ru
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Открыть в Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Больше
829
Подписчики
-124 часа
-47 дней
-2030 день
Архив постов
Какой ваш любимый язык программирования ? Неанон владелец этого кф — Рори Мяу @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

😎' Попишите тейков пж

Вы когда нибудь задавали вопросы на Stack overflow ? Неанон владелец этого кф — Рори Мяу @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Какие языки программирования вы знаете ? Неанон владелец этого кф — Рори Мяу @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Привет! Я миллиардер и основатель Telegram Павел Дуров, французские власти незаконно задержали меня и пытаются впаять множество уголовок. Скиньте мне, пожалуйста, 1000 Telegram stars⭐️. Тогда я смогу договориться с тюремщиком и оформить побег.

блин, хочу попробовать начать делать ммошку(слишком масштабно, учитывая что я вдохновилась EVE Online, так что начну с простеньких сетевых игрушек). и мне нужно с чего-то начать посоветуйте какие-нибудь гайдики по программированию клиент-серверного взаимодействия и вообще сетевых штучек пжпжпж >/////< @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Вообще с чего начать программировать? И я сейчас даже не про языки, а про приложения всякие для программирования. Я помню как скачала одно приложение на ноут, смотрела видео, как и что делать, но я не смогла по-нормальному настроить приложение, оно было на английском и я ничего не понимала, хотя на видео было нормально (ну как всегда в принципе). Мне хотя бы разобраться в чëм нормально программировать, а потом начать учить язык @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ❤️🌟🌟🌟🌟🌟 🌟🌟🐰 𐙚。˙ 𐙚˙✧˖°📷 ༘ ⋆。 ˚
🍥ты изучаешь японский или мечтаешь посетить эту страну? а может просто хочешь поделиться чем-то связанным с Японией и её культурой? тогда скорее к нам!!
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🍙 бот для тейков : @jpcf_bot 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀
•вп пост 80+
•навигация
•тв, кв
•маскот
•пиар за буст
•доска бустеров
•легенды кф
🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 🍡 адм :: ичиго 🍥/🐱[she/her] влд ивенты, словарь, тейки Яша 🍌 [he/they] вп кисси чу 🍓 [she/her] словарь и др рубрики Рио 💥 [any] вп Фентиус 🪶[she>any] вп 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 эмодзи комбо :: 🇯🇵🍡 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ⊹ ࣪ ˖ DNI :: разжигание ненависти, деанон, спам шокирующий и нсфв контент . 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 じゃあまた。。。🍥 :¨ ·.· ¨: ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ ⠀⠀ `· . ꔫ

Ребят, киньте хорошие туториалы про ренпай @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Создаю сейчас сайт с помощью html css, дошел до этапа, где нужен Js, при этом его я совсем не понимаю и отдельно частями изучать не получается. Можете посоветовать видеокурсы/темы, с которых стоит начать изучение языка 😔

Всем здравия желаю, есть у кого какие-нибудь лекции или видосы по поводу Html/Css/JavaSxcript? (Буду благодарна если оставите ссылки и на свои какие-то полезные ресурсы которые используете 😳) @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

У меня поломался ноут и вот выскакивает Бут меню, я гуглила как исправить там через Биос надо, но он вообще никак не запускае
У меня поломался ноут и вот выскакивает Бут меню, я гуглила как исправить там через Биос надо, но он вообще никак не запускается

эээ есть человек который очень хорошо разбирается в компьютерах, и поможет починить ибо я не бумбум вообще не понимаю что делать 😢

пожалуйста посоветуйте какой то канал с нормальным объяснением питона 😔 (неанон двадтцатьшесть) @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Ребатааааа. Хочу в свою игру на питоне вставить игровую систему как в андертейле. Есть у кого-то код или ещё что-нибудь интересное?

