ru
Feedback
Blackpill. Семантика Смерти

Blackpill. Семантика Смерти

Открыть в Telegram

Нормисы часто говорят, что секс – всего лишь приятный бонус к жизни, никак ее не определяющий. В действительности это жизнь бонус к размножению. Связи с общественностью @hreatgoy Все нужные ссылки t.me/bpclassic/433

Больше
1 906
Подписчики
+324 часа
+157 дней
-730 день
Архив постов
Сегодня посмотрел фильм "Красивый, плохой, злой". Зак Эфрон в роли Теда Банди, серийного убийцы, представлять которого, вам, наверное, и не надо – многие слышали о нем, возможно, читали визги его фанаток в интернете. Самое забавное, что когда Теда поймали и посадили в тюрьму, к девушке Банди начал подкатывать её коллега. И мне понравилось, что на роль коллеги-симпа взяли жирного, неказистого лтна. Самый брутальный момент фильма, наверное – пока любимый триадник-чед сидит в тюрьме, боба принимает ухаживания и лекарства от лтна, срывается на него и использует, как репаратора психики. Так ещё и после казни Банди кукич на ней женится и воспитывает чужую дочь, как свою. Вот и вам и Happy End, полный атас!

Ни тебя, ни меня нет на самом деле. И этого чата тоже. В действительности, ты удавился в пуповине матери, когда узнал, что тебя родит симпотная в молодости мтб и бетабаксер-кукеч. Сейчас ты в аду (так его принято называть в твоей культуре). Вот инструкция на случай, если ты читаешь это сообщение: 1. Обесточить квартиру (желательно весь дом) 2. Подойти к окну 3. Положить правую руку ладонью на голову, левую упереть в бок 4. Три раза медленно и с выражением произнести: "Я ненавижу антихриста!" 5. Повторять фразу, наращивая темп. Достичь экстаза Если ты видишь херувима с огненным оружием: 1. Не сопротивляйся. Бог тебя любит 2. Не беги. Бог тебя любит 3. Не кричи. Бог тебя любит 4. Не смотри на него. Бог тебя любит 5. Не слушай голос. Бог тебя любит 6. Пади ниц и молись. Бог тебя любит Если рядом с вами возникла Вавилонская Башня:

Диалог: — У меня 2 сына. У них рост 190+. Это мое величайшее достижение в жизни. — У меня три взрослых сына. Их рост не входи
Диалог: — У меня 2 сына. У них рост 190+. Это мое величайшее достижение в жизни. — У меня три взрослых сына. Их рост не входит в топ 50 того, за что я ими горжусь. — Они должно быть низкие. Запомните, у кого качественное потомство, тот и победил. Наши родители проиграли. (R)

Второй админ отлично сдал экзамены, теперь ему остается только диплом. Потому вот вам бруталинчика на ночь. Я редко наступаю на одни и те же грабли, но есть у меня беда — люблю гулять, особенно летом. А лето, как известно, самое брутальное время года для инцела. Видел сегодня много пар, где хтны и прочие чедообразные водили за ручку своих девочек. Моя шкура настолько толста, что я даже не ощущаю зависти или тоски. Но этим вечером она была пробита насквозь. Высокая, красивая и очень нежная девушка и ее чедок шли мне на встречу. Она носила облегающий топик, и можно было видеть ее стройное спортивное тело. Молодой человек держал ее за обнаженную талию, поглаживал, а она смеялась и прижималась к нему ближе. Оба выглядели бесподобно на фоне серой массы, выделялись даже на фоне хтнов и их тянок. Вот за такими будущее, вот такие молодые люди будут жить в своих потомках, ведь их гены — гены победителей. Ну а меня забудут даже черви. (R)

Админу №1 сегодня пришлось присутствовать на концерте в Лужниках в Москве. Замогган каждым вторым присутствующим лицом, много чедообразных с лтбшками, которые им в рот смотрят. Потрогал траву, называется 💀

Кто из вас?
Кто из вас?

https://t.me/bpclassic/1884 Тут даже Симпсоны не понадобились, чтобы это предсказать.

В последний раз слишком мало ДАЛИ. Я говорю – ДАЙТЕ. Не дают. Я уже кричу – ДАЙТЕ. Не дают. Почему так?

Это точно спасет страну. Осталось только мигрантов побольше добавить, увеличить выплаты за подписание контракта, а еще женщинам дополнительные выплаты для повышения демографии давать. А, ой, точно... (R)

Напомните, с каких пор инцелы внезапно начали считаться движением? И если под эти критерии "движения" попадает более 80% мужчин, то как решать будем? Может, будем выдавать кошка-жена каждому нуждающемуся, ммм? Но на деле все будет гораздо прозаичнее, если без шуток. Теперь каждое негативное высказывание в сторону женщин в интернете будет классифицироваться, как причастность к экстремизму и абстрактному "движению" инцелов. Молодцы, выходим из демографической ямы семимильными шагами

Repost from Ateo Breaking
Инцелов в России предложили признать экстремистами Генеральная прокуратура России даст оценку движению и примет решение о дальнейшей судьбе движения.

photo content

Я по этой причине и не стал дожидаться всяких официальных мероприятий, типа последнего звонка, вручения диплома и прочей залупы, а просто забрал необходимые документы и ушел готовиться к университету. Праздник жизни никогда не был предназначен для нас, потому нет смысла принимать участие в социальной игре. Зачем? Чтобы быть посмешищем? Чтобы наблюдать за теми, кому в жизни повезло больше? Чтобы с завистью смотреть на сверстников, у которых социальная жизнь складывается сама собой? И все это на фоне улыбок учителей, администрации, важных шишек, прибывших в школу или другое заведение. Односторонний социальный договор, по которому вы должны обществу (жить по его законам, приносить пользу, позволять системе воспроизводиться), никогда не обещал вам ВСЕХ благ жизни. Так зачем делать вид, что ты счастлив? Путь для инцела один: не можешь победить — не участвуй.

Пиздец Бабы мрази ахуевшие!

Привет, хочу поделиться небольшим стихотворением об опыте жизни манлетом Эх, если б не был я манлетом, Кривым и низеньким таким, Я б улыбался чаще свету, Я б мужика в себе взрастил, И я грустил бы не так часто, И было бы побольше сил, Я б перешагивал ненастье И скуку в дело превратил, И первым смог сказать бы «здравствуй», И улыбнуться б смог в ответ, Не зажимаясь, взгляд не пряча, И не стыдился б своих лет, Тех лет, что прожиты впустую, Попыток, сделанных зазря, Пустых надежд, построенных вслепую, Трудов, ушедших вникуда. Я бы не знал значения слова «ступор», И сердце не рвалось бы на куски, Я б смог грубить, и хамство бы восприняли как юмор, Я б не узнал печали и тоски, Обиды, боли, бесконечных мыслей, Глубоких чувств, ненужной никому любви, Закрученных сюжетов сильно слишком, Сам для себя бы не был визави. Эх, если б только был я не настолько низким, Я бы прожил совсем другую жизнь, Без ощущения того, что я ошибка, Что никогда никем не буду я любим.

Есенин переродился инцелом в наказание за свою разгульную жизнь и подписался на наш канал

Творчество подписчиков в личке у первого админа.
Творчество подписчиков в личке у первого админа.

к