше даже если щипит, хотя в противопоказаниях написано, что если щипит или появляются раздражения, тогда пользоваться не надо. Эта хуйня стоила моей матери 3к, угробило мою кожу сделав ее сухой до невозможности и к тому теперь мне нужно ходить так неделю, чтобы моя кожа снова стала нормальной
Советую этот препарат только тем, кто не будет выходить на улицу в ближайшие месяцы, но не мне, которой через несколько часов в школу, а мой макияж не ложиться и ужасно тушуется, даже после полного увлажнения 💀
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то, что мой мозг не может воспринять плохого поступка близкого человека, который произошёл сегодня. Я не могу воспринять то, что она сделала, ведь считала её чуть ли не святой. Да я и до сих пор не могу этого понять, просто не складываются кусочки пазла
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу что у меня, которая в бога в принципе не верит и вено грешит все более чем отлично, а у подруги, которая верит в бога и все делает как надо вечно какие то болячки, которфе надо лечит либо бесконеяными лекарствами и диетами либо опирацие из-зп которой она можеи подохгуть
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу бравл который мне 10 каток подряд выдаёт в врагах ебанного брока с эмз, бляьь я не пойму у меня ПРОКЛЯТЬЕ какое то на это парашное комбо, я скачал эту игру сегодня спустя 4 года меня ненавидят
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу то что я не посмотрел отзывы к товару и думал что он придет собранный а оказывается нет
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - бля оказывается Лего надо собирать
2 120
ненавижу когда я завариваю чай/кофе и забываю про него, а потом когда я вспоминаю уже всё остыло и приходится пить холодное, но норм какбудто
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу когда спрашиваешь что-то и тебе десять людей одно и то же слово в слово повторяют блять, сука, вы слепые или чё
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу спать по часу или двум в день, только потому что болею, час поспала, а дальше не усну
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу когда с друзьями собираетесь куда то поехать,ты приезжаешь и ждёшь их,а они пишут что не придут,а хотя писали что тип "да да приду",и а итоге ты как дебил один гуляешь.
Анон
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
ненавижу тот факт что прям щас у меня нету никакой возможности слинять за границу и при этом сраться от этого из за боязни закрытия границ и что не смогу накопить на переезд
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Ненавижу, когда у нас час что-то безостановочно стучит, и я нормально полежать не могу. Сука, я не понимаю, это соседи ебанулись и час безостановочно в стену долбят или это с техникой проблемы епт
Неанон:Комура Юмеко
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 120
Как же я ненавижу сегодняшнее утро
У нас со вчера остались роллы, пирог и тесто для панкейков, это можно доесть НО НЕТ СУКА надо пойти и купить дошиков, которые покупают либо голодные студенты, либо школьники после школы (у обоих нету денег)
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - на меня деньги потратьте у меня днюха
2 120
Ненавижу, что я начал болеть ИМЕНО в праздники 👎 то на др, то сегодня..
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
