ru
Feedback
Programming confessions ✍️💻

Programming confessions ✍️💻

Открыть в Telegram

Анон @PRCF_AHOHNMHblN_BOT Не анон @Pr0gramming_confessions_bot что...? ты... идешь мыться? но-- Ч-ЧТО... КАК ТАК? БББЮ... ТЫ... ИДЕШЬ МЫТЬСЯ... но как же так...?

Больше
830
Подписчики
Нет данных24 часа
-37 дней
-1830 день
Архив постов
Хай, у меня возможно глупый вопрос для контекста скажу что пишу что то типо каталога(интернет магазин без корзины, аккаунта и тд) так вот, обязателен ли alt для изображений?? (<img src="image.jpg" alt="Описание изображения">) @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Всем привет Я свой первый сайт на neocities делаю, зацените, пожалуйста🐉🐉 https://gradafe.neocities.org/ (только для компов) неанон спспж lhfrjy @JustWannaBeTheDragon @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

наконец-то с кайфом собрал сервачок и по красоте без суеты накатил на него арч🗣‼️ остается докинуть ftp-сервак, докер, jenki
наконец-то с кайфом собрал сервачок и по красоте без суеты накатил на него арч🗣‼️ остается докинуть ftp-сервак, докер, jenkins и прочей лабуды, которая мне нужна будет для того, чтобы этот товарищ не скучал и не простаивал неанон крипи @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

всем привет товарищи программисты решил впервые поставить линукс и мучаюсь уже пару дней почему то инсталлер минта не видет м
+2
всем привет товарищи программисты решил впервые поставить линукс и мучаюсь уже пару дней почему то инсталлер минта не видет мой ssd и сразу говорит что у меня нет места но lsblk пишет что диск есть также папка /mnt пустая и в /dev есть nvme0n1 и другие файлы размером 0 байт для всех разделов диска почему то не выходит установить именно на этом ноутбуке помогите кто может пожалуйста @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Короче, меня невольно подписали быть разработкючиком базы данных в проекте. Суть следующая: есть веб-сайт школы, к нему нужно дописать модуль, позволяющий студентам создать профиль с регистрацией по почте и тусоваться с другими такими же студентами и создавать группы по интересам. Мы выбрали делать грязь через c# и asp net. Кто-нибудь знает как через SQL Server создать проект с базой данных и подключить её к модулю? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Добрый день. Тут вот накатил arch на айфон (без джейлбрейка и без сайдлоадинга) А у вас как день проходит? Неанон ВойдКет (ak
+2
Добрый день. Тут вот накатил arch на айфон (без джейлбрейка и без сайдлоадинга) А у вас как день проходит? Неанон ВойдКет (aka Grinhecker) @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

посоветуйте уче6ных заведений где можно нормально отучится на программиста. что6ы поступить в курганской или тюменской о6ласти после 9 класса. и что6ы места на 6юджет 6ыли💔💔нупж @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Помогите пожалуйста, сестре задали эту штуку по экселю, и она мне уже все мозги вынесла, а я тоже сижу и не вдупляю @programi
Помогите пожалуйста, сестре задали эту штуку по экселю, и она мне уже все мозги вынесла, а я тоже сижу и не вдупляю @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Я учусь в колледже на веб разраба и... Во всей группе за программирование шарит 2 с половиной человека, включая меня И один из них внезапно пишет: слушай, а можно твой GitHub И я выпал в ступор. У меня с моего попадания в интернет и общество в целом есть подразделение общения на круги, которым лучше не пересекаться. Круг программерский тоже туда входит. И я молчу про то, что на профиле много всякого, что нарушает законы моей страны. В итоге я как-то отвякнулся и не стал кидать До сих пор думаю может стоило Всё-таки кинуть. Ведь в риал лайф об этом я не могу поговорить ни с кем, возможно кроме него. Как-то даже сожалею что-ли... Анон-данон 🕺' спс за оформу @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Привет, я сейчас жоска прохожу курсы по подготовке к экзаменам и мы сейчас по курсам проходим HTML, а у меня нет компа... Помогите, что мне делать. Можно ли программировать веб сайты на телефоне 😭 Неанон detuep @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Посоветуйте приложение/сайт/видеоуроки где можно учить Lua для Roblox studio @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Чуваки, блять, огромная просьба. Если будете только начинать изучать какой-то язык программирования, то не идите в Синергию. Это ебучий Скиллбокс или Гик Брейнс, но намного кривее. Ей богу, блять @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Бля Я щас ставил дрова btrfs на 11ую Винду Форматнул диск HDD 1 tb в бтрфс, скопировал файл 2gb, было все ок Потом я форматнул обратно в нтфс для тестов, А ОНО БЛЯ НА ЭТАПЕ ФОРМАТИРОВАНИЯ МАЛО ТОГО ЧТО СИНИЙ ЭКРАН ВЫДАЛО ОН БЫЛ НА ФОНЕ КУРСОРА НАХУЙ Неанон спспж дракон @JustWannaBeTheDragon @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

я не понимаю это нормально что на лекциях препод нихуя не объясняет, а когда мы приходим на пары, то он дает практические со словами "вы дома должны были это выучить, идиоты", сука, тебе за что платят деньги, я с таким же успехом вместо учебы эти 80к солью на воздух и нихуя не поменяется, разве что мои нервы будут в порядке. у кого-то так же или только у меня программирование ведёт пугало из собачьей будки? @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

ценится ли сейчас создание сайтов для кф? можно ли на этом заработать? я хочу кушаьь я голодный😭 @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

Хорошего значка должно быть много Именно поэтому вы можете заказать у меня значки с любым изображением ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➡️ 45₽ за
Хорошего значка должно быть много
Именно поэтому вы можете заказать у меня значки с любым изображением ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ ➡️ 45₽ за значок ➡️ 10₽ за любую из двадцати переливающихся пленок ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
❤️В ближайшем будущем появятся значки-звездочки
Так что вступайте в мой клуб пингвинов, на три подписчика разыграем автомобиль (значок с автомобилем)
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Кликабельные ссылки
➡️ Мой тгк-канал со всем безобразием и непотребством ➡️ Посмотреть готовые значки ➡️ Доступные голографические плёнки
Навигационный пост Вп пост (100+) За заказом писать в лс в грубой форме @LOOLBSTER

ПОХВАЛИТЕ МЕНЯ Я СДЕЛАЛА ПОЛОВИНУ СВОЕГО ПЕРВОГО САЙТА @programingconfessions @Pr0gramming_confessions_bot

ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В 🌈💩TUPAYA HUYНЯ CONFESSIONS‼️‼️‼️ СКИНЬ СЮДА ОТБОРНЫЙ КРИНЖ СО ВСЕГО ИНТЕРНЕТА ИЛИ ПОДЕЛИСЬ ДЕБИЛЬНОЙ ИСТ
ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ В 🌈💩TUPAYA HUYНЯ CONFESSIONS‼️‼️‼️
СКИНЬ СЮДА ОТБОРНЫЙ КРИНЖ СО ВСЕГО ИНТЕРНЕТА ИЛИ ПОДЕЛИСЬ ДЕБИЛЬНОЙ ИСТОРИЕЙ! 
ОСУЖДЕНИЕ❓ПХАХ😂НЕВОЗМОЖНО❗️ ЭМОДЗИ КОМБО: 🌈💩 ➡️подробнее⬅️ БОТ ДЛЯ ТЕЙКОВ: @TYPAHAHUY_BOT - АНОН БОТ КОКЗА 🤡 ❗️ознакомьтесь с правилами❗️
если ваш тейк не выложили в течение двух суток, отправьте его повторно
DNI: НАХУЙ НАДО⁉️ ➡️ВП ПОСТ (600+)⬅️ ➡️НАВИГАЦИЯЯ⬅️ —————— #ТЕЙК #ВП #АДМИНВЫСРАЛ #ЩП #ТХКФФД

⊹·˚ ༘₊· ͟͟͞͞꒰➳ ˏˋ°•* ┃ приветствуем вас в нашем ┃ уютном канале по южному ┃ парку ⊹ ➿➿➿➿·˚ ༘₊· ͟͟͞͞꒰➳➿➿➿⌑ ୧ও୨ 🌊🌊🌊🌊 ୧ও୨ ⊹�
⊹·˚ ༘₊· ͟͟͞͞꒰➳ ˏˋ°•* ┃ приветствуем вас в нашем ┃ уютном канале по южному ┃ парку ⊹ ➿➿➿➿·˚ ༘₊· ͟͟͞͞꒰➳➿➿➿⌑ ୧ও୨ 🌊🌊🌊🌊 ୧ও୨ ⊹🩵𓆩тут вы сможете выбрать какому персонажу будет посвящен следующий день𓆪 ⊹ 🩵•∘пообщаться в уютном чатике• ⊹ 🩵⊰и написать тэйк⊱ ⌑➿➿➿➿ˏˋ°•*⁀➷➿➿➿⊹        💙 адм состав             ╱|、♡ 💙мира-[😨]     (`   - 7     💙пит-[⛓ ]    |、⁻〵            💙 тиш-[🕷]    じしˍ,)ノ       🤨 cr:: https://pin.it/1OnjQ7Jg7

🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Шалом, братья и сестры! Добро пожаловать в кф посвящённый тако
🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ 🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️🅰️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿
Шалом, братья и сестры! Добро пожаловать в кф посвящённый такой стране как Израиль 🎀
➿🌹 — Джу [any pronouns] ➿🎸 — Пёп [she/her > he/him] ➿☀️ — Дискорд [she/it>he] ➿🩵 — Нанани [he/they] ➿😳 — Паша [he/him] ➿🇦🇲 — Женя [any pronouns] ➿⛓️ — Пит [it/he/they] ➿🥚 — Чотзи [he/him]
Тейки Вп пост Правила чата Пост знакомств Буст канала
🔤🔤🔤: Фри пластелинцы Эмодзи комбо🪬🇮🇱