😺: Я конечно не на что не намекаю но я добавила реакции - звёздочки

-¡Приветсвую всех в 😀🙃3️⃣ Confessions!🙂 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💌Кф посвещённый этой прекрасный платформе Archive Of Our Own, которая
-¡Приветсвую всех в 😀🙃3️⃣ Confessions!🙂 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 💌Кф посвещённый этой прекрасный платформе Archive Of Our Own, которая иногда становится глубже самого даркнета!🧷 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿💌 Здесь вы можете поделиться всем, что думаете об этой платформе. 1️⃣Хотитете рассказать о том как любите это платформу? — пожалуйста🔥 2️⃣Хотите сказать о том, как вас она раздражает? — пожалуйста!🙂 3️⃣Или же поделиться любимым фанфиком? — всегда пожалуйста!🥺 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿🫀 DNI: гомофобы, пожелания смертей и прочего, педофилы, зоофилы и прочая база ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 🥑📀🤰👽🧦🤪 ❤️:Вилко [He/she] — Я кошечка гламур мур мур мур мур👆 — влд 🎱:Лелик[she/they] — На кухню бегом ➿➿➿➿➿➿➿ Эмодзи комбо:✒️💌 Вп (40+) #тейк #админтейк 🌟🌟🌟🌟🌟🌟🌟 https://t.me/boost/Ao3_Confessions — Буст:3 Бот для ваших поэм @Ao3Cf_Bot

💗💖💗💗💗💖💗💗💗💗 💖💗💗💗 💗💖💗💗💗💗 👄НАШЕ ЭМОДЖИ КОМБО 🥫🔇 (копируется) 👄НАШ ГИМН 💗 https://t.me/antiterfradfem/13
💗💖💗💗💗💖💗💗💗💗 💖💗💗💗 💗💖💗💗💗💗 👄НАШЕ ЭМОДЖИ КОМБО 🥫🔇 (копируется) 👄НАШ ГИМН 💗 https://t.me/antiterfradfem/13410 ➡️бот для тейков —> @Antiradfemterf_bot 💗МЫ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ МНЕНИЯ В ТЕЙКАХ️💗 💗ПРАВИЛА💗 🔹АДМИНЫ ВПРАВЕ НЕ ОБЬЯСНЯТЬ ПРИЧИН БАНА 🔹АДМИНЫ ВПРАВЕ ПРИГЛАСИТЬ ВАС В ЧАТ 💃БОТ 🎅ПОСТ ДЛЯ ВП 🎧ПОСТ ДЛЯ КВ/ТВ 💃АНОНС МАСКОТКИ 🎧ЧАТ (ДЛЯ СНЯТИЯ ТАЙМЕРА) 🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀🎀 ❤️ Наше комбо эмоджи ⚠️ Наш чат (общалка) 🌟 Бустануть канал ☀️ Анти терф флаг Иногда на канале проводятся трансляции с различными играми, можете предложить админам когда и во что можно поиграть❤️ 🪐Теги кф:
#тейк #отадм #реклама #щп

🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖ этот канал посвящён, а также является безопасным пространством для всех нейроотличных персон ♾ ❗️наш канал
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤 ➖ этот канал посвящён, а также является безопасным пространством для всех нейроотличных персон ♾ ❗️наш канал френдли ко всем, кроме нейроквирфобов, психофобов и ярых противников самодиагностики❗️ ⭐тут вы можете делать всё, что хотите. . .⬇️ делиться любыми хедканонами, историями, проблемами, задавать вопросы и прочее-прочее-прочее ❕пост-навигация по данному каналу 🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤

Вопрос в студию: Какой язык программирования подойдёт лучше всего для написания соц. сети? Мы с моей знакомой развили идею открыть соц.сеть и хоть потенциал освоить программирование был давно, я как-то упустила. Хочу знать мнение людей, которые шарят по этому поводу. И второй вопрос: Поступал ли кто-нибудь после колледжа на программиста и как проходит обучение 🤔? А то меня учили только команды для роботов писать на робототехнике 💀... @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot