hate conf
前往频道在 Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
显示更多2 119
订阅者
+124 小时
-167 天
-7530 天
帖子存档
2 117
ненавтжу алексатруфеля который выкладывает тейки
да все завали ебало сыр шлюхи
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - я те пиздак сломаю как ты нахуй ник мой написал
2 117
ненавижу тех кто ненавидит людей с ником "Врекедмане" который пишет "всем поебать"
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу хуй знает кто это с инийиалом "🥩" который просит написать на него и урала гайсина
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - трюююфеееель, сука я алекстрюфель, я выкладываю сука твои и ещё практически все тейки и вы дятлы не знаете моего ника
2 117
ненавижу урала гайсина и людей которые любят урала гайсина
да всем поебать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - и меня ты ненавидешь
2 117
ненавижу "Врекедмане" который пишет "мне поебать" и урала гайсина
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - мне тоже поебать напиши про меня
2 117
ненавижу урала гайсина и людей с ником "Врекедмане" которые пишут "да всем поебать"
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - так он прав, всем поебать, и мне тоже
2 117
Ненавижу апрель
Сначала два конфликта с любимыми играми, потом болезнь, потом впр, а потом вот наъуц праздник годовщина дсафа типо вишенка на торте отпразднуй пж, а потом два кола за неделю
Почему
Неанон бурито
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - за прошедшие 3 недели меня кинули 2 максимально близких человека, и один из них начал меня ещё обвинять в чём то и хуесосить
2 117
Ненавижу людей, которые пишут очень как то уважительно, типо да, приятно, но блять, не до такой степени что мы блять в 18 веке
Пример:
"Доброго времени суток Сударь, не соизволите мне угостить вас прекрасными травами которые я нашел на прекрасно улице величайшего Ленинграда"
ну как то так короче. Типо, бля, нет, это полный пиздец, пиши нормально, шути про какашки, мне страшно
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу людей которые не могут выразить свою мысль, и пишут хуйню которую невозможно читать
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - 𓎡𓇌𓎡𓄿 𓈖𓏲 𓂋𓇋𓄿𓃭𓈖𓍯, 𓍯𓈖𓇋 𓊃𓄿𓇋𓃀𓄿𓃭𓇋 𓃀𓃭𓇌𓄿
2 117
Ненавижу школьную психологиню, она проходит на каждый класс час. У нас девочка по психологам ходит из-за личных проблем, ей большинство психологов (которые были в основном хорошие) говорили что из нашей хуйя, а не психолог, я согласна
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 117
ненавижу то что у меня завтра прикладное черчение, там надо какие то А3 листы которые я не купил всё ещйё
2 117
ненавижу что из-за авы думают что я каллсракен
неанон osdelune
🪽 — @Hatte_konf_bot !
🥩 - так смени
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
